загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Ищу хорошего грамотного невролога в Москве.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Добрый вечер! Очень ищу в Москве грамотного проверенного опытного невролога для взрослого, может у Вас или Ваших знакомых есть какие нибудь контакты, связи.
Буду Вам очень признательна.
Ищу хорошего специалиста уже 2 года. Не теряю надежду.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2016 22:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Классный специалист сейчас действительно редкость... Потому что действительно классные специалисты лечат самыми простыми средствами (глицин, например), но сложными схемами убывающе-возрастающими, назначают ЛФК, физиотерапию, массажи. А не так, мол, эту таблетку принимайте по одной три раза в день. И вот эту и вон ту.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Классный специалист сейчас действительно редкость... Потому что действительно классные специалисты лечат самыми простыми средствами (глицин, например), но сложными схемами убывающе-возрастающими, назначают ЛФК, физиотерапию, массажи. А не так, мол, эту таблетку принимайте по одной три раза в день. И вот эту и вон ту.
Вот мне и нужен такой который найдет причину моей проблемы, а не будет лечить следствие таблетками.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Классный специалист сейчас действительно редкость... Потому что действительно классные специалисты лечат самыми простыми средствами (глицин, например), но сложными схемами убывающе-возрастающими, назначают ЛФК, физиотерапию, массажи. А не так, мол, эту таблетку принимайте по одной три раза в день. И вот эту и вон ту.
так и есть. Мою дочку именно такими методами и вытащили в раннем детстве. Мы обращались в Невромед, там выбрали доктора, он давал все рекомендации совокупно с методиками спец.массажа, которому обучала специалист, и посещением остеопата в РДКБ.
А в поликлинике местной нам назначили "3 таблеточки"...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот мне и нужен такой который найдет причину моей проблемы, а не будет лечить следствие таблетками.
В личку напишу адрес моей ведомственной поликлиники и фио врача.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2016 16:37
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр