загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Так или иначе, сайт в большинстве своем, рассчитан на людей - одиноких, в первую очередь.И уж потом, на всех "остальных", нашедших площадку для тусовки, или чего-то еще.
Диапазон увлечений м и ж в статусе "одинок" разнообразен, но тем не менее, он в любом случае - сводится к осознанию себя как личности автономной, самостоятельно налаживающей и улаживающей - свой быт, свои индивидуальные запросы с потребностями, и всего, что с этим связано. В т.ч. - и вопросы интима.
Для м, постоянно находиться в режиме "охотника" невозможно, с годами градус "с-с агрессии" постепенно спадает, активность уменьшается, да и привязка психоэмоционального как раздражающего фактора, даже к случайным отношениям - дает о себе знать. Спонтанность связей, в конечном счете - проигрывает их постоянству. Которое, по большому счету - возможно только в условиях полной семьи, и значит - в условиях статуса личности - невозможно на данном этапе.
Стоит ли, в таком случае - задумыватся об искусственных заменителях, с маркировкой "товары для с-са", в соотв. магазинах ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
М. И не планирую задумываться о таком 11 (73.33%)
 
М. Задумывался. Вопрос в стадии осмысления 3 (20%)
 
М. Давно пришел к положительному выводу. Пользуюсь, доволен 1 (6.66%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Как интересно girl-angel_rt_62.gif посижу, послушаю.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Покупатель принес резиновую женщину обратно в магазин:
-Можно я её верну?
-А что? Не понравилась?
-Нет! Не даёт... no2_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Смысл сублимации ,по- моему, несколько в ином umnik2_rt_46.gif . Нет?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смысл сублимации ,по- моему, несколько в ином . Нет?
Смысл разный, в разных ипостасях. В одной из них - приемлимый к обозначению
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 13:52
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
очень хочется верить, что товары будут использоваться, как дополнение интимной жизни, но никак не замещение...а то грустьпечаль=(
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
очень хочется верить, что товары будут использоваться, как дополнение интимной жизни, но никак не замещение...а то грустьпечаль=(
Это сурьезный момент. Но так ли он серьезен, на самом деле для персоналий в годах. Допустим, за 45-50. Хотя, для некоторых с учетом загруженности возрастную планку можно и понизить.
Даже к такому "хорошему" - можно привыкнуть быстро
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 14:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
очень хочется верить, что товары будут использоваться, как дополнение интимной жизни, но никак не замещение...а то грустьпечаль=(
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

Пошалим? wink_rt_40.png
У меня есть такие штучки... secret_rt_44.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Но так ли он серьезен, на самом деле для персоналий в годах. Допустим, за 45-50
понимаю, о чём вы. Мне кажется, это всё же от темперамента самого мужчины зависит: если он в принципе активен, то бодриться он будет и в 45, и в 50 и далее. А если мужчина сам по себе несколько вял, ленив, то его интерес к женщине может пропасть и в более раннем возрасте.
Я встречалась и с великовозрастным мужчиной-любовником (грузин, как он ухаживал!), так и молодые унылые ребята попадаются, которым есть - хорошо, нет - ещё лучше.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Пошалим? У меня есть такие штучки...
конкурсы?=))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я считаю- движение это жизнь!
Поменьше сидеть за компом! Больше ходить пешком! делать зарядку! Ходить в бассейн или там еще на йогу! Спиртное хорошее умеренно и в веселой компании!
И ни каких резиновых заменителей не потребуется!
Столько баб кругом Еще поле не пахано! Нельзя ни как уходить из спорта совсем! nono_rt_50.gif Ну не выступаешь сам- тренируй других! lol_rt_40.png
Вот если создадут такую которая еще акромя с-са борщ сварит ну еще с которой можно киношку посмотрет и обсудит то такую я бы взял потестировать)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
конкурсы?=))
и конкурсы и штучки и задор с харизмой! фсё есть! biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Да, и трудностей с женщинами всё меньше. Тут, господа, я опираюсь исключительно на ваши слова...часто даже тут, на форуме, говорят про иные источники, где проблем с дамами, желающих провести приятный вечер, нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

о! готовый сценарий:
Я будто бы тебя купил в магазине а ты резиновая кукла... rolleyes_rt_40.gif Ну и дальше шуры муры blush_rt_40.gif
Или не umnik2_rt_46.gif
Я пришел в с-сшоп а там ты продавцом wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
понимаю, о чём вы. Мне кажется, это всё же от темперамента самого мужчины зависит: если он в принципе активен, то бодриться он будет и в 45, и в 50 и далее. А если мужчина сам по себе несколько вял, ленив, то его интерес к женщине может пропасть и в более раннем возрасте. Я встречалась и с великовозрастным мужчиной-любовником (грузин, как он ухаживал!), так и молодые унылые ребята попадаются, которым есть - хорошо, нет - ещё лучше.
Ну, для м иногда, это не вопрос темперамента и изношенности организма. Они не против с-са, но могут быть против манерности, которая его окружает.
Иногда раздражающим может быть даже флирт, который длится намного дольше чем сам акт. И вообще, окружение обьекта комплиментарной аурой ради естественной цели "уестествить" - которой сам обьект, по большому счету и не заслуживает
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 14:30
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
и конкурсы и штучки и задор с харизмой! фсё есть!
тема тут есть. Показывайте свою харизму, остальное обсудим biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну, для м иногда, это не вопрос темперамента и изношенности организма. Они не против с-са, но могут быть против манерности, которая его окружает. Иногда раздражающим может быть даже флирт, который длится намного дольше чем сам акт. И вообще, окружение обьекта комплиментарной аурой ради естественной цели - которой сам обьект, по большому счету и не заслуживает
вот вы знаете, когда с-с превращается в акт - то лучше вообще не начинать, а ещё лучше завязать/отрезать/свой вариант, правда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
сублимация- это дрова рубить или огород копать rtfm_rt_52.gif

если просто влом, то другое, как говорил один мой знакомый "задору нет" чтоб охотиться, так в таком случае товары из магазина аппетиту не добавят, однозначно umnik2_rt_46.gif мне так кааца, но я конечно не мужчина wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если просто влом
"Влом" - здесь обязательное условие лишь для людей с изрядным кол-вом времени и возможностей.
А для тех, у кого это отсутствует ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
как у автора этой темы
Вообще отсутствует. И не нуждаюсь
Провокация - единственный способ обратить на себя внимание ?
Сочувствую
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 21.12.2016 14:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Сублимация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр