загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Метеозависимые люди
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Собственно, сабж.
Метеозависимые люди тут на форуме есть? Хочется узнать, кто и как переносит скачки давления и капризы погоды.
Лично у меня сейчас состояние такое :" Куплю карманную гильотину. Дорого. "
Так вот, если не помогают таблетки, и ты сидишь на работе, то... Что вам может помочь?
Что помогает?
Флуд в меру разрешен, на околомедицинские темы особенно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сочувствую, Наташ sad_rt_40.png Вместо гильотины give-rose_rt_60.gif
Мой организм иначе настроен, другие волны ловит, не погодные ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Хочется узнать, кто и как переносит скачки давления и капризы погоды. Лично у меня сейчас состояние такое :" Куплю карманную гильотину. Дорого. " Так вот, если не помогают таблетки, и ты сидишь на работе, то ... Что вам может помочь? Что помогает? Флуд в меру разрешен, на околомедицинские темы особенно.
Шоколадина и хохот girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Хочется узнать, кто и как переносит скачки давления и капризы погоды. Лично у меня сейчас состояние такое :" Куплю карманную гильотину. Дорого. " Так вот, если не помогают таблетки, и ты сидишь на работе, то ... Что вам может помочь? Что помогает? Флуд в меру разрешен, на околомедицинские темы особенно.
А спазмолитики не используешь?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А спазмолитики не используешь?
От но-шпы уже тошнит.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
От но-шпы уже тошнит.
Говорят - помогает чай с мятой. Это как самый реальный способ в условиях рабочего дня. Мне коллега мчит кофе варить и окно открывает. Поэтому шоколад и свежий воздух. И кофе)
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
У меня пониженное давление, таблетка цитрамона - это моя палочка выручалочка.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Цитромон и кофе пока еще помогают мне от состояния ’’нахлобучивания’’.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Хочется узнать, кто и как переносит скачки давления и капризы погоды. Лично у меня сейчас состояние такое :" Куплю карманную гильотину. Дорого. " Так вот, если не помогают таблетки, и ты сидишь на работе, то ... Что вам может помочь? Что помогает? Флуд в меру разрешен, на околомедицинские темы особенно.
Наташ, а ты на воздухе бываешь? С твоим графиком...
Пройтись, подышать, мысли переключить - помогает тебе? Или в такую погоду гуляй-не гуляй - итог один?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, а ты на воздухе бываешь? С твоим графиком... Пройтись, подышать, мысли переключить - помогает тебе? Или в такую погоду гуляй-не гуляй - итог один?
Неа, не бываю. Все выходные теперь рабочие.sad_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
На мне сказывается перемена погоды будь здоровчик. Таблетка цитрамона (вроде он нормализует давление) и чай с гибискусом горячий.
Веста, Россия, Москва, 42 года
Веста, Москва, 42 года.
 
Капилар!!! А еще лучше кардиокапилар. В инструкции написано, что при необходимости можно сразу несколько таблеток. Не помню, сколько точно, мне обычно 4 шт. уже помогают, если совсем размазало от погоды. Ну если и он не помог (очень-очень редко), то таблеточка спазмалгона. Кстати, пока был пониженный гемоглобин, то больше реагировала на смену погоды.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у меня тоже пониженное, спасаюсь кофе, шоколадом, и вообще стараюсь гулять, высыпаться, по возможности поддерживать общий тонус на уровне.
еще цитрамон и кофеин в таблетках потребляю иногда
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Что помогает?
Хороший массаж good2_rt_68.gif Один минус - средство не всегда пременимо sad_rt_40.png
Из доступных средств - спазмалгон или цитромон
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня тоже от перепадов голова в тумане. А в каникулы прошла курс массажа, и сейчас действительно хорошо себя чувствую, даже удивительно. Так что , массаж помогает. Ещё зимой пропиваю курс глицина.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Очень помогают простые упражнения на растяжку позвоночника и шеи, но только регулярно. И еще контрастный душ - тренирует сосуды.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Полезно почитать советы!
Давление низкое, спасают кофе и шоколад.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж. Хочется узнать, кто и как переносит скачки давления и капризы погоды. Лично у меня сейчас состояние такое :" Куплю карманную гильотину. Дорого. " Так вот, если не помогают таблетки, и ты сидишь на работе, то ... Что вам может помочь? Что помогает? Флуд в меру разрешен, на околомедицинские темы особенно.
Мне 50 г коньяка помогает очень smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мне 50 г коньяка помогает очень
ты домохозяйка, тебе хорошо biggrin_rt_40.png работающему классу такой метод не подойдет biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня пониженное,сейчас меня колбасит во все стороны. Помогает кофе,если голова болит то с коньяком
smile_rt_40.png и открываю окно,вообще люблю когда холодно,иногда душ принимаю прохладный. Ноги постоянно водой холодной обливаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Меня летом колбасит. За 2-3 дня до дождя. Хожу как сонная муха smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр