загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про зубные импланты.
Страницы:
1
2
3
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Добрый день!) Есть ли у кого опыт по установке зубных имплантов? Интересует на сколько это все-таки серьезная операция и нужна ли она? Действительно ли панацея? Очень нужно мнение тех, кто на себе их "попробовал".


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
У меня есть друг в Тюмени, стоматолог. Он занимается имплантами. Если не ошибаюсь, около 30 рублей один зуб обойдется. Естественно он всем их рекомендует. Его многие знают, пишутся многие к нему. Я его спрашивал - есть ли случаи не принятия организмом импланта? Говорит, что практически нет. Редкие случаи бывают - организм ,,не принимает" имплант. Говорит, что пациентов хватает. Но!
Я подошел к нему и показал зуб. Он сказал, что надо удалять и делать имплант. Мне бесплатно. Я не согласился. Пошел в обычную поликлинику, ввернули штифт и зуб как новенький, уже 4 год.
С его слов - лучше импланты, чем протезы или вставная челюсть. Кости не деформируются, не теряют форму, как со вставной челюстью. Когда делают имплант, то зубы остаются на месте, не смещаются в сторону удаленного зуба. Рассказал случай: удалили зуб, ввернули в кость под десну штифт, а пока заживало, зубы сместились, как бы уменьшили промежуток между зубами и верхнюю часть зуба поздно было делать. И я разговаривал с человеком, которому он делал, говорит - что как свой зуб и он очень доволен.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня есть друг в Тюмени, стоматолог. Он занимается имплантами. Если не ошибаюсь, около 30 рублей один зуб обойдется. Естественно он всем их рекомендует. Его многие знают, пишутся многие к нему. Я его спрашивал - есть ли случаи не принятия организмом импланта? Говорит, что практически нет. Редкие случаи бывают - организм ,,не принимает" имплант. Говорит, что пациентов хватает. Но! Я подошел к нему и показал зуб. Он сказал, что надо удалять и делать имплант. Мне бесплатно. Я не согласился.
Спасибо за информацию. Читала отзывы в интернете, у всех все прекрасно прошло, все живы и счастливы!) А я вот не верю, что все так радужно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
) А я вот не верю, что все так радужно.
Неверие от незнания есть отличительная черта российского менталитета.. smile1_rt_40.png Как врач-стоматолог с достаточным опытом работы и имеющий имплантат в собственной полости рта, могу сказать, что у грамотных специалистов результаты очень хорошие. Однако эта методика, естественно, имеет и противопоказания, и требует КТ-диагностики и специального планирования. Если есть еще какие-то вопросы, пишите в личку.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
около 30 рублей один зуб обойдется
В Москве бы такие цены smile_rt_40.png))
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В Москве бы такие цены ))
Это наверное 30 тысяч один имплант .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне бесплатно. Я не согласился. Пошел в обычную поликлинику, ввернули штифт и зуб как новенький, уже 4 год.
А можно мне за вас бесплатно? wink_rt_40.png

PS. Я ставила импланты. Было страшно, но результатом довольна. Мое мнение - искать хорошего специалиста. Зарекомендовавшего себя. Да, зуб обходится около 30 тыс. Потом можно получить налоговый вычет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
В Москве бы такие цены ))
а сколько в Москве стоит?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а сколько в Москве стоит?
Хорошая система - от 40-45 тыс. Это без стоимости КТ, протезирования, подсадки костного материала. Еще дополнительно стоит анестезиолог, хирургические шаблоны и планирование операции с помощью специальных программ.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хорошая система - от 40-45 тыс. Это без стоимости КТ, протезирования, подсадки костного материала. Еще дополнительно стоит анестезиолог, хирургические шаблоны и планирование операции с помощью специальных программ.
Маш, а в сумме? ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хорошая система - от 40-45 тыс. Это без стоимости КТ, протезирования, подсадки костного материала. Еще дополнительно стоит анестезиолог, хирургические шаблоны и планирование операции с помощью специальных программ.
blink_rt_40.gif ничего у вас в Москве цены.....
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, а в сумме?
Сумма считается в каждом случае индивидуально, обьем работ ведь разный. Но, думаю, минимально, имплантант с коронкой будет стоить 60-65 тыс.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
ничего у вас в Москве цены.....
На эти цены у имплантологов очереди... smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На эти цены у имплантологов очереди...
Я делала в Кургане в 2 раза дешевлеsmile_rt_40.png . Приезжайте.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я делала в Кургане в 2 раза дешевле . Приезжайте.
За приглашение спасибо. give-rose_rt_60.gif Но ехать смысла нет, у меня в окружении более чем достаточно проверенных стоматологов всех мастей. А финансовый компромисс мы всегда найдем! smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А чего удивляться ценам?
Сам имплант ( американский, израильский или французский) стоит примерно 1000 $. Курс растет - растет и цена. Я тоже свой имплант ставил за 30, так это было при курсе за доллар 25 рублей
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А можно мне за вас бесплатно?
Можно, рассчитываться будете со мной. lol_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Не понятен вопрос- что значит панацея это или нет? Зуба не было, теперь есть. Это панацея? От чего панацея? wink_rt_40.png
Ставить надо сейчас, пока молодая, пока легче переносите операции, и больше шанса приживаемости, пока есть финансовые редства. В старости зубы лучше не становятся, будет только хуже, а на пенсию даже пломбу нормальную не поставите.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Ставить надо сейчас, пока молодая, пока легче переносите операции, и больше шанса приживаемости, пока есть финансовые редства.
Можно получить зубы все и бесплатно. Правда надо будет приложить усилия. Вырастить свои! Есть такие методы.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно получить зубы все и бесплатно. Правда надо будет приложить усилия. Вырастить свои! Есть такие методы.
Поделитесь информацией о том, как это сделать, и вы войдете в мировую историю стоматологии, а все производители имплантатов разорятся с милионными убытками! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поделитесь информацией о том, как это сделать, и вы войдете в мировую историю стоматологии, а все производители имплантатов разорятся с милионными убытками!
Я опоздал! dntknw_rt_60.gif Наберите : Михаил Столобов, Виталий Медведев, Джереми Мао. Да только беда всех врачей, в том числе и Ваша, в том, что вы ничему не верите. nono_rt_50.gif Кашпировский даже говорил (его я не воспринимаю), что ,,Не могу воздействовать на врачей и милиционеров". Объяснять не буду почему - долго! lol_rt_40.png
Я знаю девочку, которой сделали операцию на мозг и после она не только стала абсолютно здоровой, но и отказалась от инвалидности. (Было как две головы у нее. Опухоль у нее была.)
Когда пришла она в себя, после операции, то попросила включить свет. В палате было светло и светило солнце. Мама рухнула в обморок.
Врачи задели зрительный нерв. Сейчас она без очков.
Простите, это флуд. flood_rt_100.gif Автор просила без него. gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 10:36
Страницы:
1
2
3
В теме "Про зубные импланты." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр