загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про зубные импланты.
Страницы:
1
2
3
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поделитесь информацией о том, как это сделать, и вы войдете в мировую историю стоматологии, а все производители имплантатов разорятся с милионными убытками!
Кстати, а почему нельзя использовать стволовые клетки, чтобы вырастить зуб?

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я опоздал! Наберите : Михаил Столобов, Виталий Медведев, Джереми Мао. Да только беда всех врачей, в том числе и Ваша, в том, что вы ничему не верите. Кашпировский даже говорил (его я не воспринимаю), что ,,Не могу воздействовать на врачей и милиционеров". Объяснять не буду почему - долго! Я знаю девочку, которой сделали операцию на мозг и после она не только стала абсолютно здоровой, но и отказалась от инвалидности. (Было как две головы у нее. Опухоль у нее была.) Когда пришла она в се
читала об этом лет ннадцать назад... но вот в реале таких людей не встречала. при случае, почитаю о тех, о ком вы пишите, но все же... 3 человека с результатом? а был ли мальчик (с)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а был ли мальчик (с)
Мальчик тоже был, и девочка потом еще родилась. А вот одна, которую я лично знал, родить уже не смогла. Ей было за 80, когда зубы стали расти. Без всяких методик.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кстати, а почему нельзя использовать стволовые клетки, чтобы вырастить зуб?
Потому что надо верить в то, что мир не такой каким его видим мы.
И не ограничиваться теми знаниями, которыми мы обладаем.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Chinese scientists grew human teeth in mice using stem cells taken from human urine. (*)
(Китайские ученые вырастили у мышей человеческие зубы использовав стволовые клетки из человеческой мочи)
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif


Китаезы доиграются! Мыши будут все грызть зубами, размером с человеческие!
Они бы, блин, еще зубы от кобры комарам пересадили!!!



(*) http://www.nhs.uk/news/2013/07july/pages/stem-cells-extracted-from-urine-used-to-grow-teeth.aspx

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мальчик тоже был, и девочка потом еще родилась. А вот одна, которую я лично знал, родить уже не смогла. Ей было за 80, когда зубы стали расти. Без всяких методик.
Там может она челюсть просто вставила? mosking_rt_50.gif
Владимир, чего там бывает без методик - это уже уход в сторону от дискуссионного вопроса.
В данный момент я считаю это нереалистичным. Хотела бы ошибаться, но единичные исключения говорят в пользу моего вывода. happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В данный момент я считаю это нереалистичным. Хотела бы ошибаться, но единичные исключения говорят в пользу моего вывода.
Я не помню ни одного случая, чтобы Вы были не правы. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не помню ни одного случая, чтобы Вы были не правы.
имидж? mosking_rt_50.gif
у меня более разнообразные воспоминания cool_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, а почему нельзя использовать стволовые клетки, чтобы вырастить зуб? .
Попытки вырастить зубы были. Но вся проблема в том, что они вырастают без групповой принадлежности, т.е это по структуре зуб, но он не похож на резец или моляр. Одним словом, пока стоматологам всех специальностей работы достаточно. smile1_rt_40.png А из стволовых клеток с большей долей вероятности вырастают низкодифференцированные раковые опухоли, а не сложные структуры типа эмали зуба. biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я опоздал! Наберите : Михаил Столобов, Виталий Медведев, Джереми Мао. Да только беда всех врачей, в том числе и Ваша, в том, что вы ничему не верите. Кашпировский даже говорил (его я не воспринимаю), что ,,Не могу воздействовать на врачей и милиционеров". Объяснять не буду почему - долго! Я знаю девочку, которой сделали операцию на мозг и после она не только стала абсолютно здоровой, но и отказалась от инвалидности. (Было как две головы у нее. Опухоль у нее была.) Когда пришла она в се
Мы сейчас говорим о научных исследованиях или интернет- лабуде? О втором - бессмысленно, а по первому: в 2010 году у нас выступал японский исследователь, который пытается вырастить что-то похожее на зачаток зуба. Это пока низкодифференцированная ткань, по строению схожая с тканями зачатков зубов, но не имеющая ни групповой принадлежности, ни тем более способности выполнять функции различных групп зубов. Ваша беда в том, что вы верите всей ерунде из разных недостоверных источников, но не изучаете научную суть вопроса. Одним словом, Нобелевской вам точно не видать! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно, рассчитываться будете со мной.
umnik2_rt_46.gif Это сейчас называется бесплатно?.... smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Это сейчас называется бесплатно?....
Ирина, кризис однако! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нобелевской вам точно не видать!
dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ирина, кризис однако!
Так он у всех кризис.... secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так он у всех кризис....
Ладно, из за Федора Вам скидку сделаю. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ладно, из за Федора Вам скидку сделаю.
smile_rt_40.png а чем брать-то будете?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а чем брать-то будете?
Натурой! biggrin_rt_40.png Натуральными продуктами..... Ну с чем Вам не жалко расстаться? Не обязательно продукты.
Эх, в Тюмень уже не командируют. Жаль!
Как фамилия Вашего врача?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 20:35
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Натурой! Натуральными продуктами..... Ну с чем Вам не жалко расстаться? Не обязательно продукты. Эх, в Тюмень уже не командируют. Жаль! Как фамилия Вашего врача?
Да у меня как-то и нет ничего. smile_rt_40.png Придется просто копить. Врач в Кургане Лукьянов. В Тюмени у него друг - Лашин.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да у меня как-то и нет ничего. Придется просто копить. Врач в Кургане Лукьянов. В Тюмени у него друг - Лашин.
Что значит нет? Так не бывает, чтобы у женщины ничего не было. А чай, кофе чашечку, ну и хлеб с маслом. biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит нет? Так не бывает, чтобы у женщины ничего не было. А чай, кофе чашечку, ну и хлеб с маслом.
smile_rt_40.png У нас беспредметный разговор - командировок-то в Тюмень нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Про зубные импланты." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр