загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Делимся секретами красоты.)))
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Гладкая, мягкая кожа (у меня кожа от нормальной до сухой). Пробовала его использовать как дневной и вечерний крем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а какие травы ты со льдом делаешь? Пиллинги в салонах? какие? Остальное погуглю, спасибо.
Зависит от кожи, ромашка, календула, петрушка зеленый чай хороший.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Для волос. 1. Димексид+облепиховое масло. 2. Касторовое масло. 3. Дарсонваль. 4. Горчичные маски.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Катя, это зависит от особенностей организма, генетики. Я лет до 35 вообще ничем не пользовалась, никаких морщин (даже мимических) и в помине не было. Всегда выглядела моложе своей младшей сестры, а между нами разница в возрасте пять лет! В 40 лет возраст начал брать свое, и начались проблемы. Хотя, говорят, я и сейчас выгляжу моложе своих лет. Но пренебрегать уходом за кожей лица и зоной декольте не стоит в любом возрасте. Сегодня я каждый свой день начинаю с того, что протираю кожу лица кубикам
значит генетика у меня отличная,мама выглядит лет на 5-10 моложе своего возраста и это после двоих детей! ))
кстати кремами наоборот можно испортить кожу... так что будьте осторожны. не все что полезно туда куда надо полезло!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Спасибо за рецепт с хлебом, непременно попробую в выходные...
Себе покупала лосьон для очистки лица, крем для лица и для глаз , результат удивил ! Отбеливает, омолаживает, подтягивает. Может быть и вам пригодится, цены не высокие, ссылку дам в личке
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.03.2017 10:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр