загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про меня (глупую) Окрасила волосы... ((
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Решила я тут корни отросшие покрасить, но не совсем светлыми их сделать, а светло-коричневыми. В магазине увидела осветлитель для темных волос, он осветляет на 1-3 тона- именно то, что моим корням нужно, подумала я. Намазалась, короче, но дрянь эта, попав помимо корней на волосы, уже осветленные ранее, окрасила их в ядреный голубой цвет! Итого: я получилась блондинко с голубым пробором посередине- см 5 шириной, а дальше светло- коричневые корни!! ph34r_rt_40.gif Не фотаю- это больно!
В качестве смывки я попробовала стиральный порошок, доместос для туалета, супер-дьявольскй очиститель, средство с активным хлором для удаления плесени (что, кстати, было наиболее эффективным)...
Про меня (глупую) Окрасила волосы... ((


Теперь эта голубая полоса стала насыщенного серого цвета с голубым отливом, что тоже мерзко, ну хоть не голубой(( И сегодня еще закрыты магазины у нас. Говорят, что если блондексом намажусь, то зелененькая стану)
У кого еще какие бытовые идиотизмы происходили?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.04.2017 11:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сочувствую
На форуме есть Елена (Норильск/Новосиб) - она спец в этом, попробуйте в личку ей написать.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
swoon_rt_40.gif а волосы после всех этих манипуляций живы? сочувствую
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Решила я тут корни отросшие покрасить, но не совсем светлыми их сделать, а светло-коричневыми. В магазине увидела осветлитель для темных волос, он осветляет на 1-3 тона- именно то, что моим корням нужно, подумала я. Намазалась, короче, но дрянь эта, попав помимо корней на волосы, уже осветленные ранее, окрасила их в ядреный голубой цвет! Итого: я получилась блондинко с голубым пробором посередине- см 5 шириной, а дальше светло- коричневые корни!! Не фотаю- это больно! В качестве смывки я попро
Сочувствую. Да и бытовой химии на кожу налили мамадорогая ph34r_rt_40.gif
На тему бытового идиотизма, он же - окрашивание волос. Две одногоупницы мои по первому вузу (лет 18-19назад) решили в очередной раз подкраситься. При том сами. Утром. Вечером на праздник всем надо было идти. Купили одну краску на двоих (у обеих стрижки были короткие.одна блонд, вторая рыжая) и покрасились. Должен был очень тогда модный цвет шоколад получиться. Так вот у одной краска проявилась в фиолетовый, а у второй в ярко оранжевый. Чем только они свои головы весь день не отмывали. Оранжевая так и пришла с более светлым тоном, а фиолетовая пришла в модно повязанной косынке. Даже спустя многие годы эту историю вспоминают со смехом.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Хорошо, волосы после всех манипуляций не выпали совсем.. swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Я как-то своему халату решил в "Синьке"цвет восстановить)...он распался на нитки))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хорошо, волосы после всех манипуляций не выпали совсем..
Ещё не вечер.
Флуд вроде разрешён ph34r_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я когда то давно красилась в блондинку несколько лет. Потом мне надоело и я решила перекрасится в чуть темнее тон. Купила краску Лонда,золотисто русый цвет и уже представила себя супер пупер красоткой с золотыми волосами biggrin_rt_40.png и в итоге.....я когда смыла краску и высушила волосы ,оказалось что мои волосы позеленели)))
Так и пошла на работу с зелеными волосами
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
И все вышеописанное происходило на брусчатке? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 02.04.2017 11:55
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так и пошла на работу с зелеными волосами
Вы сильная личность! Я щас намазала это мракобесие средством для мытья посуды с порошком и соком лимона, пакет надела, похожу так часик. blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic8189/
Жесть ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
К мастеру почему нельзя было обратиться? Сама уже давно не крашусь, не могу на свои волосы качественно распределить краску. А про цвет и не говорю уже.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я как-то своему халату решил в "Синьке"цвет восстановить)...он распался на нитки))...
А я купила черный хитон на распродаже, а у него на плечах оказались выцветшие коричневые полосы от солнца, ну и я этот хитон в хлорку, чтоб цвет однородным стал... Стал он такого исключительно неблагородногоцвета, что пришлось выкинуть бедолагу((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
щас намазала это мракобесие средством для мытья посуды с порошком и соком лимона, пакет надела, похожу так часик.
бохмой ph34r_rt_40.gif
Зачем, Света?!
прическу а-ля Розембаум можно получить гораздо проще blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я когда то давно красилась в блондинку несколько лет. Потом мне надоело и я решила перекрасится в чуть темнее тон. Купила краску Лонда,золотисто русый цвет и уже представила себя супер пупер красоткой с золотыми волосами и в итоге.....я когда смыла краску и высушила волосы ,оказалось что мои волосы позеленели))) Так и пошла на работу с зелеными волосами
У меня также было. biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы сильная личность! Я щас намазала это мракобесие средством для мытья посуды с порошком и соком лимона, пакет надела, похожу так часик.
У подруги после похожих манипуляций и повторной окраски волосы за два дня выпали,..ходила потом с ежиком на голове пока не отрасли. Осторожнее с химией)

А я хной раз покрасилась,для светлых волос был ярко рыжий цвет))) но хоть не вредно)
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2017 12:14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вы сильная личность! Я щас намазала это мракобесие средством для мытья посуды с порошком и соком лимона, пакет надела, похожу так часик.
Света! Парикмахеры говорят, хотя бы пакет снимите., а то без волос останетесь..))) secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
пора на Родину....это знак
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Вы реально опасные эксперименты проводите над своими волосами и кожей головы ph34r_rt_40.gif АсстАнАвитеССь! (С)
Страницы:
1
2
3
В теме "Про меня (глупую) Окрасила волосы... ((" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр