загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Для девочек: омолаживаемся дома ! Мой опыт
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Да, меня прямо бомбит от результата! Есть такие маленькие приборчики - тенс с функцией миостимуляции, от трех тыщ они в России, может, где и дешевле. У меня такой, тут он 60 евро где-то стоит:
Для девочек: омолаживаемся дома ! Мой опыт


Но их много разных, я тут название своего не пишу, главное, чтоб были эти липкие электроды. Короче, я делаю уже 4 дня по 30 мин. на нижнюю треть лица миостимуляцию, как микротоки это, так очень знатно овал лица подтянулся! Очень классно при сползании лица вниз, при брылях, как у Собаки моей. Вообще-то, эти приборы снимают боль и спазмы, но на лицо- это отпад и советую от души! У косметолога 10 сеансов микротоков стоят прилично, а их еще и повторять надо 2-3 раза в год((

Всем весеннего настроения и чудная фота, купила бы, но не мой размер:
Для девочек: омолаживаемся дома ! Мой опыт
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
наклеиваешь на лицо... настраиваешь на 0,1 ампер.. и подаёшь разряд в 24кВольта не убьёт но перекосит так что кожа натянется haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот кстати в салоне и делала микростимуляцию. Результат меня тоже поразил. Но дорого блин))) Надо поискать домашний
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, меня прямо бомбит от результата! Есть такие маленькие приборчики - тенс с функцией миостимуляции, от трех тыщ они в России, может, где и дешевле. У меня такой, тут он 60 евро где-то стоит: Но их много разных, я тут название своего не пишу, главное, чтоб были эти липкие электроды. Короче, я делаю уже 4 дня по 30 мин. на нижнюю треть лица миостимуляцию, как микротоки это, так очень знатно овал лица подтянулся! Очень классно при сползании лица вниз, при брылях, как у Собаки моей. Вообще-то
А мальчикам не потянет? no2_rt_40.gif Эх! bayan.gif Будем стареть без токов!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, меня прямо бомбит от результата! Есть такие маленькие приборчики - тенс с функцией миостимуляции, от трех тыщ они в России, может, где и дешевле. У меня такой, тут он 60 евро где-то стоит: Но их много разных, я тут название своего не пишу, главное, чтоб были эти липкие электроды. Короче, я делаю уже 4 дня по 30 мин. на нижнюю треть лица миостимуляцию, как микротоки это, так очень знатно овал лица подтянулся! Очень классно при сползании лица вниз, при брылях, как у Собаки моей. Вообще-то
Вот, кстати, да. smile1_rt_40.png
У подруги приборчик "Гальваник" с похожими функциями ...хорошая весчь, я скажу cool_rt_40.png
Но мне обычно лень sarcastic_rt_50.gif ..но это пока sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А мальчикам не потянет? Эх! Будем стареть без токов!
Мальчикам тоже помогает wink_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Эти ваши приборы развод для лохушек. haha_rt_56.gif
Обыкновенный массаж лица руками принесет больше пользы. tease_rt_82.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мальчикам тоже помогает
Ну если только взбодрить одно место rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну если только взбодрить одно место
У кого что болит, тот о том и говорит girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Эти ваши приборы развод для лохушек. Обыкновенный массаж лица руками принесет больше пользы.
Понятно. Пробовал. Не взбодрило. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ну если только взбодрить одно место
вы стесняетесь лицо назвать лицом? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Света, спасибо за темку give-rose_rt_60.gif ) Сейчас не до этого, но дело нужное, сохраню инфу в "избранном" smile_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кстати,а можно лицо автора повидать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана спасибо!Как раз думаю что подключить бы еще для ухода.
Я кстати дома делаю типа мезотерапии, мезороллер с сыворотками уже 5 лет, тоже весчь я вам скажу, подтягивает и не дает появлятся морщинам.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, меня прямо бомбит от результата! Есть такие маленькие приборчики - тенс с функцией миостимуляции, от трех тыщ они в России, может, где и дешевле. У меня такой, тут он 60 евро где-то стоит: Но их много разных, я тут название своего не пишу, главное, чтоб были эти липкие электроды. Короче, я делаю уже 4 дня по 30 мин. на нижнюю треть лица миостимуляцию, как микротоки это, так очень знатно овал лица подтянулся! Очень классно при сползании лица вниз, при брылях, как у Собаки моей. Вообще-то
микротоки-это одно, а миостимуляция-это совершенно другое. А вообще почитайте книгу Наталии Осьмининой. Анатомия старения лица или Мифы в косметологии.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2017 09:31
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Интересная штучка, на новый год себе подарок сделаю)

У этого прибора есть противопоказания?
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, меня прямо бомбит от результата!
А я еще помню как Вас бомбило от результатов окрашивания. sarcastic_rt_50.gif
Света.....что то ччасто бомбит. girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да, меня прямо бомбит от результата! Есть такие маленькие приборчики - тенс с функцией миостимуляции, от трех тыщ они в России, может, где и дешевле. У меня такой, тут он 60 евро где-то стоит: Но их много разных, я тут название своего не пишу, главное, чтоб были эти липкие электроды. Короче, я делаю уже 4 дня по 30 мин. на нижнюю треть лица миостимуляцию, как микротоки это, так очень знатно овал лица подтянулся! Очень классно при сползании лица вниз, при брылях, как у Собаки моей. Вообще-то
Света, а более точное название прибора?
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Интересная штучка, на новый год себе подарок сделаю) У этого прибора есть противопоказания?
Вот еще одна купилась на рекламу бесполезной хрени haha_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Света, а более точное название прибора?
Поставь телефон на вибратор будильника и приложи .... к лицу rofl_rt_56.gif тот же самый массажер
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр