загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Для девочек: омолаживаемся дома ! Мой опыт
Страницы:
1
2
3
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Вот еще одна купилась на рекламу бесполезной хрени
Купите мне эту бесполезную хрень haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Поставь телефон на вибратор будильника и приложи .... к лицу тот же самый массажер
Артур, интересно просто стало, а если Вашей женщине захочется купить духи хорошие, Вы ей наверное баллон освежителя воздуха вручите со словами:"На вот, тоже вкусно пахнет, не выбрасывай деньги на ветер - не дури..." sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артур, интересно просто стало, а если Вашей женщине захочется купить духи хорошие, Вы ей наверное баллон освежителя воздуха вручите со словами:"На вот, тоже вкусно пахнет, не выбрасывай деньги на ветер - не дури..."
Зачем освежитель?))Женщина должна пахнуть естественно,скажет Артур )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артур, интересно просто стало, а если Вашей женщине захочется купить духи хорошие, Вы ей наверное баллон освежителя воздуха вручите со словами:"На вот, тоже вкусно пахнет, не выбрасывай деньги на ветер - не дури..."
nono_rt_50.gif Артур за естественный запах. Так что мыло хозяйственное, моей хозяюшке , шикарный подарок beach_rt_68.gif
Ишь чего удумали, в растраты вводить))) sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем освежитель?))Женщина должна пахнуть естественно,скажет Артур )
Леночка, привет)) у нас с тобой мысли схожие)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Самое интересное, мужчины на нас говорят, а самих штырит, не ухаживает женщина плохо, ухаживает тоже непорядок, все за зря.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Мыло или дорогие духи полезнее и ценнее чем это ваш электрический прибор,тож мне сравнили fool_rt_58.gif
Муж всегда предложит альтернативу всякой хрени,ибо он знает,что этому хламу срок годности год,затем его место в мусорном ведре. rtfm_rt_52.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Муж всегда предложит альтернативу всякой хрени,ибо он знает,что этому хламу срок годности год,затем его место в мусорном ведре.
Артур, это получается Вы 250 рублей в месяц женщине своей зажмете)))?
3000:12=250)))) даже если выкинуть , если девушка счастлива, она светится , что может быть причине, чем купаться в счастье))
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 45 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 45 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Артур, это получается Вы 250 рублей в месяц женщине своей зажмете)))? 3000:12=250)))) даже если выкинуть , если девушка счастлива, она светится , что может быть причине, чем купаться в счастье))
Нее, женщина должна всю жизнь на этот прибор молиться girl-angel_rt_62.gif , и то, видимо , все равно это хрень.
Вот спининг новый - это да, это нужное, или обвес на машину. А женские примочки это ж одно баловство biggrin_rt_40.png
Одно слово - транжиры tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.04.2017 12:31
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Светлана спасибо!Как раз думаю что подключить бы еще для ухода. Я кстати дома делаю типа мезотерапии, мезороллер с сыворотками уже 5 лет, тоже весчь я вам скажу, подтягивает и не дает появлятся морщинам.
Ага, а иголки какого размера?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Обыкновенный массаж лица руками принесет больше пользы.
Массаж (деревянной ложкой лупить по подбородку до покраснения)- тоже хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ага, а иголки какого размера?
У меня уже 1.5 до крови делаю. Страшно, но эффективно. Начинать с 0.3мм и почитать противопоказания.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нее, женщина должна всю жизнь на этот прибор молиться , и то, видимо , все равно это хрень. Вот спининг новый - это да, это нужное, или обвес на машину. А женские примочки это ж одно баловство Одно слово - транжиры
Он исправиться))) как только на три свидания сходит)))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
микротоки-это одно, а миостимуляция-это совершенно другое. А вообще почитайте книгу Наталии Осьмининой. Анатомия старения лица или Мифы в косметологии.
Ну микротоки же оказывают стимулирующее влияние... С ревитоникой Осьмининой тоже не все однозначно. Вообще, склоняюсь ко мнению, что глубинная стимуляция с помощью аппаратов лучше, чем давление и растягивание кожи руками , как при массажах и иже с ними.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Света, а более точное название прибора?
У меня такой: https://www.amazon.de/Pierenkemper-Tensger%C3%A4t-PierenPlus-Basic/dp/B00290AWJI
Там и отзывы хорошие, им, правда, боль снимают)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Интересная штучка, на новый год себе подарок сделаю) У этого прибора есть противопоказания?
Угу, поврежденная кожа, эпилепсия, онко...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня уже 1.5 до крови делаю. Страшно, но эффективно. Начинать с 0.3мм и почитать противопоказания.
Завидую) У меня бы прыщи полезли, плохо реагирую на нарушение целостности кожного покрова((
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
spruceup_rt_74.gif ..слишком сильно только не омолаживайтесь, а то можно так омолодиться, что пеленок не напасешься.при этом внешне можно сильно и не измениться, а пеленки будут нужны. sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надо почитать об чудо приборе))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр