загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Аллергия на солнце
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Всем привет)) у меня лет с 12 аллергия на солнце. Зуд, крапивница... Кто еще страдает этим недугом? Поделитесь, как спасаетесь летом от этой бяки? cray_rt_62.gif мне цитрин не особо помогает, половина отпуска всегда в стресса и плохом настроении sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2017 16:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У меня у сына аллергия на солнце. Стараюсь покупать ему бриджи подлиньше, футболки вместо маек, чтобы максимально прикрывать тело от солнца. Открытые участки тела обязательно мажу солнцезащитным кремом с высоким уровнем защиты. После дня на солнце, сыну в ванну добавляю косметические масла, они препядствуют пересыханию кожи. Антигистаминные препараты нам не помогают вообще никакие от аллергии на солнце.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
А вообще антигистаминные препараты кому-нибудь помогают хоть от какого-нибудь вида аллергии?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

А какую фирму покупаете? Хорошо помогает?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какую фирму покупаете? Хорошо помогает?
Что именно, какой фирмы?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Солнцезащитные средства?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Солнцезащитные средства?
Последний раз брала вот такой

Он оставляет белёсость на коже и на одежде, но хорошо помогает.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Страдал аллергией на солнце. Именно крапивница и глаза слезились.До 36 лет. Спас банально солярий. Весной принимаю солярий, раньше ,3 сеанса по 3 мин, сейчас 4 сеанса по 7 мин. И конечно всегда использую крема, кожа светлая, быстро сгораю. Жидкости стал больше пить, морковку полюбил, только заправляю обязательно масло подсолнечным.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет)) у меня лет с 12 аллергия на солнце. Зуд, крапивница... Кто еще страдает этим недугом? Поделитесь, как спасаетесь летом от этой бяки? мне цитрин не особо помогает, половина отпуска всегда в стресса и плохом настроении
У вас это только на юге или и дома тоже? Перед югом мне врач прописывал курс Фосфоглив и курс Лактрофитрума. Плюс там антигистамины, я пила Эриус или Кларитин, начинала за два дня до юга. И ещё врач сказал не пить там на юге красное вино и гормональные контрацептивы, т к.они тоже провоцируют обострение.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2017 18:37
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Спасибо большое!!! Буду пробовать smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Максим, Россия, Лобня:

Я тоже ходила раньше, а сейчас нельзя мне (( буду морковку больше кушать, спасибо!!!))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Везде, и дома и на югах...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Везде, и дома и на югах...
У меня только на юге, дома сейчас нет, лет до 30 было и дома на первое солнце, на пару дней высыпало и проходило.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

Так она мучает всегда! Надоело уже... А на юге какиии средствами пользуетесь?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так она мучает всегда! Надоело уже... А на юге какиии средствами пользуетесь?
Крема беру с защитой не ниже 30. И мало загораю.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Как вариант, начинайте уже сейчас загорать на утреннем солнце до 11, лучше совсем на утреннем до 8ми. Лимфодренаж, настойка череды пить 2-3 раза в день по 0,5 стакана и споласкиваться, ванны можно делать, купаться в открытых водоемах утром или вечером. Малюсенькими дозами надо загореть, первый год может быть не все идеально, но потом должно пройти. С 11 и до вечера обязательно кремами защитными пользоваться. Если кожа сухая увлажнять.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Светлана, Россия, Тверь:

Спасибо большое за советы))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всем привет)) у меня лет с 12 аллергия на солнце. Зуд, крапивница... Кто еще страдает этим недугом? Поделитесь, как спасаетесь летом от этой бяки? мне цитрин не особо помогает, половина отпуска всегда в стресса и плохом настроении
Капец начальницанама зомбинама аааааааа blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как вариант, начинайте уже сейчас загорать на утреннем солнце до 11, лучше совсем на утреннем до 8ми. Лимфодренаж, настойка череды пить 2-3 раза в день по 0,5 стакана и споласкиваться, ванны можно делать, купаться в открытых водоемах утром или вечером. Малюсенькими дозами надо загореть, первый год может быть не все идеально, но потом должно пройти. С 11 и до вечера обязательно кремами защитными пользоваться. Если кожа сухая увлажнять.
Как производить лимфодренаж и зачем нужна настойка череды?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как производить лимфодренаж и зачем нужна настойка череды?
У меня тоже вопрос про лимфодренаж.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Как производить лимфодренаж и зачем нужна настойка череды?
череда выводит шлаки, рекомендуется при аллергиях, хорошее воздействие на кожу, деток рекомендуется купать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр