загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про силу воли и где её взять?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Начну вот с чего: Я КУРЮ. Давно. Очень. Прерывала один раз, но потом опять закурила. Сейчас я начала всерьез думать о том, как оставить эту вредную привычку. Самой бросить не получается, видать нет у меня силы воли... У меня есть знакомые, которые курили лет 20 и бросили сами! На мой вопрос, в чем секрет, отвечают, что просто перестали курить и всё! Как??? Может потому что меня еще саму "не торкнуло"? Пытаюсь не курить, у меня такой нервяк начинается! В аэропортах, если нет курилки - это вообще ужас для меня... В поездах дальнего следования договариваюсь с проводниками, чтобы между вагонов перекуривать...
При чем я совершенно спокойно сажусь на диеты время от времени, никаких проблем! А тут... Сейчас много рекламы таблеток, спреев, жвачек и прочего. Не знаю... Не пробовала пока...
Наверняка среди нас есть те, кто оставил эту вредную привычку)) Расскажите, как вам удалось? Какие методы и средства были?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Очень просто,в тюрьме сидел за границей,а там сигареты запрещены secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Артур Пак, Россия, Руза:

не, не подходит))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мой друг бросил курить (после стажа 12 лет) благодаря каким-то таблеткам. При приеме этих таблеток он первое время пробовал курить - но его начинало тошнить. Поэтому физически перестал это делать. Таблетки нужно было принимать каждый день по часам. Однако, после отмены таблеток хватило его на 2 года.
Среди моих друзей, кто действительно уже долгое время не курит после приличного стажа - делали это вообще без помощи чего-либо. Меняли образ мышления на данную тему и не искали во внешней среде способы.
Я курила лет в 20, года полтора может и то не постоянно. Бросила потому, что решила вести здоровый образ жизни. Но стаж у меня был никакой.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Курил 20 лет. Бросил потому что прочитал Алана Кара. А он там просто раскладывает на весы все за и против курения. Не курю лет 10. Нервяк не от курева у вас а от самой ситуации)))) .Потерпеть немногт надо и желание бросить а потом как будто и не курили никогда.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 15:36
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Меняли образ мышления на данную тему и не искали во внешней среде способы.
Вот, видимо, у меня он не поменялся ещё... Хочу, а не могу, руки так и тянутся!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А во время беременности тоже курили?
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 15:39
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот, видимо, у меня он не поменялся ещё... Хочу, а не могу, руки так и тянутся!
Когда будут у вас легкие вылетать после 50 м пробега))) и как появится с утра во рту 100 дохлых кошек так все и будет)))))
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Табекс. Классное средство, очень советую. Бросил легко и безболезненно......Курс рассчитан на месяц, но я бросил курить через неделю. До этого были безуспешные попытки бросить на сухую......
Для самодисциплины можно завести дневник на форуме: http://www.nosmoking.ru/
Можно Кара почитать, так, для общего развития.......Говорят, что после прочтения его книги бросаю курить, но на меня его книга не подействовала.....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начну вот с чего: Я КУРЮ. Давно. Очень. Прерывала один раз, но потом опять закурила. Сейчас я начала всерьез думать о том, как оставить эту вредную привычку. Самой бросить не получается, видать нет у меня силы воли... У меня есть знакомые, которые курили лет 20 и бросили сами! На мой вопрос, в чем секрет, отвечают, что просто перестали курить и всё! Как??? Может потому что меня еще саму "не торкнуло"? Пытаюсь не курить, у меня такой нервяк начинается! В аэропортах, если нет курилки - э
Бросала , три года не курила.
Просто рядом был человек , который не переносил табачного дыма.
Как бросала? Сначала уменьшала количество сигарет, потом как только хотела курить, запихивала в рот мармеладку жевательную( подозреваю, что заработала кариес ))), но бросила легко за неделю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
У меня знакомый бросил курить после того, как прочитал какую-то книжку. Курил лет 10.
Сам же, еще в юности пробовал пластыри и жевачку. Ничего не помогало. Жевал и курил одновременно))
А потом бросил сам. Просто выкинул пачку и все.

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Я его уже давно прочитала... Не помогло. Эх... Может еще есть разница между мужчинами и женщинами в этом плане...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А во время беременности тоже курили?
Во время первой беременности перестала, а во время второй нет, старалась меньше курить. Между ними была разница: в первую я дома сидела, в во вторую работала от звонка до звонка на нервной работе, не смогла прекратить.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно Кара почитать, так, для общего развития.......Говорят, что после прочтения его книги бросаю курить, но на меня его книга не подействовала.....
Читала, не помогло...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Просто рядом был человек , который не переносил табачного дыма.
у меня семья изначально курящая была, сейчас мама курит. Я ей вместе предложила бросить, она не захотела.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Беременность. Бросила, как забеременела вторым, без проблем. Больше не тянет. Могу иногда покурить кальян.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.05.2017 15:53
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Табекс. Классное средство, очень советую.
А Вы давно не курите?
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А Вы давно не курите?
8 лет не курю. Курил с детства - 15 лет.
Пытался сначала бросить без посторонней помощи, но.....нервяк, депрессняк и т.д., преследовали меня в столь нелегком деле. С таблетками все пошло как по маслу smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Беременность.
У меня подруга тоже бросила, причем до того, как узнала, что в положении, противно стало. А у меня вообще ничего не было подобного, даже токсикоза. Так и курю, ё-моё...

На третью беременность пока я не готова))))))))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пытался сначала бросить без посторонней помощи, но.....нервяк, депрессняк и т.д., преследовали меня в столь нелегком деле. С таблетками все пошло как по маслу
Я тоже не смогла сама, надо попробовать таблетки)) А то столько денег на сигареты уходит, жуть!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Многие знакомые , бросили после прочтения какой то демонической книги ))
Сам курю , бросать не собираюсь .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр