загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про силу воли и где её взять?
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас много рекламы таблеток, спреев, жвачек и прочего. Не знаю... Не пробовала пока... Наверняка среди нас есть те, кто оставил эту вредную привычку)) Расскажите, как вам удалось? Какие методы и средства были?
Пробовала и пластыри, и Табекс, и Алана Кара и, даже, гипноз. Все это после рекомендаций знакомых *мол, нам помогло*. Никакого результата. Перестала курить только когда забеременела. И то, до сих пор тянет, просто сдерживающий фактор достаточно силен.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Карочи,хошь знать почему одна? Тут 2 причины,либо ты куришь,либо ты не куришь.
close-tema_rt_96.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Когда будут у вас легкие вылетать после 50 м пробега))) и как появится с утра во рту 100 дохлых кошек так все и будет)))))
Пробег здесь совсем не при чём.я курю оч долго,но в футболе не сдыхаю и перебеаваю многих некурильщиков
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне сигареты не продают без паспорта
Замуж иди стреляй у мужа[img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/pioneer_smoke.gif[/img
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я курила с 15 лет, мальчики в лагере научили. Курила 8 лет, курила прилично в день. Пробовала бросить, уменьшая и т.д. Фигня. А потом просто бросила и всё. Даже не знаю, как это еще обьяснить. Но именно просто бросаешь - и всё. Есть несколько знакомых, которые бросили так же. И я понимаю про что они. Наверное, просто какая-то внутренняя готовность, зрелость для этого. С тех пор больше не курила.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробег здесь совсем не при чём.я курю оч долго,но в футболе не сдыхаю и перебеаваю многих некурильщиков
Курите на здоровье)))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пробег здесь совсем не при чём.я курю оч долго,но в футболе не сдыхаю и перебеаваю многих некурильщиков
Вы вместо Минздрава предупреждаете?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сам курю , бросать не собираюсь .
Вот это сила воли tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это сила воли
Только не говори что сомневалась )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня семья изначально курящая была, сейчас мама курит. Я ей вместе предложила бросить, она не захотела.
Любой тяжелый случай с курением можно изменить. Председателю нашего дома примерно 75 лет. В 70 умер его лучший друг от рака лёгких, пролежав в хосписах, а дома, мучаясь от боли. Ему хватило одних похорон, чтобы бросить свой беломор, который он курил более 50 лет.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Мой папа бросал сотней способов. Помогли сеансы иглоукалывания.
Сила воли - плохой помощник при бросании курить. Я читала книжку Карра, на меня книга не произвела эффекта. Я скомбиноровала подходящие для меня методы. В плеер, с которым я не расставалась раньше, закачала аудиоверсию этой книжки, слушала её по кругу два месяца. Больше всего я курила за работой (за компом), чтобы сгладить дискомфорт, я оставила возле компа отвратительную вонючую переполненную пепельницу. И купила печенья "соломка". За период бросания я съела его, наверное, тонну. Оно компенсировало механическую привычку держания сигареты в руке.
И вот тут я потом написала о своем курении и некурении, если интересно. http://www.gorodskievesti.ru/2015/03/10/ozhidanie-i-realnost/
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы вместо Минздрава предупреждаете?)
я к тому,что дыхалка не зависит от курения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Курил 20 лет. Бросил потому что прочитал Алана Кара. А он там просто раскладывает на весы все за и против курения. Не курю лет 10. Нервяк не от курева у вас а от самой ситуации)))) .Потерпеть немногт надо и желание бросить а потом как будто и не курили никогда.
подтверждаю. второй муж курил 20 лет.именно таким способом бросил.
не курит до сих пор...уже 9 лет...
узнала об этом случайно...когда работала в очень крутом месте,поделился этим один из высокопоставленных людей..не поверила... рассмеялась..сама не курила никогда...но мужу купила. результат 100%. там какой то 25 кадр видимо)))0
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я курила 9 лет,бросила сама,без таблеток и прочей чепухи))) Не курю уже тоже 9 лет. Бросить было очень тяжело,я ходила с бычком. Как только потянуло курнуть,доставала бычок и затягивалась . Так прошла неделя,а потом поехала на море и как то само собой получилось)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже курила с 15 лет и более15 лет с перерыв ом на первую беременность. Во время беременности просто не могла сделать затяжку. Потом после кормления опять начала за компанию. Бросила в один миг. Просто выбросила пачку сигарет в день похорон отца. Он заболел раком легких. В больнице очень много разных людей было и мужчин и женщин, курящих и нет. У людей, когда проходит шок от известия о своей болезни вдруг открывается фонтан позитива. В отделении все родными стали. Очень много откровенных и дорогих историй услышала от них. Отец умер не от рака. Рак ему удачно прооперировали. Я помню как он смотрел на сигарету и говорил: "Вот эта фигня маленькая столько жизней прекрасных испаганила".
Я очень долго вспоминала одну женщину, к которой в больницу приходили ее маленькие дети.
Не тратьте свою жизнь на фигню, она на много дороже!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Нет рецептов, надо просто бросить курить. И не брать в руки. Хотеться будет, но через какое то время, полгода у меня, станет легче, будете чувствовать если рядом кто то курит, какой тяжёлый это дым, как вообще это можно вдыхать) хотя в компаниях может хотеться закурить, но нет нельзя)
Желаю удачи! Это того стоит! Тем более девушке)!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2017 22:27
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Бросаю регулярно помогает табакс и ещё одни мерекосавские если надо уточню по цене на 300р дороже табакса и чуть по эфективней реально снимает нервяк и основное правило нельзя брать сигарету в руки ни при каких условиях можеш дышать дымом но цибарку ни ни ведь через месяц и не тянет просто мысль сгубливает что от одной ничего не будет или что то в этом роде, даже после первой затяжки нет того кайфа чем раньше когда курил но весь процес на смарку и всё заново надо начинать.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Брат курил с 17 лет, неоднократно были попытки бросить, но в пустую. Окончательно бросил за один день в 43 года, когда узнал о диагнозе (онкология почки), который по мнению врачей связан именно с курением... Уже два года не курит и сильно изменил отношение к своему здоровью....

Кум родителей умер от рака легких, курил....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.05.2017 01:30
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
бросила в начале беременности, чему бесконечно рада) были попытки закурить, особенно первые три года, гадость редкостная, а вчера еще услышала, что пачка сигарет 145 рублей стоит, это какая в семье экономия, если я по пачке в день выкуривала girl-haha_rt_70.gif
в аптеке, куда иногда захожу, перед носом висит спрей для курильщиков, в рекламе указано, что убирает тягу к курению на несколько часов, всегда задумываюсь помогает эта штука или как)
вычитала, что человеку бросающему курить, предлагают носить с собой кусочки сыра, при желании закурить съедать, убирает на время тягу закурить, попробовать не успела)
для себя поняла, что как человек ответственный, не умела отдыхать, сигарета использовалась как повод к передышке или возможность занять неловкую паузу) научилась отдыхать, с неловкими паузами проблема осталась girl-haha_rt_70.gif включается "блондинка" начинаю глупо хихикать и молоть чепуху girl-haha_rt_70.gif
уже давно у знакомого интересовалась, почему он не преходит на электорнные сигареты, объяснил, что гадость редкостная, хуже обычных сигарет, побочек больше, привыкание как к наркотикам и действие на организм такое же, короче не советую)
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверняка среди нас есть те, кто оставил эту вредную привычку)) Расскажите, как вам удалось? Какие методы и средства были?
Мой первый муж бросил курить, когда попал в больницу с пневмонией. Причем, бросать курить до этого он не собирался. Попав в больницу, постоянно клянчил родственников, чтобы принесли ему сигареты. Безуспешно, поскольку врач запретил ему курить категорически. Говорил, что была страшная тяга к курению, которая постепенно слабела, а потом прошла совсем. Выйдя из больницы через три недели он просто понял, что курить его совсем не тянет. Больше того, его стал раздражать запах табачного дыма.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр