загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про силу воли и где её взять?
Страницы:
1
2
3
4
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Короче курите,ну подумаешь рак почек,рак легких.А вы курите,курите. secret_rt_44.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне сокурсник рассказывал, как бросил курить. Каждый день говорил себе, что не сегодня. Сегодня он курить не будет, покурит завтра. Так и бросил. Попробуйте.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я курю лет 30. Бросал раз двадцать, и Карра читал, и пластыри клеил, и таблетки жрал, и леденцы сосал. Не помогает. Становлюсь злой, раздражительный, все бесит, с таким настроением жить нельзя. Закуриваю - и все хорошо. Так что буду курить, пока совсем не припекло.wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
бросила в начале беременности, чему бесконечно рада) были попытки закурить, особенно первые три года, гадость редкостная, а вчера еще услышала, что пачка сигарет 145 рублей стоит, это какая в семье экономия, если я по пачке в день выкуривала в аптеке, куда иногда захожу, перед носом висит спрей для курильщиков, в рекламе указано, что убирает тягу к курению на несколько часов, всегда задумываюсь помогает эта штука или как) вычитала, что человеку бросающему курить, предлагают носить с собой ку
Не знаю, в отличие от обычных сигарет, электронные не содержат смол, которые накапливаются в легких. Пропиленгликоль и глицерин, которые лежат в основе жидкости для электронных сигарет, в общем -то безвредны, если нет аллергии именно на эти вещества, они содержатся во многих пищевых и косметических продуктах, в организме не скапливаются, выводятся полностью. Ну никотин, конечно, вреден, но без смол он как-то по другому организмом воспринимается. Кашлять я перестала во всяком случае, а уже ставили бронхит курильщика. Я не покупаю готовые жидкости, смешиваю сама, ароматизаторы использую из безвредной группы. Они же все обозначены Е-такое-то, в инете все списки Е-шек есть. Я довольно долго изучала вопрос безопасности перед тем, как перейти на электронку. Для меня на данный момент это хороший способ отказаться от обычных сигарет, они действительно становятся отвратительны.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я не покупаю готовые жидкости, смешиваю сама, ароматизаторы использую из безвредной группы. Они же все обозначены Е-такое-то, в инете все списки Е-шек есть. Я довольно долго изучала вопрос безопасности перед тем, как перейти на электронку.
Вполне допускаю безопасное пользование. Думаю, если бы не беременность, бросить не смогла бы girl-haha_rt_70.gif Поддерживаю тех, кто пытается бороться разными способами, не опуская руки! Хотя запах табака мне даже нравиться иногда))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я курю лет 30. Бросал раз двадцать, и Карра читал, и пластыри клеил, и таблетки жрал, и леденцы сосал. Не помогает. Становлюсь злой, раздражительный, все бесит, с таким настроением жить нельзя. Закуриваю - и все хорошо. Так что буду курить, пока совсем не припекло.
Попробуйте забеременеть, помогает good2_rt_68.gif
rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Курила и бросала. Сейчас могу покурить, когда с девочками на танцульки ходим, раз-два в год) на утро никакого желания купить пачку сигарет нет. Свобода от курения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне сокурсник рассказывал, как бросил курить. Каждый день говорил себе, что не сегодня. Сегодня он курить не будет, покурит завтра. Так и бросил. Попробуйте.
привычку откладывать на потом использовал как ресурс? прикольно ) измотал сам себя ложными обещаниями "я сделаю это завтра" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас перешла на электронную сигарету. Очень легко перешла, уже три месяца курю их, постепенно снижая количество никотина в жидкости. Начинала с 12 мг никотина, сейчас уже совершенно безболезненно снизила до 3 мг . Планирую снизить до нуля, а потом и совсем отказаться
аналогичным образом подруга организовала ситуацию для мужа. Перешёл в итоге на "нулёвки", тащится, что с нулёвкой можно дома на кухне сидеть )) Для него сам процесс - как релакс, так что не знаю, бросит ли, но по крайней мере, курить обычные сигареты его не тянет.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бросала , три года не курила.
Тоже бросал на три года, но ситуация оказалась обратная, началась чреда подружек, курящих. С одной на балконе постоишь, с другой. Опять втянулся sad_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бросил потому что прочитал Алана Кара.
А моя сестра прочитала и перешла на более крепкие и вонючие dntknw_rt_60.gif
А брат просто прикинул однажды бюджет, и перестал покупать. Ну стрелял, конечно, по началу, а потом бросил.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
привычку откладывать на потом использовал как ресурс? прикольно ) измотал сам себя ложными обещаниями "я сделаю это завтра" ))
Ну почему сразу оценка-то? smile_rt_40.png Почему измотал?.. Человек воспользовался хитростью, небольшим самообманом. Измотанным он не выглядел, курящим не был, приемом своим делился с большим воодушевлением.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Эсти, Лесное озеро:

А у меня сестра использует электронную сигарету в пути. Когда не может обычную покурить, сейчас же всюду ограничения. А когда может - дымит вчерную обычными. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А у меня сестра использует электронную сигарету в пути. Когда не может обычную покурить, сейчас же всюду ограничения. А когда может - дымит вчерную обычными.
Сейчас в поездах и на электронные запрет. Но почему -то гораздо проще переносится. На днях ехали двое суток в поезде, и не напрягало даже. На стоянках иногда выходили, пыхали.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас в поездах и на электронные запрет. Но почему -то гораздо проще переносится. На днях ехали двое суток в поезде, и не напрягало даже. На стоянках иногда выходили, пыхали.)
И в поездах электронные нельзя??? Ну не знаю, сестра в тамбур ходила с электронной... dntknw_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И в поездах электронные нельзя??? Ну не знаю, сестра в тамбур ходила с электронной...
Объявления в вагонах висят, что штраф 1500 р. за курение электронных сигарет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Объявления в вагонах висят, что штраф 1500 р. за курение электронных сигарет.
Хрень какая-то fool_rt_58.gif Они же никому соседям не мешают, в воздух негатива не испускают, нафига их запрещать dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну почему сразу оценка-то? Почему измотал?.. Человек воспользовался хитростью, небольшим самообманом. Измотанным он не выглядел, курящим не был, приемом своим делился с большим воодушевлением.
А где ты видишь оценку-то? wink_rt_40.png))
Механизм этот так работает tongue_rt_40.png
И к тому, как он выглядел (в период, когда бросал, о чём,кстати, ты наверняка не знаешь, ведь тебе это как историю рассказали) , не имеет прямого отношения cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где ты видишь оценку-то? )) Механизм этот так работает И к тому, как он выглядел (в период, когда бросал, о чём,кстати, ты наверняка не знаешь, ведь тебе это как историю рассказали) , не имеет прямого отношения
Какой этот механизм как так работает?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр