загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Внутренний конфликт
Страницы:
1
2
3
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Посмотрел 2 видео, думаю будет интересно и полезно, особенно максималистам разным (из недавней темы smile_rt_40.png)... сам вот уже некоторое время не могу решить внутренние противоречия...


Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Спасибо smile_rt_40.png тяжело смотреть интервью, когда ведущий не профессионален, перебивает и не дает сказать... И при этом тупит angry_rt_40.png Но кое-что отложилось )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Посмотрел 2 видео, думаю будет интересно и полезно, особенно максималистам разным (из недавней темы )... сам вот уже некоторое время не могу решить внутренние противоречия...
У меня гигантское внутреннее противоречие! Хочу копить на квартиру и хочу на море...и ноутбук...и новый телефон..и...ииииии girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Я лично разговариваю с собой из трех разных состояний - со скуки, когда трудно сосредоточиться, и на нервах. В каждом состоянии "разговор" несет свою очевидную функцию. В скуке "создается"... - это слова Этой Минаевой. Гуглю за неё sarcastic_rt_50.gif . да она шизофренник какой то, ещё она писала, что по 3ое суток бухала и к ней приходила белочка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня гигантское внутреннее противоречие! Хочу копить на квартиру и хочу на море...и ноутбук...и новый телефон..и...ииииии
Это потребительство у тебя))). Без нового ноутбука и телефона можно прожить.Потребительство навязанное, а не внутренний конфликт.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Психологам почему-то западло себя рекламировать. А всякой околоэзотерической шушере не западло. Она нас загородила собой, к сожалению. --- ещё её слова. Она выражается как прожённая зэчка sarcastic_rt_50.gif психолог. Да у нас каждый второй такой психолог.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Работаю я на данный момент по Скайпу, в кабинет выезжаю для очной встречи только по особой договоренности, специального "кабинетного" дня больше нет. Работаю я со всеми регионами нашей необъятной родины, впрочем, и с другими странами тоже - лишь бы вы говорили по-русски.
Способы оплаты работы по скайпу: желательный - перевод на мою банковскую карту, возможные - вебмани и перевод с помощью любой платежной системы, которая есть в вашем городе. Подробнее в письме.

Николай, откуда ты её откопал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ведущая да ушш wacko_rt_40.gif
а по сути мне понравилось, так и есть, нужно докопаться до корней противоречия, и тогда все проясняется.
И с тем что любое решение в разы лучше жизни в сомнениях тоже smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это потребительство у тебя))). Без нового ноутбука и телефона можно прожить.Потребительство навязанное, а не внутренний конфликт.
А без отдыха? cray_rt_62.gif
Кстати, ноут хочу, чтоб из дома работать спокойно при необходимости (пк шумный у меня, напрягает), а телефон...это уже из ряда необходимости - мой уже устарел и травмированный) точно потребительство? happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А без отдыха? Кстати, ноут хочу, чтоб из дома работать спокойно при необходимости (пк шумный у меня, напрягает), а телефон...это уже из ряда необходимости - мой уже устарел и травмированный) точно потребительство?
Да)). Одного слова достаточно,чтобы это понять - телефон устарел ))).

p.s.Я тоже теперь психолог практик sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 24.06.2017 10:46
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
пк шумный у меня, напрягает
Замени кулеры, или смажь их. ПК не шумнее ноутбука)). у меня вон стоит, усыпанный вентиляторами, но я его не слышу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да)). Одного слова достаточно,чтобы это понять - телефон устарел ))). p.s.Я тоже теперь психолог практик
согласна
если что-то выполняет свою функцию нормально, значит фактически оно не требует замены wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Замени кулеры, или смажь их. ПК не шумнее ноутбука)). у меня вон стоит, усыпанный вентиляторами, но я его не слышу.
Смазывать не пробовала - попробую! Спасибо за совет) give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Николай, откуда ты её откопал.
Вчера на ютюбе нашёл.
По-моему, дело говорит, согласен с ней.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вчера на ютюбе нашёл. По-моему, дело говорит, согласен с ней.
Просто таких полно стало, психологов,трениров, ютуб экспертов разных областей - мода, деньги.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Просто таких полно стало, психологов,трениров, ютуб экспертов разных областей - мода, деньги.
Да это понятно ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да)). Одного слова достаточно,чтобы это понять - телефон устарел ))). p.s.Я тоже теперь психолог практик
Конечно конечно, Фрейд!)
Но в этот раз мимо! Просто не хватает места для полезных приложений, позволяющих экономить, пользоваться разными сервисами, обновление карт скачать наконец... А ещё я в любой момент могу остаться без связи, ибо после падения на шпалы в метро, он у меня периодически глючит...)
Потребительство?)

А по теме: внутренний конфликт - в расстановке приоритетов, да, присутствует...хочется то всё и сразу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вчера на ютюбе нашёл. По-моему, дело говорит, согласен с ней.
Ух ты сколько свободного времени lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ух ты сколько свободного времени
Да, спать лёг около 2-х ночи ((
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно конечно, Фрейд!) Но в этот раз мимо! Просто не хватает места для полезных приложений, позволяющих экономить, пользоваться разными сервисами, обновление карт скачать наконец... А ещё я в любой момент могу остаться без связи, ибо после падения на шпалы в метро, он у меня периодически глючит...) Потребительство?) А по теме: внутренний конфликт - в расстановке приоритетов, да, присутствует...хочется то всё и сразу
Ты изначально дала выходит ложную инфу. Я сказал исходя твоим словам. Глючит,периодически ломается - это не устарел. Я к примеру свой старый ведроид заменил новым, потому что вайбер на старый не хотел вставать. А смартфон по сей день работает и благополучна был продан. Если бы не вайбер,он до сих пор был бы в обиходе у меня. Но у меня ещё есть пару старых кнопочных телефона. Один лежит про запас, мало ли. Второй служит мне верой и правдой, он рабочий по сути, его не страшно уронить,разбить, да и летал он изрядно, стоит 1000 рублей)) и выполняет исправно свою функции - звонит и принимает без проблем звонки))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно конечно, Фрейд!
Фрейд не психолог)). Он психоаналитик,да внёс вклад в психологию. Но не психолог он,не психолог)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр