загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Простыла! Хелп! Как побыстрей оклематься!
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вчера просто чихала, думала аллергия! Но с утра проснулась с головной болью и насморком, температура 37,8! Нос не дышит и голос хриплый! Знаю, что с насморком хорошо помогает мед и вода! Помогите! В среду суд, иду помочь человеку, свалиться никак нельзя!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне помогает Антигриппин Анви. Но он с димедролом. Так что его лучше, если дома остаешься.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера просто чихала, думала аллергия! Но с утра проснулась с головной болью и насморком, температура 37,8! Нос не дышит и голос хриплый! Знаю, что с насморком хорошо помогает мед и вода! Помогите! В среду суд, иду помочь человеку, свалиться никак нельзя!
Юля, мужика тебе надо, чтобы к среде была здорова, но сил не было идти ни в какой суд.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Водку с перцем и медом вскипятить и выпейте. Не забудьте профильтровать от перца.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера просто чихала, думала аллергия! Но с утра проснулась с головной болью и насморком, температура 37,8! Нос не дышит и голос хриплый! Знаю, что с насморком хорошо помогает мед и вода! Помогите! В среду суд, иду помочь человеку, свалиться никак нельзя!
Хорошо помимо всего прочего поделать подышать ингалятором если есть.По назначению врача разумеется, а то мало ли чего Вам противопоказано.Все эти Терафлю, водка с перцем , моментального эффекта не дают, кто бы что ни говорил.А хороший врач посоветует и назначит - что за 2 дня на ноги поставит.Но потом правда все одно долечиваться надо будет.Главное я так понимаю к среде оклематься.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
да никак. Постельный режим и обильное питье.
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Чай с имбирем, полоскание горла фурацилином или содой, ромашковый чай и отлежаться)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Водку с перцем и медом вскипятить и выпейте. Не забудьте профильтровать от перца.
Можно в стакан горячей воды налить несколько столовых ложек водки, добавить малинового варенья. И спать. И пропотеть.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
я когда простуживался то мне жонка выдавала баночку малинового варенья которую я с усердием приговаривал до того периода пока уже не влезало.Ну и с чаем конечно но без сахара. Потом накрывался одеялом и утром как огурчик
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
На горло - на ночь спиртовой компресс. К утру горло пройдет. Проверено на себе
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Юля, мужика тебе надо, чтобы к среде была здорова, но сил не было идти ни в какой суд.
Да, грелка во весь рост не помешает.....(надеюсь это не флуд , а рецепт) wink_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Полиоксидоний купите. Свечи дешевле. Одной будет достаточно, надо будет полежать потом.
Горло полощите настойкой прополиса. Насморк - днем пиносол, на ночь звездочка.
Днем вифероном нож помажьте.
Аскорбинки побольше.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 21:35
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Амиксин принимать по схеме - очень эффективный противовирусный препарат. Обильное питье, если нос заложен - супрастин на ночь.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера просто чихала, думала аллергия! Но с утра проснулась с головной болью и насморком, температура 37,8! Нос не дышит и голос хриплый! Знаю, что с насморком хорошо помогает мед и вода! Помогите! В среду суд, иду помочь человеку, свалиться никак нельзя!
Две таблетки Нурафена на ночь. Полоскать через каждые 30 минут по очереди: сода, фурацилин, ротокан или другие травяные настойки. Лизобакт три рассасывать три раза в день. В нос капли. Натереть шею, где лимфоузлы звездочкой, Доктор мом, замотать шарфом. Пить много теплого. На ночь в уши мазь Левомеколь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вирус нужно только пережить, дня 3-5 острая фаза, потом или полегчает или осложнения пойдут umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Хе хе я думал вы актриса, судя по вашему рассказу тет-а-тет. Можно лечить простуду и она вылечится через неделю или подождать и она сама пройдет. А так для начала ударную дозу терафлю (или любого другого аналогичного порошка) и пару дней его еще попить. Все пройдет.
Если очень, очень надо встать на ноги можно и терафлю, но от частого применения иммунитер убивается напрочь.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Судя по болезни. Там и так плохо с иммунитетом.
Кондиционеры, летние убийцы иммунитета.
Зайти после жары в помещение где во всю "шпарит" кондициорнер, да еще если в нем не менялись вовремя фильтры, простуда обеспечена практически любому.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Чай ромашковый,полоскать. фурацилином,чай с лимоном,варенье малиновое только на ночь,лук ,питье,мазать виски,горло крылья носа звездочкой + анальгин с парацитомолом и капли в нос.лечусь я так 3-5 дней.если не помогает в течение 5 дн.пью антибиотики.(врач говорят есди t держится 5 дн,вслед идут антибиотики)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Чай ромашковый,полоскать. фурацилином,чай с лимоном,варенье малиновое только на ночь,лук ,питье,мазать виски,горло крылья носа звездочкой + анальгин с парацитомолом и капли в нос.лечусь я так 3-5 дней.если не помогает в течение 5 дн.пью антибиотики.(врач говорят есди t держится 5 дн,вслед идут антибиотики)
Антибиотики надо пить курсом 2 недели или 10 дней. Иначе вы офигенную резистентность у себя разовьете. И будет вам ужас ужас.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Судя по болезни. Там и так плохо с иммунитетом.
Вы считаете болеть раз почти в 3 года плохой иммунитет????? Смешно! Последнее время просто живу на 3 города учеба и работа и судебно-юридические тяжбы и документационные! А погода явно не особо летняя была!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А погода явно не особо летняя была!
Как ваше самочувствие? give-rose_rt_60.gif
Удается бороться с простудой?
Страницы:
1
2
В теме "Простыла! Хелп! Как побыстрей оклематься!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр