загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Все больше становиться модно правильно питаться и следить за своим здоровьем. И сейчас все более популярно становится сыроедение
Сыроедение — система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).
Многие из нас даже представить не могут, как это есть пищу только в сыром виде.
Но есть и много сыроедов, которые так питаются сами, на таком питании проходит их беременность, и дети едят только сырую пищу. Притом они уверяют, что не знают, что такое болезни. Но если задуматься, природой придуманы плоды, как разводить костер и готовить на нем пищу, до этого уже додумался сам человек. Так может сыроедение и есть правильный вид питания? Интересно на нашем сайте есть сыроеды? Хотелось бы услышать их истории. И все вместе давайте разберемся, полезен такой вид питания или наоборот принесет только вред организму. #сыроедение #питание
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2017 23:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мороженую рыбу тоже можно есть сырой, после заморозки.
Так что, сыроедение - это не обязательно вегетарианство.
(а, вообще, я думал, что тема о сырах biggrin_rt_40.png )

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 04.09.2017 00:22
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Мороженую рыбу тоже можно есть сырой, после заморозки. Так что, сыроедение - это не обязательно вегетарианство. (а, вообще, я думал, что тема о сырах ) .
Мясо тоже едят сырым, в замороженном виде, так чта!!! sarcastic_rt_50.gif

Свинные ухи сырые вкусные)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Подобный вид питания - крайность крайняя. Ладно сами, но когда детей туда же, игнорируя любые доводы медицины зачем детям мясо и т.д.
Напоминает оголтелых "непривщиков".
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Виталий, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Все больше становиться модно правильно питаться и следить за своим здоровьем.
Это в какой стране? smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Мясо тоже едят сырым, в замороженном виде, так чта!!! Свинные ухи сырые вкусные)))
Фотка новая супер give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сырым есть можно все, и мясо и рыбу, и не обязательно мороженое, хотя нельма божественна rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
другой вопрос, что продукты должны быть свои или проверенные, магазинное в сыром виде лучше не надо ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
а вот про полезность очень сомнительно unsure_rt_40.gif у неандертальцев, ага, они как раз больше сыроедами были sarcastic_rt_50.gif после проведения исследований с останками выяснилось, что редко кто доживал до 30 лет и имели обширный букет хронических заболеваний ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Сыроедение — система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное).
Рыбка вяленая под пиво и сало соленое под горилочку - чем не правильный образ питания? )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все мои знакомые, кто этим раньше фанатично увлекался сейчас все уже забросили, и вспоминают об этом опыте как о страшном сне. Намного полезнее и рациональнее правильное питание, включающее разнообразную и полезную пишу с минимумом обработки. Ну и не совмещать несовместимое. Стремиться к раздельному питанию. Такое вот у меня видение. Да и дешевле это, чем дорогостоящие идеологии сыроедения.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Познакомилась с семейкой сыроедов в Барнауле лет пять назад, милые ребята, ели всякие вкусняшки, и меня угощали, но при этом вполне лояльно относились к моему поеданию пиццы. Тертые бананы с изюмом и кедровыми орешками - это очень вкусно. И рыбу они ели, соленое - это тоже сырое, так-то. Не знаю, как на счет здоровья и правильности такого питания, но если людям нравится - то и пусть, чего уж там. Девушка очень радовалась, что изрядно сбросила лишнего весу за полгода сыроедения. Ну и дай им Бог, а я так не буду, жизнь коротка, а я очень люблю пиццу "4 сыра".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сыроедить хорошо летом и осенью, когда свои фрукты и овощи в саду-огороде. И минимум времени на приготовление пищи. Мне ближе раздельное питание. Но на него не хватает, ни времени, ни финансов, ни силы воли.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 04.09.2017 08:32
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Первое правило и основное в сыроедении- это съесть не позже 10 минут, как его сорвали с растения или дерева.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Первое правило и основное в сыроедении- это съесть не позже 10 минут, как его сорвали с растения или дерева.
Именно. А не изысканные десерты из растительных заменителей обычных продуктов для приготовления сладостей. И сыроеднические пиццы, супы и т.д.
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Как говаривала моя бабушка "предки не дураки были" (с) Уж не знаю, что надо сделать с головой, чтобы мясо сырым есть.... Хотя нам давали пить сырую кровь в детстве "для здоровья", но на мой взгляд лучше витамины в баночке.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Москва писала:
Хотя нам давали пить сырую кровь в детстве "для здоровья",
Страшно даже представить blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сыроеды прекрасно представляют что такое болезни. Мало того, те кто начинают сыроедение и голодание, обычно начинают болеть больше и сильнее. Впрочем, их религия объясняет это тем, что выходят "шлаки, токсины и прочая штука", накопленная за годы неправильного питания. И вот когда организм полностью очистится, лет через 5-10, вот тогда то они забудут о болезнях. Правда доживают не все)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Все больше становиться модно правильно питаться и следить за своим здоровьем. И сейчас все более популярно становится сыроедение Сыроедение — система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи подвергшейся тепловой обработке (варке, жарке, запеканию, приготовлению на пару и тому подобное). Многие из нас даже представить не могут, как это есть пищу только в сыром виде. Но есть и много сыроедов, которые так питаются сами, на таком питании проходит их беременность, и дети
больные люди..... раскрывать тему даже не хочется . самое грустное - детей своих заставляют так же питаться.
хотя оправдывает одно слово- "модно" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
даже первобытные , как только познакомились с огнем - обрабатывали мясо . сыроеды похоже скатываются к пещерным людям rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подобный вид питания - крайность крайняя. Ладно сами, но когда детей туда же, игнорируя любые доводы медицины зачем детям мясо и т.д. Напоминает оголтелых "непривщиков".
Каждому своё. А медицина в наши дни - просто бизнес.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Уж не знаю, что надо сделать с головой, чтобы мясо сырым есть....
Ничего делать не надо, я ем мясо сырым, не из принципов сыроедения, просто вкусно. Первый раз попробовала, когда папа с охоты дикую козу принес, и ногу этой козы он всякими специями натер и заморозил. Мерзлую ногу он тоненько-тоненько нарезал, прозрачными такими пластинками. Строганина это называется. Из рыбы тоже вкусно, но мне мясо нравится. Солонина тоже прикольная, часто делаю сама из свинины, вяленое мясо к пиву тоже сырое, так-то.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
больные люди..... раскрывать тему даже не хочется . самое грустное - детей своих заставляют так же питаться. хотя оправдывает одно слово- "модно" даже первобытные , как только познакомились с огнем - обрабатывали мясо . сыроеды похоже скатываются к пещерным людям
Сыроеды не едят мясо. Они едят свежие овощи-фрукты, орехи-семечки. Эта пища легко усваивается организмом и калорийна. Поэтому сыроеды более энергичны, чем мясоеды. Чтоб переварить мясо наш организм тратит много энергии. Посмотрите на животных: лев сьел газель и неделю лежит переваривает, лошади, антилопы - едят травку и быстро бегают))) Слон тоже имеет большую массу тела за счет растительной пищи)
А пищеварительная система человека ближе к травоядным. У нас слишком длинные кишки, мясо там успевает затухнуть. У млекопитающих - кишечник короткий.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ничего делать не надо, я ем мясо сырым, не из принципов сыроедения, просто вкусно. Первый раз попробовала, когда папа с охоты дикую козу принес, и ногу этой козы он всякими специями натер и заморозил. Мерзлую ногу он тоненько-тоненько нарезал, прозрачными такими пластинками. Строганина это называется. Из рыбы тоже вкусно, но мне мясо нравится. Солонина тоже прикольная, часто делаю сама из свинины, вяленое мясо к пиву тоже сырое, так-то.
Как-то разговаривала с якутянкой и спросила, какое у них национальное блюдо. Так она так начала рассказывать о строганине, что у нее натурально "слюнки потекли". Там целые фестивали проходят, на которые со всей страны народ приезжает. Видимо, действительно, очень вкусно man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Сыроедение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр