загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А поделитесь пожалуйста, как максимально быстро вылечиться!
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин... sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин...
у нас дома осенний набор: чай из имбиря и лимона. иногда кручу на блендере и на работе такой чай пью. помогает хорошо. или на крайняк терафлю...
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 12:29
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ингавирин попробуйте. Мне сестра-врач прописала) Тоже вчера сидела с соплями и больной головой, сегодня уже легче. По одной капсуле в день, взрослая дозировка 90. Выздоравливайте!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ой, спасибо большое вам всем! Побегу в аптеку
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Окциллококцинум!
Самое бесполезная и непонятная субстанция rofl_rt_56.gif эт как над водой поколдовать и втюхивать по 600р за пол литра haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин...
От горла стрепсилс поядреней, красного цвета, есть спрей такой, есть леденцы.
Обильное горячее питье, чай с лимоном идеально.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ингавирин попробуйте.
+7.62
А ещё лечит дорога. Несколько раз приходилось разбитым в хлам отправлять по делу в вояж. К приезду был всегда, "как огурчик". И ещё - увлекательное дело, позволяющее забыть о проблеме. Как я понял, суть - самому отвлечься на что-то и дать возможность организьму самому навести в себе порядок.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 12.09.2017 13:00
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Самое бесполезная и непонятная субстанция эт как над водой поколдовать и втюхивать по 600р за пол литра
Это точно)) Такие деньги платит, не понятно за что blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Да с обильным горячим питьём облом(( некогда вообще... Проверки с ревизиями, мотаюсь по округу да на работе как лошадь Пржевальского ношусь. Для горла леденцы возьму пойду, а нос чем лучше быстро вылечить? cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
горчичники (старый вариант) смочить и на подошвы ног приклеить, сверху шерстяной носок - терпеть, сколько получится. (вылечивала даже грипп за сутки). но то я приучена к народным методам, на меня таблетки особо не действуют. а каждый свой организм лучше знает. Ну и при первых признаках простуды, конечно, сразу горячий чай с имбирем, или лимоном, корицей - много вариантов
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
горчичники (старый вариант) смочить и на подошвы ног приклеить, сверху шерстяной носок - терпеть, сколько получится. (вылечивала даже грипп за сутки). но то я приучена к народным методам, на меня таблетки особо не действуют. а каждый свой организм лучше знает. Ну и при первых признаках простуды, конечно, сразу горячий чай с имбирем, или лимоном, корицей - много вариантов
Да, это помогает отлично, но не подходит мне сейчас никак... Я как электровеник должна носиться по рабочим делам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин...
О лечении горла открывала тему примерно год назад, можно найти в списке моих тем.
и ещё аналогичные видела в этом году, см. в рубрике.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Самое бесполезная и непонятная субстанция эт как над водой поколдовать и втюхивать по 600р за пол литра
Никогда не пробовала. Вообще редко болею, а тут как на зло(( и очень не вовремя((
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Колдрекс все симптомы снимает, чувствуешь себя почти здоровым , и поправляешься быстрее, действует долго. Из леденцов больше люблю фалиминт, ингалипт из брызгалок. Нос с колдресом и так дышит и не течет, капли дополнительно обычно не требуются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да с обильным горячим питьём облом(( некогда вообще... Проверки с ревизиями, мотаюсь по округу да на работе как лошадь Пржевальского ношусь. Для горла леденцы возьму пойду, а нос чем лучше быстро вылечить?
Тера флю в пакетах: быстро снимает все симптомы-боли, нос опухший, разбитость.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
Колдрекс все симптомы снимает, чувствуешь себя почти здоровым , и поправляешься быстрее, действует долго. Из леденцов больше люблю фалиминт, ингалипт из брызгалок. Нос с колдресом и так дышит и не течет, капли дополнительно обычно не требуются.
А колдрекс какой лучше? или без разницы?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Самое бесполезная и непонятная субстанция эт как над водой поколдовать и втюхивать по 600р за пол литра
И мне, и ребенку и подруге помогает моментально dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И мне, и ребенку и подруге помогает моментально
Эффект плацебо wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эффект плацебо
У маленького ребенка такой эффект? blink_rt_40.gif
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А колдрекс какой лучше? или без разницы?
В таблетках люблю, т.к. на работе много пить и потеть и носиться по мне хуже
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр