загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А поделитесь пожалуйста, как максимально быстро вылечиться!
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Самое бесполезная и непонятная субстанция эт как над водой поколдовать и втюхивать по 600р за пол литра
Точно!
Одна девочка знакомая всю зиму болела и хвалила этот "препарат" - типа он ей помогает rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Мечта писала:
В таблетках люблю, т.к. на работе много пить и потеть и носиться по мне хуже
Спасибо! Таблетки - то, что надо! А то даже просто обычный чай некогда попить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у нас дома осенний набор: чай из имбиря и лимона. иногда кручу на блендере и на работе такой чай пью. помогает хорошо. или на крайняк терафлю...
У неё горло болит - какой имбирь???
Ничего острого и травмирующего горло нельзя!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
И мне, и ребенку и подруге помогает моментально
Шикарно у вас плацебо работает! good2_rt_68.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У неё горло болит - какой имбирь??? Ничего острого и травмирующего горло нельзя!
я не врач,хотя это рецепт от доктора из поликлиники)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Окциллококцинум!
Это кричащее название ,только со второго раза прочел в глазах задвоилось lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Осталось его запомнить mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это кричащее название ,только со второго раза прочел в глазах задвоилось Осталось его запомнить
Гомеопатические гранулы Оциллококцинум имеют почти сферическую форму, небольшие размеры и белый цвет. Основным действующим веществом препарата является Anas barbariaelium, hepatic et cordis extractum (анас барбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум) 200К, его содержание в 1 дозе гранул составляет 0,01 мг. Также в состав гранул входят вспомогательные компоненты, к которым относятся лактоза и сахароза.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин...
От больного горла лечусь полосканиями (ромашка, сода) и фарингосептом.
В последний раз имудон ещё пила. Может и плацебо, но помогло.
От температуры - что угодно с ибупрофеном. И парацетамол. Аспирин нежелательно на работе - пропотеть и поспать надо с ним.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
я не врач,хотя это рецепт от доктора из поликлиники)
Бегите от этого врача со всех ног, пока не убил!
Имбирь раздражает слизистую! Это как на открытую рану соль посыпать.
Его можно только при здоровом горле и ЖКТ!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я открыла для себя мирамистин спрей.Только начинается,пшик-пшик.И в горло и в нос.Мне очень хорошо помогает.Сушит,конечно,слизистую.Часто нельзя.Но иногда пользуюсь.-Очень помогает.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это кричащее название ,только со второго раза прочел в глазах задвоилось Осталось его запомнить
В названии вся сила cool_rt_40.png это - заклинание secret_rt_44.gif

Кстати, про любой "препарат" можно сказать, что он с эффектом плацебо. Одному одно помогает, другому другое.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Гомеопатические гранулы Оциллококцинум имеют почти сферическую форму, небольшие размеры и белый цвет. Основным действующим веществом препарата является Anas barbariaelium, hepatic et cordis extractum (анас барбариэлиум, гепатик эт кордис экстрактум) 200К, его содержание в 1 дозе гранул составляет 0,01 мг. Также в состав гранул входят вспомогательные компоненты, к которым относятся лактоза и сахароза.
Ого ohmy_rt_40.png точно не куплю. Лучше ингаляцию поделаю
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Самое бесполезная и непонятная субстанция эт как над водой поколдовать и втюхивать по 600р за пол литра
Это точно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то подпростыла я хорошо так... Вот прошу советов о том, как не садясь на больничный выздороветь. Симптомы: горло дерёт, нос не дышит, температура небольшая, глаза режет. Кто чем спасается в таких случаях? На больничный нельзя вообще никак! Сейчас имею на работе кармолис только. Хочу на обеде до аптеки добежать, кому что помогает? Такое, чтобы прям отпустило! Ох, везёт мне, блин...
Ой, да - молоко с маслом на ночь - смягчить.
Но это при обычных заболеваниях горла. При гнойной ангине нельзя. Как её определить - не знаю(((
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В названии вся сила это - заклинание Кстати, про любой "препарат" можно сказать, что он с эффектом плацебо. Одному одно помогает, другому другое.
У меня такое же самочуствие. Боюсь если я вскинув руки к небу ,буду повторять это заклинание, (окцило-как то там)окружающие подумают ,что я идиот sarcastic_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня такое же самочуствие. Боюсь если я вскинув руки к небу ,буду повторять это заклинание, (окцило-как то там)окружающие подумают ,что я идиот
Ибупрофен при ломоте и температуре, циклоферон -противовирусное и имуномодулятор, мирамистин - горло, галазолин в нос и все, как новый рубль)))) sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лекарства, лекарства wacko_rt_40.gif
Мед с чесноком и чай с имбирем и все biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ибупрофен при ломоте и температуре, циклоферон -противовирусное и имуномодулятор, мирамистин - горло, галазолин в нос и все, как новый рубль))))
А не помру от такого количества химии? blink_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня такое же самочуствие. Боюсь если я вскинув руки к небу ,буду повторять это заклинание, (окцило-как то там)окружающие подумают ,что я идиот
Вытяжка из печени канадской утки - он вроде и есть)
Может просто фуагру поесть)
Хотя не...оцилкокцинум всё же подешевле sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лекарства, лекарства Мед с чесноком и чай с имбирем и все
Ещё один с имбирём... dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр