загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Реальный отзыв об увлажнителе воздуха.
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Нахожусь в поиске нового увлажнителя. Накрылся старый. Посоветуйте, кто чем пользуется?
Кроме увлажнения никаких других функций не требуется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нахожусь в поиске нового увлажнителя. Накрылся старый. Посоветуйте, кто чем пользуется? Кроме увлажнения никаких других функций не требуется.

У меня самый обыкновенный ультрозвуковой, покупала года 3 назад в юлмарте за 900рублей. Со своей функцией справляется замечательно. Т.к. ребенок аллергик очистилель и увлажнитель воздуха нам необходимы. Пользуемся регулярно в период отопления.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А у меня самый простой. Очень довольна. Достала с аниресолей для родившейся дочке. Приятельница купила почти такой же. Тоже понравился
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
У меня мойка воздуха boneco, после пары недель работы водичка сеееренькая..
Правда, редко пользуюсь
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня самый обыкновенный ультрозвуковой, покупала года 3 назад в юлмарте за 900рублей. Со своей функцией справляется замечательно. Т.к. ребенок аллергик очистилель и увлажнитель воздуха нам необходимы. Пользуемся регулярно в период отопления.
Какая интересная ваза! Такой впервые вижу )))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у меня самый простой. Очень довольна. Достала с аниресолей для родившейся дочке. Приятельница купила почти такой же. Тоже понравился
Какое количество воды заливаете? На сколько хватает?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какое количество воды заливаете? На сколько хватает?

Литры не замеряла, из фильтра краником заливаю. Но меняю каждый день и раз в два дня промываю. Вода быстро расходуется особенно в жару и зимой, когда сильно топят
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2017 23:07
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Для УЗ нужна вода очищенная. Покупайте классический
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Для УЗ нужна вода очищенная. Покупайте классический
Я использую простую воду из под крана, но изредка чищу все части увлажнителя уксусом. Классический- это паровой? Разве не будет образовываться накипь от простой воды?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
У меня ультразвуковой Бонеко стоит, пользуюсь с рождения сына, простой водой, заливаю литров пять, хватает на день. Воздух чистый, дышать легко. . Сейчас сын вырос, поэтому включаю не постоянно, а под настроение.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я использую простую воду из под крана, но изредка чищу все части увлажнителя уксусом. Классический- это паровой? Разве не будет образовываться накипь от простой воды?
воду из под крана для уз? у вас после этого белого налета на мебели не остается?
классические - паровой и традиционный. Но это если нет чистой воды. Если чистая вода есть, то годится и ультразвуковой.
Когда то думал над покупкой увлажнителя, изучил немного этот вопрос smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
воду из под крана для уз? у вас после этого белого налета на мебели не остается? классические - паровой и традиционный. Но это если нет чистой воды. Если чистая вода есть, то годится и ультразвуковой. Когда то думал над покупкой увлажнителя, изучил немного этот вопрос
Таки купили увлажнитель, или нет?)))) Белого налета не было и нет-
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Таки купили увлажнитель, или нет?)))) Белого налета не было и нет-
нет, но купил приточную установку. Увлажнитель мне оказался особо не нужен дома
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нахожусь в поиске нового увлажнителя. Накрылся старый. Посоветуйте, кто чем пользуется? Кроме увлажнения никаких других функций не требуется.
Неделю назад купила за 1490 объем 3 л Увлажняет и есть ещё лоток для эфирных масел. Вся вода испаряется за ночь. Все устраивает кроме того, что надо ставить его повыше и вокруг него влажно. То есть "туман" не достаточно далеко распространяется по квартире, хоть и заполняет постепенно всю комнату, 19 кв.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Когда то думал над покупкой увлажнителя, изучил немного этот вопрос
у всех от увлажнителей вокруг мокро становится или только у одного человека? меня тоже очень интересует вопрос выбора увлажнителя. Чистую воду достать не проблема, продается дистиллированная в магазинах. Слышала, что обои отходят (у меня их нет, так что не страшно). Но вот не хотелось бы, что бы на мебели был влажный слой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слежу за темой.
Автор, когда состоится выбор, напишите тут?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А я сушу белье в комнате. Очень, честно говоря, увлажняет.
Обои тоже увлажняет. Мебель сухая.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
у вас после этого белого налета на мебели не остается?
Белого налёта на мебели нет после воды из под крана.
А может у меня просто на столько мало мебели, что заметить этот налёт негде dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у всех от увлажнителей вокруг мокро становится или только у одного человека? меня тоже очень интересует вопрос выбора увлажнителя. Чистую воду достать не проблема, продается дистиллированная в магазинах. Слышала, что обои отходят (у меня их нет, так что не страшно). Но вот не хотелось бы, что бы на мебели был влажный слой.
Мокрого пятна не будет, если мощность испарения сделать поменьше.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Литры не замеряла, из фильтра краником заливаю. Но меняю каждый день и раз в два дня промываю. Вода быстро расходуется особенно в жару и зимой, когда сильно топят
Вот и первый недостаток- часто возиться с заливанием/промыванием.
Ищу побольше обьем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр