Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
19.11.2017 18:40
Для настроения (Геннадьевна, Россия, Ступино)
19.11.2017 13:27
Выгода (Ольга, Россия, Москва)
19.11.2017 11:50
Кто сколько зарабатывает (Николай, Россия, Гулькевичи)
19.11.2017 09:38
Вопрос по приобретению компика (Ольга, Россия, Москва)
19.11.2017 02:20
Детский день рождения (Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург)
18.11.2017
Цацки на мужчинах. (Михаил Багров, Россия, Калининград)
18.11.2017
Новогоднее настроение (Позитивная, Россия, Москва)
18.11.2017
Увидел - захотел (Ольга, Россия, Москва)
Новые объявления на доске объявлений
19.11.2017 18:11
Экипировка для кикбоксинга (Марина, Россия, Москва)
19.11.2017 18:08
Продам обувь на мальчика б/у (Марина, Россия, Москва)
19.11.2017 18:06
Продам зимнюю куртку на мальчика б/у (Марина, Россия, Москва)
19.11.2017 16:28
Комбинезон Kerry р-р81-86 (Кристи, Россия, Москва)
19.11.2017 16:23
Ищу совместную аренду 2-3-х комнатной квартиры (Елена, Россия, Москва)
Главная » Форум » Наша жизнь » Здоровье » Реальный отзыв об увлажнителе воздуха.
Страницы:
1
2
Таня, Россия, Москва, 49 лет.

Нахожусь в поиске нового увлажнителя. Накрылся старый. Посоветуйте, кто чем пользуется?
Кроме увлажнения никаких других функций не требуется.
Геннадьевна, Россия, Ступино, 30 лет.
Сейчас на сайте

Таня, Россия, Москва писала:
Нахожусь в поиске нового увлажнителя. Накрылся старый. Посоветуйте, кто чем пользуется? Кроме увлажнения никаких других функций не требуется.

У меня самый обыкновенный ультрозвуковой, покупала года 3 назад в юлмарте за 900рублей. Со своей функцией справляется замечательно. Т.к. ребенок аллергик очистилель и увлажнитель воздуха нам необходимы. Пользуемся регулярно в период отопления.
Аннетта, Россия, Москва, 32 года.

А у меня самый простой. Очень довольна. Достала с аниресолей для родившейся дочке. Приятельница купила почти такой же. Тоже понравился
Ирина, Россия, Москва, 39 лет.

У меня мойка воздуха boneco, после пары недель работы водичка сеееренькая..
Правда, редко пользуюсь

Геннадьевна, Россия, Ступино писала:
У меня самый обыкновенный ультрозвуковой, покупала года 3 назад в юлмарте за 900рублей. Со своей функцией справляется замечательно. Т.к. ребенок аллергик очистилель и увлажнитель воздуха нам необходимы. Пользуемся регулярно в период отопления.
Какая интересная ваза! Такой впервые вижу )))

Аннетта, Россия, Москва писала:
А у меня самый простой. Очень довольна. Достала с аниресолей для родившейся дочке. Приятельница купила почти такой же. Тоже понравился
Какое количество воды заливаете? На сколько хватает?
Аннетта, Россия, Москва, 32 года.

Какое количество воды заливаете? На сколько хватает?

Литры не замеряла, из фильтра краником заливаю. Но меняю каждый день и раз в два дня промываю. Вода быстро расходуется особенно в жару и зимой, когда сильно топят
Сообщение отредактировала Аннетта, Россия, Москва (автор поста) 2017-10-22 23:07:34
Тимур, Россия, Москва, 35 лет.

Для УЗ нужна вода очищенная. Покупайте классический
Сейчас на сайте

Тимур, Россия, Москва писал:
Для УЗ нужна вода очищенная. Покупайте классический
Я использую простую воду из под крана, но изредка чищу все части увлажнителя уксусом. Классический- это паровой? Разве не будет образовываться накипь от простой воды?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет.

У меня ультразвуковой Бонеко стоит, пользуюсь с рождения сына, простой водой, заливаю литров пять, хватает на день. Воздух чистый, дышать легко. . Сейчас сын вырос, поэтому включаю не постоянно, а под настроение.

Геннадьевна, Россия, Ступино писала:
Я использую простую воду из под крана, но изредка чищу все части увлажнителя уксусом. Классический- это паровой? Разве не будет образовываться накипь от простой воды?
воду из под крана для уз? у вас после этого белого налета на мебели не остается?
классические - паровой и традиционный. Но это если нет чистой воды. Если чистая вода есть, то годится и ультразвуковой.
Когда то думал над покупкой увлажнителя, изучил немного этот вопрос
Наталья, Россия, Москва, 37 лет.

воду из под крана для уз? у вас после этого белого налета на мебели не остается? классические - паровой и традиционный. Но это если нет чистой воды. Если чистая вода есть, то годится и ультразвуковой. Когда то думал над покупкой увлажнителя, изучил немного этот вопрос
Таки купили увлажнитель, или нет?)))) Белого налета не было и нет-

Наталья, Россия, Москва писала:
Таки купили увлажнитель, или нет?)))) Белого налета не было и нет-
нет, но купил приточную установку. Увлажнитель мне оказался особо не нужен дома
Елена, Россия, Новосибирск, 30 лет.

Нахожусь в поиске нового увлажнителя. Накрылся старый. Посоветуйте, кто чем пользуется? Кроме увлажнения никаких других функций не требуется.
Неделю назад купила за 1490 объем 3 л Увлажняет и есть ещё лоток для эфирных масел. Вся вода испаряется за ночь. Все устраивает кроме того, что надо ставить его повыше и вокруг него влажно. То есть "туман" не достаточно далеко распространяется по квартире, хоть и заполняет постепенно всю комнату, 19 кв.
Марина, Россия, Пушкино, 34 года. [модератор]

Когда то думал над покупкой увлажнителя, изучил немного этот вопрос
у всех от увлажнителей вокруг мокро становится или только у одного человека? меня тоже очень интересует вопрос выбора увлажнителя. Чистую воду достать не проблема, продается дистиллированная в магазинах. Слышала, что обои отходят (у меня их нет, так что не страшно). Но вот не хотелось бы, что бы на мебели был влажный слой.
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

слежу за темой.
Автор, когда состоится выбор, напишите тут?
Шушуза, Москва, м. Марьино, 43 года.

А я сушу белье в комнате. Очень, честно говоря, увлажняет.
Обои тоже увлажняет. Мебель сухая.
Сейчас на сайте

у вас после этого белого налета на мебели не остается?
Белого налёта на мебели нет после воды из под крана.
А может у меня просто на столько мало мебели, что заметить этот налёт негде
Сейчас на сайте

Марина, Россия, Пушкино писала:
у всех от увлажнителей вокруг мокро становится или только у одного человека? меня тоже очень интересует вопрос выбора увлажнителя. Чистую воду достать не проблема, продается дистиллированная в магазинах. Слышала, что обои отходят (у меня их нет, так что не страшно). Но вот не хотелось бы, что бы на мебели был влажный слой.
Мокрого пятна не будет, если мощность испарения сделать поменьше.
viktor, Москва, м. Люблино, 55 лет.

Аквариум.И все...

Аннетта, Россия, Москва писала:
Литры не замеряла, из фильтра краником заливаю. Но меняю каждый день и раз в два дня промываю. Вода быстро расходуется особенно в жару и зимой, когда сильно топят
Вот и первый недостаток- часто возиться с заливанием/промыванием.
Ищу побольше обьем.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх