загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Чтобы волосы были мягкими и шелковистыми!
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вопрос скорей к дамам))
Я иногда крашу волосы дома покупными красками, в основном Garnier. Там в упаковке классный бальзам после окрашивания! Мне он безумно нравится smile_rt_40.png
А мама моя тоже этой маркой красится. Но она не пользуется бальзамом, говорит, что ей обычный нравится покупной, ну я у нее этот бальзам себе всегда прихватизирую))
Так вот, хочу много такого бальзама!!! girl-cray2_rt_76.gif может кто знает, где его отдельно купить? Я столько бальзамов перепробовала! И дорогие, и неочень, но это всё не то... может я какие не пробовала? Девочки, поделитесь информацией плиииз girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Отдельно он не продаётся.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдельно он не продаётся
Это то я уже поняла(( может есть какой, чтобы такой же эффект был... Может парикмахеры тут есть, посоветуют что из проф средств...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос скорей к дамам)) Я иногда крашу волосы дома покупными красками, в основном Garnier. Там в упаковке классный бальзам после окрашивания! Мне он безумно нравится А мама моя тоже этой маркой красится. Но она не пользуется бальзамом, говорит, что ей обычный нравится покупной, ну я у нее этот бальзам себе всегда прихватизирую)) Так вот, хочу много такого бальзама!!! может кто знает, где его отдельно купить? Я столько бальзамов перепробовала! И дорогие, и неочень, но это всё не то... може
Сегодня купила в пятёрочке бальзам Чистая Линия Мицелярный. Очень понравился и стоит всего 100рублей. Попробую попользоваться им недельку, если всё ок, то куплю еще в запас.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это то я уже поняла(( может есть какой, чтобы такой же эффект был... Может парикмахеры тут есть, посоветуют что из проф средств...
А какие вы уже пробовали?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня купила в пятёрочке бальзам Чистая Линия Мицелярный. Очень понравился и стоит всего 100рублей. Попробую попользоваться им недельку, если всё ок, то куплю еще в запас.
А у Вас какие волосы? У меня тонкие, длинные, ниже плеч, и путаются...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А какие вы уже пробовали?
Сиос (разные), фруктис оранжевый, наши марки разные... всех и не упомнить, глисс кур, эльсев. Но не увидела такого эффекта sad_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопрос скорей к дамам)) Я иногда крашу волосы дома покупными красками, в основном Garnier. Там в упаковке классный бальзам после окрашивания! Мне он безумно нравится А мама моя тоже этой маркой красится. Но она не пользуется бальзамом, говорит, что ей обычный нравится покупной, ну я у нее этот бальзам себе всегда прихватизирую)) Так вот, хочу много такого бальзама!!! может кто знает, где его отдельно купить? Я столько бальзамов перепробовала! И дорогие, и неочень, но это всё не то... може
Предлагаю попробовать бальзам Natura Siberica если не пробовали. Только не в магазинах химии бытовой его покупайте, а доберитесь до фирменного магазина ( я люблю на Тверской). Очень грамотные консультанты, огромный выбор, приятные подарки и всегда вкусный травяной чай. smile_rt_40.png
Я пользуюсь серией "Облепиха".
Чоо касается бальзамов после окрашивания. Где- то на Электродном проезде есть магазин, где закупаются почти все парикмахеры. Там краски и бальзамы отдельно - ведрами. smile_rt_40.png Однозначно должен быть тот бальзам, которым Вы пользуетесь или даже лучше. Поспрашивайте на профильных форумах.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Я пробовала сибирку, не помню какую, только. Надо посетить эти магазины, спасибо smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я пробовала сибирку, не помню какую, только. Надо посетить эти магазины, спасибо
Я покупаю бальзам от Organic Shop "Имбирная корона", в черной круглой баночке, запах обалденный.
У меня окрашенные волосы , тоже тонкие, короткое каре.
Лежат и укладываются после этого бальзама замечательно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
У меня после маски из обычного желатина эффект потрясающий получается!
Ярослав, Россия, Севастополь, 36 лет
Ярослав, Севастополь, 36 лет.
 

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но этот бальзам нравится и даёт хороший объем трём волосинкам на моей голове)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Помню были у меня волосы длинные чуть ниже колен , это я тогда учился в 10 классе . потом отсриг их , а вот сейчас нормальные только странность есть у меня седой чуток стал, а так гордился своими волосами, была такая мода раньше, сейчас нормальные волосы.
тоже не знаю или покрасить или пусть останутся тёмно пепельным цветом.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагаю попробовать бальзам Natura Siberica если не пробовали. Только не в магазинах химии бытовой его покупайте, а доберитесь до фирменного магазина ( я люблю на Тверской). Очень грамотные консультанты, огромный выбор, приятные подарки и всегда вкусный травяной чай. Я пользуюсь серией "Облепиха". Чоо касается бальзамов после окрашивания. Где- то на Электродном проезде есть магазин, где закупаются почти все парикмахеры. Там краски и бальзамы отдельно - ведрами. Однозначно долже
Точно. Отличные шампуни и бальзамы. И для тонких волос есть.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сиос (разные), фруктис оранжевый, наши марки разные... всех и не упомнить, глисс кур, эльсев. Но не увидела такого эффекта
Если вы регулярно окрашиваете волосы и финансы позволяют, то надо брать не бальзам с масс-маркета, а маску и/ или бальзам из проф серии или премиальных (что по сути одно и тоже, если речь идёт об известных брендах). Например Керастаз Nutritive или Лореаль Профессионель Absolut Repair.
Если вопрос только в том, что путаются кончики и проблема не так глобальна, попробуйте масло для волос.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у Вас какие волосы? У меня тонкие, длинные, ниже плеч, и путаются...
У меня тоже тонкие, еще и элекризуются. Длинна до середины лопаток. После этого бальзама не электризуются. На кончики наносила масло глисс кур перед тем как сушить, чтобы не спутывались.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня после маски из обычного желатина эффект потрясающий получается!
Ань, как делаешь? Что меняется после маски? Как часто делаешь? Слышала что хорошо в желатиновую маску добавлять привычный бальзам для волос. Не пробвала так?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ярослав, Россия, Севастополь писал:
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но этот бальзам нравится и даёт хороший объем трём волосинкам на моей голове)
Пробовала такой))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Жа, я тоже рецептик маски жду из желатина give-rose_rt_60.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Попробуйте японские средства. Очень хорошие. Или как альтернативу - корейские
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2017 23:39
Страницы:
1
2
3
В теме "Чтобы волосы были мягкими и шелковистыми!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр