загрузка
Страницы:
1
2
3
4
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Как то была необходимость поправиться. Ничего не помогало, пока не купила хорошую духовку и начались эксперименты со сдобным дрожжевым тестом -булочки, пирожки, торты, пироги, печеньки - страшное дело, с ними надо быть аккуратней.

А обычный кусочек хлеба с борщом и даже с салом вам не повредит, там кроме муки и соли нет ничего.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
Как то была необходимость поправиться. Ничего не помогало, пока не купила хорошую духовку и начались эксперименты со сдобным дрожжевым тестом -булочки, пирожки, торты, пироги, печеньки - страшное дело, с ними надо быть аккуратней. А обычный кусочек хлеба с борщом и даже с салом вам не повредит, там кроме муки и соли нет ничего.
Ох грешен борщ хороший люблю, и сало, с чесночком да с горчичкой да под рюмочку ледяной водочки biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ох грешен борщ хороший люблю, и сало, с чесночком да с горчичкой да под рюмочку ледяной водочки
Ну вот видите сколько жира и углеводов вы уже натолкали в один прием пищи, а на кусочек хлеба грешите.
Не с того начали худеть.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
На фото я не увидела повода худеть
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я время от времени на диетах сижу. В это время отказываюсь от хлеба и всего, что с ним связано, но это по мне, если Вам необходим хлеб, то почему бы и нет)) хрустите хлебцами, но в меру smile_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, я ем хлеб батонами. И у меня все нормально
Люблю повеселиться, особенно пожрать,
Двумя-тремя батонами в зубах поковырять tease_rt_82.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я время от времени на диетах сижу. В это время отказываюсь от хлеба и всего, что с ним связано, но это по мне, если Вам необходим хлеб, то почему бы и нет)) хрустите хлебцами, но в меру
Есть риск вместо 1-2 кусков хлеба схомячить полпачки хрустиков
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ну вот видите сколько жира и углеводов вы уже натолкали в один прием пищи, а на кусочек хлеба грешите.
А потом мы отравились печенькой (с) lol_rt_40.png
Соглашусь - от кусочка хлеба за обедом вас не разнесет. А вот булки и др. мучное в больших количествах - злостное зло angry_rt_40.png
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Предлагаю вариант замены такого


На такое

lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А потом мы отравились печенькой (с) Соглашусь - от кусочка хлеба за обедом вас не разнесет. А вот булки и др. мучное в больших количествах - злостное зло
Ну, типа того, да rofl_rt_56.gif
Особенно со сметанкой, маслицем, кремиком...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ольга, я ем хлеб батонами. И у меня все нормально
Дим, не в коня корм))).
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну все, решено , пойду ка я под огурчик маринованный рюмочку дерну, так сказать за похудение
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Если хотите, то можно есть хлеб из цельнозеновой муки. Сейчас и такой хлеб продают. Лучше его есть в первой половине дня и не более двух кусочков. В похудении, как я понимаю, важен уровень сахара в крови. От мучного, сладкого, крахмала он очень повышается. Если вместе с этими продуктами еще что то кушать, то при пищевых реакциях всегда образуется то, что формирует жировую массу. Есть сладкое без сахара. Это можно кушать, но только отдельно от других продуктов. С цельнозерновым хлебом тоже самое. Его можно совмещать с полезным сладким, например, на завтрак.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Поясните , зачем ? Какие именно витамины в хлебе ? То, что нельзя получить из более правильной и полезной еды . Я сама очень долго отвыкала от хлеба , даже сколько не от него , а от быстрого перекуса с его использованием .
Хлеб – это именно тот продукт, от которого мы как раз готовы отказаться во благо похудения, успокоив свою совесть и забыв об оставшихся не менее противоречащих похудению продуктах. Мы доходим до того, что считаем любой хлеб вредным, способствующим лишнему весу, и грубо называем его «мучное». После такого рода взаимоотношений, как это ни парадоксально, мы хотим вам рассказать о витаминах в хлебе.
Польза
Хлеб – это источник углеводов, растительных белков и жиров. Углеводы, в зависимости от муки из которой изготовили хлеб, могут быть медленными и быстрыми, так например, ржаной хлеб содержит медленные, а белый из муки высшего сорта – быстрые углеводы. Что касается белков, белый хлеб здесь как раз в преимуществе: в его составе больше незаменимых аминокислот, чем в черном. Жиров - совсем мало, зато содержанием витаминов в хлебе можно многих удивить:
В1;
В2;
В5;
В6;
В9;
РР;
К;
Е.
Все это не пустой набор букв, а перечень того, какие витамины содержит хлеб.
Теперь микроэлементы:
кальций;
магний;
селен;
натрий;
калий;
фосфор;
железо;
цинк;
медь.
Наиболее полезен хлеб с отрубями, как раз за счет наличия отрубей. Он поглощает токсины, снижает уровень сахара, регулирует деятельность пищеварительного тракта. Невероятно много витаминов в черном хлебе, а если говорить правильно – в ржаном. Ржаной хлеб – настоящий источник медленных углеводов, растворимой и нерастворимой клетчатки. Он ускоряет моторику кишечника и нормализует кишечную микрофлору, а говорят, даже служит профилактикой рака молочных желез.
Польза белого хлеба достаточно противоречива. Верно, витамины в белом хлебе, минералы, белки все те же, что и в других сортах, вот только их в нем меньше, так как его выпекают из очищенной муки высшего сорта – пшеничное зернышко было очищено не только от шелухи, но и от большинства полезных веществ.
Почему от хлеба полнеют?
Проблема не в том, что хлеб – это «мучное», а в том, что мы едим его в чрезмерных количествах. К примеру, человеку, ведущему активный образ жизни, можно смело съесть 350 г хлеба в день, но худеющему – не более 200 г. К тому же, мы едим не просто хлеб, а хлеб с колбасой, сыром, маслом, паштетом и т.д.
Стырено из интернета.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Хлеб – это именно тот продукт, от которого мы как раз готовы отказаться во благо похудения, успокоив свою совесть и забыв об оставшихся не менее противоречащих похудению продуктах. Мы доходим до того, что считаем любой хлеб вредным, способствующим лишнему весу, и грубо называем его «мучное». После такого рода взаимоотношений, как это ни парадоксально, мы хотим вам рассказать о витаминах в хлебе. Польза Хлеб – это источник углеводов, растительных белков и жиров. Углеводы, в зависимости от муки
Спасибо )) , да , я согласна .
Наверное надо выбирать правильный хлеб , и употреблять его как самостоятельный продукт .
Тогда да, польза будет .
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Черный хлеб с кислыми зелеными яблоками. Самое оно для похудения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мужчина,желающий похудеть и об этом желающий поговорить с народом в инете))))) куда катится мир))))
Впрочем как и бабы , желающие похудеть и тратящие время на то как соединить желаемое с возможностями,- ооооочень смешны)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нет,серьезно...вам что,всем интересно трещать об этом в инете????
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я кушать захотел...Пойду к холодильнику.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Нет,серьезно...вам что,всем интересно трещать об этом в инете????
Да не вопрос , давайте поговорим о вас, может так интереснее будет?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Заменитель хлеба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр