загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так девочки и мальчики худенькие и не очень вопрос так сказать назревший, вот решил я немного похудеть, то что жрать нужно меньше а любить женщин больше это я знаю , у меня вопрос про другое... как вы знаете в магазинах здорового питания продаются сушеные хлебцы ( бородинские -ржаные и т.п ) если отказаться от нормального хлеба и переключиться на них реально поможет или все это хрень не стоит на них тратиться?
Это просто маркенинг.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так девочки и мальчики худенькие и не очень вопрос так сказать назревший, вот решил я немного похудеть, то что жрать нужно меньше а любить женщин больше это я знаю , у меня вопрос про другое... как вы знаете в магазинах здорового питания продаются сушеные хлебцы ( бородинские -ржаные и т.п ) если отказаться от нормального хлеба и переключиться на них реально поможет или все это хрень не стоит на них тратиться?
сидела я на диетах не один год. после мою ленивую задницу запихали в спортзал. Я за 2(две) недели интенсивной тренировки( групповые силовые чредовала с кардио+ тренажерчики(ух как я их полюбиииила...)+ на беговой дорожке под музычку минут 40 быстрым шагом. За эти жалкие 2 недели я не то чтоб похудела,я увидела,что фигура стала именно точеной)) прям как в юности)))
эх,пока лишних 14к нет на фитнес-клуб,дома я ленивая)
Короче- есть надо всё,но в меру,двигаться надо больше)
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть риск вместо 1-2 кусков хлеба схомячить полпачки хрустиков
Во-во! По этой причине я от такого всего и отказываюсь на диете smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Пресс качай, и живот изчезнет
Без правильного питания бесполезно.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот могу вам сказать что ну стараюсь после 20 00 не есть только легкий кефир, но жрать то простите хочется , вот поэтому и тема, если сухарики безвредные то схомячить вечерком можно один с кефирчиком греха не будет!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Качаю
Бесполезно, сократить легкие углеводы. Цельнозерновой хлеб. Вр вкуссе вилл я беру. А вообще лучше без хлеба wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2017 21:42
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дааа.. ем и булки, и хлеб, и сало, и на ночь...ем тогда, когда хочется И небольшими порциями. Но!! Не ем колбасу, много жареного и копченого, фастфуда и газировки тоже нет. Пару раз в год может быть, когда хочется отравиться. Нет алкоголя и сигарет в моей жизни. Оооочень активный образ жизни.
Многое из головы идет тоже))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бесполезно, сократить легкие углеводы. Цельнозерновой хлеб. Вр вкуссе вилл я беру. А вообще лучше без хлеба
А не сдохну? совсем без ничего? я ж все же не женщина, у меня 184 роста и 90 кг веса, и признаюсь есть хочется , особенно поотжимаешся( от пола , не от женщины biggrin_rt_40.png ) пресс покачаешь скажу вам без прикрас сожрал бы с кожурой ананас biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
А еще в переди новый год, рыбку засолю ( малосольная просто прелесть) мясо лосятинки отварю, бутылочку коньячка и сяду под елкой встречать новый год
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А не сдохну? совсем без ничего? я ж все же не женщина, у меня 184 роста и 90 кг веса, и признаюсь есть хочется , особенно поотжимаешся( от пола , не от женщины ) пресс покачаешь скажу вам без прикрас сожрал бы с кожурой ананас
Нормальное у тебя соотношение роста к весу...
Дружище)не замарачивайся на счёт-во сколько и что есть...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
мясо лосятинки отварю....
просто кощенственно варить его!) перевод продукта вкусного) я чуть замариновала на ночь в специях и майонезе, обжарила и запекла с картофелем под сыром. несмотря на возгласы "поваров со стажем",мясо вышло очень нежным и с прекрасным вкусом) Ну или просто обжарить и немного под крышкой потушить.

[грустно вздыхая,вспоминает о последнем куске в морозилке..] girl-cray2_rt_76.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
просто кощенственно варить его!) перевод продукта вкусного) я чуть замариновала на ночь в специях и майонезе, обжарила и запекла с картофелем под сыром. несмотря на возгласы "поваров со стажем",мясо вышло очень нежным и с прекрасным вкусом) Ну или просто обжарить и немного под крышкой потушить. [грустно вздыхая,вспоминает о последнем куске в морозилке..]
Ну запечь это здорово, просто у меня нет такой возможности, если только заказать, я буду встречать новый год один на работе, условия комфортные и елка есть и все что положено , но я буду один, буду дежурить по аварийке
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну запечь это здорово, просто у меня нет такой возможности, если только заказать, я буду встречать новый год один на работе, условия комфортные и елка есть и все что положено , но я буду один, буду дежурить по аварийке
на сковороде на мал.огне потомиться дать часа 2 -тот же эффект) ну серьёзно..лосятину варить... это ж некошерно((
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот могу вам сказать что ну стараюсь после 20 00 не есть только легкий кефир, но жрать то простите хочется , вот поэтому и тема, если сухарики безвредные то схомячить вечерком можно один с кефирчиком греха не будет!
Не надо мучить себя кефирчикомsmile_rt_40.png. Ешьте на ужин рыбу, всякие морепродукты, творог, нежирное мясо, птицу, вареные яйца - это белок. Он очень хорош для ужина. И добавьте клетчатки: кукуруза, капуста любая ( б/к, цветная, брокколи), сладкий перец, сельдерей, огурец, помидор.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я и так бегаю весь день, да и утром зарядочку делаю, нужно конечно в качалку сходить тем более она под боком своя и бесплатная , но вопрос про хлебцы
Это зависит от изначального объема, сколько вы ели в день. Если батон или полбатона, то да. А если 2 кусочка в день-навряд ли. И догоняетесь ли вы булочками?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это зависит от изначального объема, сколько вы ели в день. Если батон или полбатона, то да. А если 2 кусочка в день-навряд ли. И догоняетесь ли вы булочками?
Ни каких булочек( хотя повара у нас пекут хорошо) но я держусь, мне даже готовят пищу не жареную а вареную - тушеную, так что никаких булочек уже вторую неделю
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нормальное у тебя соотношение роста к весу... Дружище)не замарачивайся
Поддерживаю полностью.
А то ветром будет сдувать. Тогда нужна будет женщина-пышечка, за которую нужно будет держаться, чтоб не унесло.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ни каких булочек( хотя повара у нас пекут хорошо) но я держусь, мне даже готовят пищу не жареную а вареную - тушеную, так что никаких булочек уже вторую неделю
Завидую силе воли good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Влюбиться Вам надо ! Тогда все калории будут уходить по назначению ))) Ну а если совсем исхудать охота - влюбиться не взаимно . И будет Вам тощая фигурка .
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Влюбиться Вам надо ! Тогда все калории будут уходить по назначению ))) Ну а если совсем исхудать охота - влюбиться не взаимно . И будет Вам тощая фигурка .
Надо срочно, причем не просто влюбиться а в такую решительную женщину, которая скажет ну погулял и хватит , законвоировала и домой! и все! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Заменитель хлеба" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр