загрузка
Страницы:
1
2
3
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!
Хочется услышать ваши мнения по этому вопросу.
Встала тут необходимость заняться своим кусательно-жевательным механизмом, в плане лечения и обновления. Обратился по рекомендации коллеги, в одну московскую клинику, так насчитали почти 270к, при этом я бы не сказал что фронт работ капитальный. У меня дядя несколько лет назад за 260к поменял себе ВСЮ челюсть на импланты.
Слышал, что в Рязани есть вполне себе хорошие клиники, которые работают качественно и в тоже самое время, ощутимо дешевле по сравнению с Москвой.

Как вы считаете стоит ли доверять клиникам на переферии или же как опять же бытует мнение, что "Лучшие врачи в столице" ??


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Я как то обратилась с острой болью в клинику в Солнечногорске , за сущие копейки , без всяческих нервов ( зубных врачей очень боюсь с детства ) вылечили зуб , поставили пломбу , сделали все качественно .
Поэтому , все зависит от врача .
Моя подруга главный врач одной из стоматологий в Москве , если потребуется , можно в личку обратиться , я дам контакт .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 12:53
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Хочется услышать ваши мнения по этому вопросу. Встала тут необходимость заняться своим кусательно-жевательным механизмом, в плане лечения и обновления. Обратился по рекомендации коллеги, в одну московскую клинику, так насчитали почти 270к, при этом я бы не сказал что фронт работ капитальный. У меня дядя несколько лет назад за 260к поменял себе ВСЮ челюсть на импланты. Слышал, что в Рязани есть вполне себе хорошие клиники, которые работают качес
В Белоруссию однозначно и в два раза дешевле и качественней
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как житель периферии mosking_rt_50.gif скажу
у наш курортный городок летом приезжает тьма москвичей, питерцев и северян, и вот к нашей единственной стоматологичке за месяц записываться приходится! потому что дешевле чем в столицах, а качество видимо устраивает
в другое время куда свободнее

Вся наша округа в Нижний Новгород за имплантами ездит, там какой-то супер-мед-центр, все соседние области туда едут. Хотя есть возможность почти в каждом городе и Москва не на много дальше.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вы там чего такого навояли во рту за такие деньги? О_о
Огласите список работ и материалов, или сами щадумайтесь какие материалы, стоят того или нет и вычтите с общей суммы, узнаете сколько работа стоить будет. И прикиньте сколько времени займет и во сколько человек оценил свою работу в час. Если там цифра за 10 т.р. то что то он я бы сказал даже прехренел. 1000-1500 в час нормальная цена, а в десят раз щагнуть это уже борзеют лохов разводя. В переферии за такие деньги можно половину зубов форфоровых вставить качественно. Не знаю чтр там у Вас приключилось...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы там чего такого навояли во рту за такие деньги? О_о Огласите список работ и материалов, или сами щадумайтесь какие материалы, стоят того или нет и вычтите с общей суммы, узнаете сколько работа стоить будет. И прикиньте сколько времени займет и во сколько человек оценил свою работу в час. Если там цифра за 10 т.р. то что то он я бы сказал даже прехренел. 1000-1500 в час нормальная цена, а в десят раз щагнуть это уже борзеют лохов разводя. В переферии за такие деньги можно половину зубов форфо
Я же говорю ничего капитального, три-4 удаления, 4 имплантации и кариес)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вы там чего такого навояли во рту за такие деньги? О_о
в том Нижнем что я писала 35тыс один имплант, если их несколько, да осмотры, да удаление, да наращивание ткани... +столичные цены ph34r_rt_40.gif
очень может быть umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я же говорю ничего капитального, три-4 удаления, 4 имплантации и кариес)))
У нас в Саратове удаление от 1000 до 2000 в зависимости от сложности. Имплантация от 35 т р.и выше в зависимости от импланта. И пломбирование в зависимости от сложности от 1500 до 8000.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.01.2018 13:58
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
поищите, в мск Альфа клиник, там доктор Марулиди - от супер ребята, у них очень, очень качественно. По ценам.., для кого как , удалял месяц назад 2 жевательных зуба- 15 за оба.
А у Марулиди младшего лечил и кариес и делал вставки.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 12.01.2018 14:00
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У меня родственник стоматолог. Говорит что сам бы к себе пошёл, а вот к коллегам нет. Но он работает в какой-то супер пупер дорогой стоматологии в Бутово, а это от нас далеко =)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Мы узнаём друг друга всё ближе и ближе, всё новые интимные подробности ))))))))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
удалял месяц назад 2 жевательных зуба- 15 за оба.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif 15 тысяч?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Как вы считаете стоит ли доверять клиникам на переферии или же как опять же бытует мнение, что "Лучшие врачи в столице" ??
Конечно. Хорошие специалисты есть везде, так же как и плохие. У меня много знакомых из Москвы ездят в регионы к зубным врачам, и к офтальмологам тоже, операции на глаза делают дешевле и ничем не хуже. И есть даже девочка которая к отоларингологу ребенка своего возит в Ярославль. Вот так.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
так насчитали почти 270к
новая денежная единица? к
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
15 тысяч?
ну да..
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас в Саратове удаление от 1000 до 2000 в зависимости от сложности. Имплантация от 35 т р.и выше в зависимости от импланта. И пломбирование в зависимости от сложности от 1500 до 8000.
Дороже чем в Москве получается
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удалить можно бесплатно, по месту прописки.
Я на сайте своей поликлиники почитала отзывы, что один из наших хирургов - варвар (с кучей негативных отзывов), а другому - благодарности. Взяла талончик ко второму - всё благополучно.

Но это единственное, конечно, на чем можно сэкономить )
Дешевые импланты? не знаю, не знаю... там же еще сопроводительная работа.

Возьму тему в загладки, мало ли, вдруг рекомендации пригодятся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кариес с платной пломбой 2-3 тыс в поликлинике, плюс время ожидания в очереди (что минус, конечно)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В Белоруссию однозначно и в два раза дешевле и качественней
Рад бы, но не располагаю временем и возможностью
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кариес с платной пломбой 2-3 тыс в поликлинике, плюс время ожидания в очереди (что минус, конечно)
Вы про городскую??
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ну да..
офигеть!
Страницы:
1
2
3
В теме "Стоматолог и я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр