загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Какие поливитамины выбрать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Прошу дать совет, поделиться опытом, кто какие пил поливитамины?
Долгая зима, на носу весна, а постоянно хочется спать (сказываются ночные просыпания от режущихся у дочки зубиков). Да и кожа на руках стала сухой. Хотелось бы подобрать себе витаминчики для поднятия тонуса, улучшния кожи (раньше пила витамин Е в капсулах, но эффекта яркого не видела). Да и просто надо поддержать организм перед наступающей весной))
Наткнулась на вот эти витамины. Кто-нибудь их пробовал?
Какие поливитамины выбрать?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Мне рекомендовали компливит сияние(для красоты кожи, волос и ногтей) Вроде бы ничего.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.01.2018 15:53
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Мне рекомендовали компливит сияние(для красоты кожи, волос и ногтей) Вроде бы ничего.
О нем положительные отзывы, помог?
Я как-то Компливиту не доверяю. Сама не знаю, почему umnik2_rt_46.gif
Раньше пила Берокку и Супрадин. Последние два года с момента беременности у меня витамины только в виде морсов и фруктов, так скажем в живом виде.
Сейчас захотелось попробовать что-нибудь другое.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
О нем положительные отзывы, помог? Я как-то Компливиту не доверяю. Сама не знаю, почему Раньше пила Берокку и Супрадин. Последние два года с момента беременности у меня витамины только в виде морсов и фруктов, так скажем в живом виде. Сейчас захотелось попробовать что-нибудь другое.
Я лекарственные препараты и витамины принимаю только по рекомендации врача. Отзывы как то не внушают доверия.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Я лекарственные препараты и витамины принимаю только по рекомендации врача. Отзывы как то не внушают доверия.
Я всегда сама себе выбирала. Во время работы ни сил ни времени не было до врача добраться без крайней необходимости. Мед.страховку я свою почти не использовала )) записываться надо заранее, а никогда не знаешь, будет это время у тебя свободное или на случится очередная сумасшедшая сделка ))
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Овощи и фрукты.
Сейчас овощи не те, все парниковые зимние.... помидоры вообще нормальные не купить...
Фрукты.... аналогично.... только яблоки средней полосы да бананы....
Вот морсы из замороженых ягод - это да))) полезно и вкусно. Не кипятить, а просто настоять на теплой комфорке.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2018 17:12
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Я предпочитаю овсянку с ложечкой мёда ! А поливитамины принимать если не опасно, то вредно точно ! Многие витамины и минералы несовместимы друг с другом - об этом куча информации в инете . А врачи рекомендуют, естественно , им же за это деньги платят. Моя знакомая работает гинекологом , так им одна фармацевтическая компания каждый год устраивает банкеты - то в ресторанах, то на теплоходе , приходят туда с мужьями/жёнами , очень недешёвые мероприятия . А всё для того, чтобы эти врачи выписывали беременным препараты их компании .
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Мои врачи на работе советуют Олиговит
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мои витамины.
Мне подходит тем, что в составе группа витаминов В и бонусом экстракт женьшеня и зелёного чая - у меня давление склонно понижаться, а с ними я заметно бодрее и усыпать стала легче. Пью 9 дней. Цена: 650 р за 60 таб. по 1 в день.
У кого давление повышенное - не подойдёт.

http://medside.ru/gerimaks-enerdzhi
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.01.2018 18:38
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мои витамины. Мне подходит тем, что в составе группа витаминов В и бонусом экстракт женьшеня и зелёного чая - у меня давление склонно понижаться, а с ними я заметно бодрее и усыпать стала легче. Пью 9 дней. Цена: 650 р за 60 таб. по 1 в день. У кого давление повышенное - не подойдёт. http://medside.ru/gerimaks-enerdzhi
Спасибо)
Присмотрюсь
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Lady’s не самый плохой выбор..Но то, что вы пили раньше, лучше..
Сообщение отредактировала Иволга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2018 20:18
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А поливитамины принимать если не опасно, то вредно точно !
бред....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мои витамины. Мне подходит тем, что в составе группа витаминов В и бонусом экстракт женьшеня и зелёного чая - у меня давление склонно понижаться, а с ними я заметно бодрее и усыпать стала легче. Пью 9 дней. Цена: 650 р за 60 таб. по 1 в день. У кого давление повышенное - не подойдёт. http://medside.ru/gerimaks-enerdzhi
спасибо за подсказку
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Lady’s не самый плохой выбор..Но то, что вы пили раньше, лучше..
А еще какие-нибудь варианты можете подсказать?
Хотелось бы, чтобы были витамины А, Е, РР. То есть от сухости кожи. И витамины группы В, магний.
От Берокки и Супрастина были случаи плохо спала. Сейчас нагрузка меньше, чем на работе, дома в декрете сижу
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
бред....
Обоснуйте, почему бред ??? Любые таблетки содержат кучу синтетических компонентов , которые вредят почкам, печени и т.д. И поливитамины- не исключение. Плюс несовместимость многих витаминов и минералов между собой , например кальций не усваивается с железом и цинком , витамин В12 несовместим с витаминами А,С,Е и В3 и т.д. Плюс никто точно не знает, какого количества именно витамина А или любого другого не хватает для конкретного человека , а передозировка синтетических витаминов ведёт к тем же последствиям, что и их недостаток. Плюс частая аллергия на какой-то вид именно синтетического витамина . Уже этого достаточно , чтобы задуматься , стоит ли оздоравливать себя таким сомнительным способом ! Но каждому своё ! Пусть для Вас это будет бред. Здоровье-то Ваше, не моё.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще какие-нибудь варианты можете подсказать? Хотелось бы, чтобы были витамины А, Е, РР. То есть от сухости кожи. И витамины группы В, магний. От Берокки и Супрастина были случаи плохо спала. Сейчас нагрузка меньше, чем на работе, дома в декрете сижу
Если хотите,то можем поговорить в личке..Универсальной витаминки,подходящей для всех и каждого,не существует..Прежде чем что-то ответить ,мне нужно задать несколько вопросов и потом уже делать выводы)
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обоснуйте, почему бред ??? Любые таблетки содержат кучу синтетических компонентов , которые вредят почкам, печени и т.д. И поливитамины- не исключение. Плюс несовместимость многих витаминов и минералов между собой , например кальций не усваивается с железом и цинком , витамин В12 несовместим с витаминами А,С,Е и В3 и т.д. Плюс никто точно не знает, какого количества именно витамина А или любого другого не хватает для конкретного человека , а передозировка синтетических витаминов ведёт к тем же п
есть витамины без синтетических добавок... несовместимость микроэлементов - рекламный ход лекарственных производителей, что бы больше было упаковок в ассортименте, средняя суточная дозировка витаминов и микроэлементов известна, наш организм так устроен, что лишнего не возьмет - выведет.
а что бы в еде получить суточную дозу, то при всем желании - столько не съедите. К витаминам надо подходить с умом, со своими индивидуальными желаниями, а огульно говорить - что все вредно - глупо...
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
есть витамины без синтетических добавок... несовместимость микроэлементов - рекламный ход лекарственных производителей, что бы больше было упаковок в ассортименте, средняя суточная дозировка витаминов и микроэлементов известна, наш организм так устроен, что лишнего не возьмет - выведет. а что бы в еде получить суточную дозу, то при всем желании - столько не съедите. К витаминам надо подходить с умом, со своими индивидуальными желаниями, а огульно говорить - что все вредно - глупо...
Вы говорите так, будто в сетевой компании работаете ! Там часто продают витамины и добавки всякие и рассказывают, что надо съесть 5 кг капусты , 3 кг яблок и 12 кг черники и т.д. в день, чтобы получить полноценный набор витаминов . Слышала этот действительно бред не раз ! Да, Вы правы, что организм лишнего не возьмёт , НО только из продуктов , а не из таблеток. Весь дополнительный мусор из таблеток всё равно проходит через Ваши почки и печень .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 09:01
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы говорите так, будто в сетевой компании работаете ! Там часто продают витамины и добавки всякие и рассказывают, что надо съесть 5 кг капусты , 3 кг яблок и 12 кг черники и т.д. в день, чтобы получить полноценный набор витаминов . Слышала этот действительно бред не раз ! У меня есть личный опыт приёма поливитаминов , кучу перепробовала , дорогих, дешёвых, импортных, отечественных . И всё пила-пила, а толку мало ( у меня после развода с первым мужем на нервной почве начался страшный фурункулёз ,
это ваш индивидуальный случай.
с моими любимыми витаминами у меня все в порядке, и печень с почками тоже. к каждому должен быть индивидуальный подход. точка, в полемику вступать не буду...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 15.01.2018 21:46
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Могу рекомендовать одно из самых эффективных средств, доказавших свою эффективность на протяжении многих веков нашей страны. Капуста - самый полезный естественный продукт. Именно в нем содержится необходимый для того, чтобы хорошо пережить зиму сбалансированный состав витаминов и минералов. Поэтому на Руси и варили в зимнее время щи!
При термической обработке с катализатором в виде жирных (липидных) кислот, капуста при "томлении" (долгом вываривании в русской печи) отдавала все свои полезный вещества в общий раствор. Поэтому, питаясь щами, наши предки и меньше болели! А современная тенденция заменить все натуральные продукты на искусственно ( химическим синтетическим путем) созданные так называемые "поливитамины" вызывают как физическую, так и психологическую зависимость от употребления этих продуктов! Так что советую, особенно горожанам, подумать, стоит ли "присаживать" себя, а особенно наших детей, на искусственно созданные дешёвые ( а иногда и не очень!) жалкие подобия по-настоящему полезных естественных природных продуктов!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр