загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
А всё началось со смерти его мамы, безразличия отца
Видите в чем корень!?
Его мама была его вектором в жизни вероятно! (властной или гиперопекающей).
Я писала выше об отсутствии депрессии, когда есть свой внутренний вектор жизни!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Его мама была его вектором в жизни вероятно! (властной или гиперопекающей).
Или он ее просто очень любил
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А не надо сдавливать пружину! Просто конечно мне умничать! Но мне кажется если есть такая пружина, значит направление выбрано не верно!
Вот мысль
Я человек с отягащенным анамнезом, допустим. Корень моей депрессухи возможно легко отыскать: родительская семья и все такое. Когда в мои 30 у меня были панические атаки и тусклый свет, даже моему ангелу надоело мне помогать.
Она ушла со словами: у меня дети дома, здесь справишься сама
Что уж говорить о моей подруге из супер функциональной благополучной семьи: жизнь как поздравления с юбилеем
Так вот, прошло немного лет и вот уже эту мою любимую без сарказма подругу "накрыло". Панические атаки. Депрессия, нарушения сна.
В чем проблема?
Да ни в чем! Она с ее зарядом здоровья могла и сворачивала и пересекала.
Версия о моем слабоволии отпала на раз. Очень понадобился мой опыт)))
А ангел мой умерла ). Не позволяла себе унывать, вытащила таких как я пяток другой. А сама сгорела за год: онкология
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 24.01.2018 12:39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лилиана, я не цитировала Вас, а просто для краткости (своими словами) обозначила смысл высказываний, часто обращаемых неспециалистами в сторону людей, страдающих депрессиями.
Я поняла. Не в упрек Вам писала.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Или он ее просто очень любил
От любви живут долго и счастливо!

secret_rt_44.gif он в ней нуждался!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Когда в мои 30 у меня были панические атаки и тусклый свет
Страх быть собой!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.01.2018 12:44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Не позволяла себе унывать, вытащила таких как я пяток другой
Люди живущие сильно для других - боятся жить своей жизнью!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Кому не хватает общения - пишите мне! smile1_rt_40.png
Или еще кому-то! Не оставайтесь в одиночестве!
give-rose_rt_60.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кому не хватает общения - пишите мне! Или еще кому-то! Не оставайтесь в одиночестве!
Лилиана,
Вам нужно в оракулы))
У вас призвание wink_rt_40.png
За предложение спасибо! Буду в ваших местах, всенепременнейще
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Это поймут только те, кто это пережил. Сейчас я понимаю, как это страшно.
Я даже представить это не могу...
И слава Богу!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Видите в чем корень!? Его мама была его вектором в жизни вероятно! (властной или гиперопекающей). Я писала выше об отсутствии депрессии, когда есть свой внутренний вектор жизни!
Да, это точно, но в какой момент жизни он появляется, этот вектор
Брату 13 было, когда мамы не стало, конечно любил, и вообще вспоминаю как он с нами играл, не могу понять как такое могло случиться. Он старше меня на 8 лет, в 25 лет умер
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 24.01.2018 13:27
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Лилиана, Вам нужно в оракулы)) У вас призвание За предложение спасибо! Буду в ваших местах, всенепременнейще
Спасибо! Мне бы сначала в Семью blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
girl-witch_rt_92.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, это точно, но в какой момент жизни он появляется, этот вектор
Его выковывают, с семи лет!
Прививают чувство ответственности, а вектор там сам появится!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Его выковывают, с семи лет! Прививают чувство ответственности, а вектор там сам появится!
Может и то правда. Его сестра тогда попала в семью с мачехой, и была чуть ли не мама там детям, и училась ,и убиралась .и готовила. Теперь сама мама, прошла многое, но оптимизму поучиться надо. Есть о чём подумать
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Может и то правда. Его сестра тогда попала в семью с мачехой, и была чуть ли не мама там детям, и училась ,и убиралась .и готовила. Теперь сама мама, прошла многое, но оптимизму поучиться надо. Есть о чём подумать
Удачи и терпения! smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это так, конечно. Но я бы не стала так свысока относиться к чужим « загонам». Они бывают обусловлены гормонами, темпераментом,воспитанием, опытом, жизненными проблемами, с которыми человек не справляется. Все сложно, короче. Хорошо, когда есть поддержка близких людей. А если ее нет? Где брать силы? Я вот после развода долго привыкала к новой « роли» разведёнки с детьми. После 20 лет брака, в стране, где ценность женщины сильно зависит от ее семейного статуса. И к берегу моему прибывали сплош
А с чего Вы взяли что я свысока гляжу на тех кто в депрессии?
Вообще то я просто описала то, как я на данный момент отношусь к сложным ситуациям, Хотя сама нахожусь в такой ситуации ... что мама дорогая... просто не вижу смысла выливать тут всю ту боль, что я сейчас чувствую... no2_rt_40.gif
И тем более впадать в отчаянье..
А если говорить про людей которые все же попали в воронку депрессии могу сказать следующее : у вас сбиты ориентиры нужно найти путь и шаг за шагом идти и не надеятся ни на близких не на Бога только на себя - Вы заслуживаете вкуса к жизни , несмотря на то что происходит , так сделайте это!
И отправьте все ваши невзгоды в черную дыру вселенной и забудьте как страшный сон Живите с удовольствием!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я давно знаю Арину,вот и предполржил кто второй не знает о депрессии
air-kiss_rt_46.gif Я не голосовала)
Если кому-то особо любопытному дать малую часть моей ноши - не факт, что вывезет. Просто никогда не ною girl-dance_rt_72.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А с чего Вы взяли что я свысока гляжу на тех кто в депрессии? Вообще то я просто описала то, как я на данный момент отношусь к сложным ситуациям, Хотя сама нахожусь в такой ситуации ... что мама дорогая... просто не вижу смысла выливать тут всю ту боль, что я сейчас чувствую... И тем более впадать в отчаянье.. А если говорить про людей которые все же попали в воронку депрессии могу сказать следующее : у вас сбиты ориентиры нужно найти путь и шаг за шагом идти и не надеятся ни на близких н
и не моргайте! Помните, воля. Не нойте
Девоски и мальчики
Мой порыв провалился
Вся беседа заканчивается тем же
Нытикам нытиково
На результаты голосования посмотрите
Дым поднимается наверх, вода льется вниз, а душевные проблемы во многом реальнее и страшнее соматических.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 24.01.2018 14:07
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А с чего Вы взяли что я свысока гляжу на тех кто в депрессии? Вообще то я просто описала то, как я на данный момент отношусь к сложным ситуациям, Хотя сама нахожусь в такой ситуации ... что мама дорогая... просто не вижу смысла выливать тут всю ту боль, что я сейчас чувствую... И тем более впадать в отчаянье..
Если ошиблась, извините. give-rose_rt_60.gif
А поделиться болью полезно. И самому легче, и окружающим. Кто- то посочувствует, кто- то поймёт, что у него ещё все не так плохоwink_rt_40.png бывает и хуже. Кто- то посоветует.
Хуже, когда не с кем поделиться или нет доверия людям. У меня так было. Но иногда надо дойти до дна, чтобы было от чего оттолкнуться. И поверить в себя, мир, ощутить надежду. Да и просто позволить себе быть не роботом, а человеком- с проблемами, депрессиями, несовершенствами. Это я все о себе, если чтоwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
и не моргайте! Помните, воля. Не нойте
А вы уверены что депрессия вас отпустила sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Депрессия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр