загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
97
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я на гречку все же рассчитываю, варю ее и ем, когда нужно много сбросить) Вот сегодня нужно много) а я ее до сих пор не сварила) не успела)
Я часто покупаю гречку в пакетиках. Так она за кг выходит дороже, но это очень удобно. А самую бюджетную гречку в пакетах я обнаружила в сети "Красное и Белое" (там не только, оказывается, алкоголь продается). 500 гр. - 5 пакетиков- 30 руб. Вполне хорошая.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Еще про бюджет: кому дорого покупать абонемент в фитнес зал - присмотритесь к сети Фитнес Концепт. У них довольно бюджетные абонементы. У них нет наворотов, как в дорогих клубах, но хорошие групповые программы, а тренажеры везде одинаковые. Правда, бассейнов нет, это жалко.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
выбираю активные: STEP и Fitnes Combat
Я очень люблю степ платформу, прям обожала ее, когда ходила на групповые занятия)
А фитнес комбат - представила почему-то девушек с автоматами на перевес на занятиях lol_rt_40.png

Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я часто покупаю гречку в пакетиках. Так она за кг выходит дороже, но это очень удобно.
У меня так не выйдет, варить нужно целую кастрюлю) Всем срочно начинает хотеться кашу с молоком и маслом, поэтому гречка уходит в лет, мне даже не остается)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
что худых и добрых людей очень мало. Я например злюка))
Я не знаю, кто я. Я хамелеон, человек настроения. Но я стараюсь в себе плохое заменить на хорошее. Не всегда получается.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
У меня так не выйдет, варить нужно целую кастрюлю) Всем срочно начинает хотеться кашу с молоком и маслом, поэтому гречка уходит в лет, мне даже не остается)
Тогда да) Но, как вариант, на скорую руку, такие пакетики можно держать, реально удобно.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я очень люблю степ платформу, прям обожала ее, когда ходила на групповые занятия) А фитнес комбат - представила почему-то девушек с автоматами на перевес на занятиях
Почти так и есть. Чувствую себя на этих занятиях "Солдатом Джейн", только пока полненьким)))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не ужинает)) Неизменные 55 кг, при ее росте это идеально.. Правда, она это не вопринимает как голод и пытку, просто не делает из еды культ, ест ровно столько, сколько, как говорит, ей нужно для жизни)
Золотые слова! И я привыкла не есть вечером, не так уж это и сложно, удивляюсь искренне, когда с кем-то обсуждаю питание и мне говорят: "Не могу заснуть, пока что-нибудь в топку не брошу" Не можешь - значит не устала или не соблюдаешь режим). Исключение составляют люди, у которых проблемы со сном на нервной почве и т.д.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувствую себя на этих занятиях "Солдатом Джейн", только пока полненьким)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Я уже хочу на такие занятия, надо у себя глянуть)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Вот в этих маленьких штуковинах?) Не знала, надо посмотреть, где он продается)
В отделе специй. На рынке на развес, там же, в специях.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Золотые слова! И я привыкла не есть вечером, не так уж это и сложно, удивляюсь искренне, когда с кем-то обсуждаю питание и мне говорят: "Не могу заснуть, пока что-нибудь в топку не брошу" Не можешь - значит не устала или не соблюдаешь режим). Исключение составляют люди, у которых проблемы со сном на нервной почве и т.д.
Как бы я ни устала, мой голодный организм спать не даст. nono_rt_50.gif
Начинает бурчать и болеть желудок.
И никакие мои крепкие нервы не спасут. lol_rt_40.png
У меня есть ютубовский видеоролик- релакс, я под него за 10 минут точно усыпаю. Но не голодная.
Хоть семечек льна пожевать, но надо.
Или чай можно попить, тогда легко усну)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Если бы не было пышных женщин, мужчины бы не поняли, что ты стройная)))
Согласна smile_rt_40.png
Но меня больше интересует моё здоровье, нежели внимание мужчин dance_rt_62.gif
хотя, внимание мужчин - шикарный бонус к здоровью spruceup_rt_74.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня еще -100гр. Всего -6400гр.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
У меня вчера был "день тюленя" biggrin_rt_40.png - с утра и до вечера с сыном валялись и смотрели фильмы beach_rt_68.gif
попкорн наш теперь выглядит так. обожаю эти помидоры, они очень вкусные и сладкие в любое время года. Марокканские , если я не ошибаюсь. Съели их вчера упаковок 6 haha_rt_56.gif
На весах сегодня 48.4. то есть -400гр. yahoo_rt_84.gif



.
.
.
всем хороших выходных wink_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
У меня -200гр
Таки съела эклер вчера, но много ходила пешком, поэтому наверное он куда-то делся и вышел отвес. Ну и погодка сегодня, ветер прям в окнах свистит и дождь хлещет.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фото давай
Хлебушек конечно без льняной муки (она закончилась у меня), но с добавлением чёрного кунжута) тоже вкусно))

Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сегодня на весах -100 yahoo_rt_84.gif
В рационе всё, как обычно... может скоро до спорта доберусь
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я сегодня в гостях проснулась... И не мои весы показали -0гр.
Несколько фоток из вчерашнего рациона
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Снежана, понимаю, но люди которые тут худеют все разные, у каждого свой характер, часто какие-то вещи идут вразрез, все по-разному привыкли общаться, если вдруг возникает какой-то дискомфорт в переписке, его лучше сразу устранить. Каким образом? Не отвечать человеку, с которым не комфортно общаться вот и все. Ведь худеют не два и даже не четыре человека, а просто общаются еще больше, можно найти собеседника тут себе по душе. Девочки и мальчики (мальчики этим не грешат) обращаюсь в основном к
Стася, а мне зачем это разъяснять? dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хлебушек конечно без льняной муки (она закончилась у меня), но с добавлением чёрного кунжута) тоже вкусно))
Красота какая girl-angel_rt_62.gif
Сегодня обычный испеку, а вечером наконец-то поставлю твою закваску)
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр