загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон похудения. Этап 2. Забег 1 апреля - 30 июля.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
97
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
везёт, у кого такая шевелюра ) Несколько раз отрезала косу, один раз взвесила, кажется, около 200 гр было. Правда, я не под корень резала Длину карэ оставляла
В анекдоте не про шевелюру было girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В анекдоте не про шевелюру было
да и фиг с ним, неизвестным анекдотом tongue_rt_40.png ))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец ты, Таня, какая! Я тобой горжусь! Рекордсмен ты наш!
Спасибо!
Я еще и рекордсмен по лишним килограммам среди вас secret_rt_44.gif А чем больше лишний вес, тем легче он вначале уходит. Подобранный режим питания позволяет без стресса и насилия над собой избавляться от лишних граммов (килограммов). Надеюсь, что и дальше буду идти уверенно к поставленной цели. Я уже добавила в свой распорядок массажи, занятия на степпере, детские гантельки.... Главное себя не насиловать и получать от всего удовольствие smile1_rt_40.png
Кстати, на работе уже стали замечать, что я похудела rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
снова -100 dance_rt_62.gif плавненько иду к цели. сегодня 48.2
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Коллега худеет по 4 кг в месяц. Полностью перешла на Продукты из пароварки. Исключила фастфуд, жареное,острое,копчёное. К концу третьего месяца, когда на весах цифры на 11кг меньше, то , говорит, радость переполняет и еда кажется вкусной) кожа лица также стала гораздо лучше.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
У меня сегодня -500гр. всего уже -7500гр. flirt_rt_70.gif
В рационе по прежнему овощи, фрукты и правильный шоколад в любом количестве rolleyes_rt_40.gif
Кстати, уже несколько дней совсем не тянет на хлеб...наверное пока не буду печь его...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 26.04.2018 09:34
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
-20гр Обновила стрижку! )
haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Исключила фастфуд, жареное,острое,копчёное.
Что входит в эту группу продуктов и блюд? Всегда было интересно.
Фастфуд это Макдональдс и кфс? Или полуфабрикаты из магазина - пельмени, вареники, гречаники?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что входит в эту группу продуктов и блюд? Всегда было интересно. Фастфуд это Макдональдс и кфс? Или полуфабрикаты из магазина - пельмени, вареники, гречаники?
Много лет занималась составлением меню правильного питания и поняла, что каждый обыватель в каждый термин вкладывает свой смысл, зачастую далёкий от истинного.
А с точки зрения коллеги кушать можно при похудании только любую пищу на пару, остальное, что готовится меньше 30 мин в других условиях или покупается для пожевать на ходу - фастфуд.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что входит в эту группу продуктов и блюд? Всегда было интересно. Фастфуд это Макдональдс и кфс? Или полуфабрикаты из магазина - пельмени, вареники, гречаники?
Быстрая еда из забегаловок)
Готовится быстро, часто во фритюре. Что интересно, в Европе везде так едят. Худые француженки, спортивные голландки постоянно что- то непотребно мучное- жирное в рот запихивают. А славянки от всего толстеют..( невезуха...
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 26.04.2018 11:49
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Мне сегодня штрафной. Я прибавила 400гр, вчера случилось так, что планы мои рухнули, очень важные планы,
пришлось срочно заедать берлинскими пирожными,

когда не полегчало, хотела запить их кагором, да больная десна не дала) А то бы целый кг набрала наверное)

Совсем не по теме, но все же спрошу) Девочки, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы проживания в частном доме? Всю голову сломала себе, давно мечтаю о доме (с удобствами, туалет, ванна в доме, отопление (котел что ли, я в этом полный чайник, пока начитываю информацию) и никак не могу решиться продать квартиру в городе и уехать подальше в область в большой просторный дом. Нам надо расширяться, но никак не решусь. Кто с чем уже сталкивался? Сколько стоит свет? Дом выходит в два раза больше чем квартира и дешевле. Ну смотря где, чем дальше вглубь, тем цены ниже)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 26.04.2018 17:39
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Худые француженки, спортивные голландки постоянно что- то непотребно мучное- жирное в рот запихивают. А славянки от всего толстеют..( невезуха...
sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сегодня -500гр. всего уже -7500гр.
Отлично!!! А я назад откатываюсь) Сегодня постараюсь после шести не есть.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Кстати, на работе уже стали замечать, что я похудела
Это здорово) Сразу желание прибавляется дальше идти к цели)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
второй день болит голова, вот так реагирую на погоду, уже много лет
В последние года у нас не погода, а катастрофа, ураганы, деревья валятся. Я тоже реагирую сильно на погоду.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Все делаю, кроме приседаний, времени зарядка занимает мало, по эффективности - хорошо, если регулярно делать.

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Мне сегодня штрафной. Я прибавила 400гр, вчера случилось так, что планы мои рухнули, очень важные планы, пришлось срочно заедать берлинскими пирожными, когда не полегчало, хотела запить их кагором, да больная десна не дала) А то бы целый кг набрала наверное) Совсем не по теме, но все же спрошу) Девочки, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы проживания в частном доме? Всю голову сломала себе, давно мечтаю о доме (с удобствами, туалет, ванна в доме, отопление (котел что ли, я в этом пол
Можна я отвечу? Всю жизнь прожила в украинском селе, сейчас живу в деревне, в 46 км от Казани. Тут обоюдно плюсы и минусы))
Да, дом больше чем квартира. Намного. Много места, нету соседей сверху, снизу и по бокам. Нету лифта, ступенек, управдома. С другой стороны больше затрат на ремонт. И не только внутри - стены, крыша, фундамент, чердак.
Тоже самое с участком. С одной стороны это свои овощи-фрукты и животинка. С другой - этот участок нада содержать в порядке, подкашивать, построить погреб где урожай хранить, помещение для содержания животных, корм, инструмент и т.д.
И так по каждому пункту можно свои минусы и плюсы.
Комуналка. За свет около 1000 рублей в месяц, газ тоже (у нас счётчика нет), холодная вода - 500, горячая вода - стоит бойлер, канализация - своя яма.
Что ещё интересует, спрашивай))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Все делаю, кроме приседаний, времени зарядка занимает мало, по эффективности - хорошо, если регулярно делать.
У меня силы воли не хватает на такие зарядки. Дня два поделаю, потом забываю или лень sad_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня еще -100гр, всего -7600гр.
Вчера в рационе: овощной суп, свежие салатники, спаржа по корейскими, брокколи, 2 манго, пудинг с чиа и виноградом и правильный шоколад около 50гр.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Много места, нету соседей сверху, снизу и по бокам. Нету лифта, ступенек, управдома. С другой стороны больше затрат на ремонт. И не только внутри - стены, крыша, фундамент, чердак. Тоже самое с участком. С одной стороны это свои овощи-фрукты и животинка. С другой - этот участок нада содержать в порядке, подкашивать, построить погреб где урожай хранить, помещение для содержания животных, корм, инструмент и т.д.
Спасибо за ответ! По свету поняла, нормально, мы сейчас платим свет в квартире 1300 в месяц. Соседи сверху бесят))) Топот туда-сюда, нам вечно не везет с соседями сверху. Я своим детям не разрешаю бегать по голове соседям снизу, если хотят бегать, пусть бегают на улице, но не все это понимают. А раньше сверху снимала семья квартиру с двумя детьми, дети бегали до полуночи, мамочка зажигала в караоке с подружками, милицию вызывали - без толку. Они затихнут, потом опять начнут. А до них жила глухая бабушка) Ночью врубала телевизор на полную катушку и засыпала) Не достучаться вообще было blink_rt_40.gif так что я уже согласна жить на последнем этаже, но как-то смотрели квартиру в новой высотке, там хороший технический этаж сверху, чтобы крыша не текла, не тут то было, пришли и чувствуем запах у них - кошечки живут на техническом этаже, много видимо)
Вот по затратам не понятно, в принципе хотим равноценный домик взять, первый этаж кирпичный обязательно, с ремонтом, чтобы минимальные вложения были. Но меня тоже пугают затраты, муж говорит, что тут мы платим за коммуналку десятку, что там будем тратить на ремонт столько же. Но мне кажется, сумма ежемесячная на уход за домом будет выше и мы уже не потянем. С туалетом не понятно) везде пишут септик, а куда, простите, этот септик потом девать? Машину заказывают специальную? как это делается в продвинутых домах? Я всю жизнь прожила в квартире, тут совсем не разбираюсь, боюсь как бы не надули. Смотришь на картинки, там фильтры всякие стоят, вдруг муляж, надо все попробовать в действии наверное) Помнится тоже пришли выбирать квартиру, нам говорят что батареи отключили, попросила включить, они отказались, значит батареи не работают вообще.
По участку - на даче, которая есть очень далеко, я не могу сажать ничего, бываем там раз в год, забивает трава сорняковая все посадки, только дикий лук растет, хрен да смородина и та чахнет, а я хочу хоть какой-то минимальный садик, когда в доме находишься, наверное проще за огородом следить. Знакомые девочки и цыплят своих выращивают по сто штук и огород содержат и все успевают. Как они это делают) насчет погреба, это будет в доме - подвал, насчет животных, так и останется одна небольшая собака (она по охране справится) кошка и свинка морская, ничего заводить не будем, Там где мы подбираем дом - люди как в квартирах живут, держат только собак, похоже. А красить я люблю) прям до малярных работ руки чешутся)
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 27.04.2018 08:00
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
97

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр