загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье а как вы снимаете стресс?
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Набережные Челны, 36 лет
Анна, Набережные Челны, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Курю...вот так снимаю...
Бросай это дело!!! Тебе нельзя!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так толстеют то от сахара,а не от жирного .
ты еще это кому расскажи smile_rt_40.png
я жру сладкое все подряд.А еще на ночь люблю в чашку чая ложек 7-8 сахара чтобы вязковатый был и с булочкой и маслом.
Обжираловка.но много не лезет.Вторую кружку чая могу.а вот булочка уже лишка
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Физо- футбольчик до упаду.
Или в лес - уборка неликвида ( один исполняешь ). Или на посадки елочек и сосен.
В обедецсел ,достал с рюкзочка термосок,сальцэ , яйцэ и хлеб чорни.и опять впахивать.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Россия, Набережные Челны писала:
Бросай это дело!!! Тебе нельзя!
Сигареты по 200 руб не убивают lol_rt_40.png а если серьезно...бросила бы..если могла...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
курить вредно. я бросил даже кофэ не пью
ООО) я его даже дома не держу.. lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
перечитывала сегодня свою тему.. Высказывание одного из мужчин: Говорю из личного опыта, когда не разделяли увлечения фитнесом и пытались кормить жирной свининой, майонезами и сложными соусами... Брюхо росло, как и желание после сытного обеда полежать на диванчике, а снятие стресса сводилось к приему коньячка или тупого просмотра последних новостей... Расскажите о ваших способах борьбы со стрессом.. Поактивнее, пожалуйста
Спорт! И любая другая физическая активность. Та же генеральная уборка отлично снимает стресс.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Для меня лучший лекарь при стрессе-обнимашки, поплакать, и что бы неделю никто не трогал. Сама выберусь из этого состояния.и еще хорошо влияет посещение салона красоты, шоппинг
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
блин одни спортсмены)))
при стрессе в голос разговариваю матом, громко и многоэтажно, потом кофе, сигарета и любимая книга
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ты еще это кому расскажи я жру сладкое все подряд.А еще на ночь люблю в чашку чая ложек 7-8 сахара чтобы вязковатый был и с булочкой и маслом. Обжираловка.но много не лезет.Вторую кружку чая могу.а вот булочка уже лишка
Ускореный обмен веществ у тебя просто
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я белье гладить начинаю,чем больше,тем лучше
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Для меня лучший лекарь при стрессе-обнимашки, поплакать, и что бы неделю никто не трогал. Сама выберусь из этого состояния.и еще хорошо влияет посещение салона красоты, шоппинг
по описанию легкая депрессивность, а стресс - это бей или беги, напряжение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Курю...вот так снимаю...
angry_rt_40.png beee_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уж не знаю что должно произойти,чтоб прям стресс случился.из за неприятностей я не переживаю.
.P.s.говорят глажка снимает стресс haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по описанию легкая депрессивность, а стресс - это бей или беги, напряжение.
Каждому свое....кто то бьет и бежит, а кто то как Я king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Каждому свое....кто то бьет и бежит, а кто то как Я
)) речь о другом, вы не стресс описали, другое состояние. Но я поняла, вам пофиг lol_rt_40.png lol_rt_40.png )
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) речь о другом, вы не стресс описали, другое состояние. Но я поняла, вам пофиг )
haha_rt_56.gif бингоооо....каждый сам решает что для него лучше и как. А что я описала, уж мне то лучше знать себя.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ускореный обмен веществ у тебя просто
какой обмен? Я не толстый и могу ..а зачастую так и есть вечером влом чет готовить то чай с хлебом или булочкой если не забуду купить по дороге домой. Утром жру иногда.днем на работе нет и влом идти в столовку.
Если бы быстрый обмен то постоянно жрал бы шото.разве не так? Иногда банально забываю пожрать.
Задался целью научить себя обходиться без жрачки и даже не вспоминать о ней и только когда уже свободен от дел то тогда нажираюсь как говорится за пропущенное. Проверял себя до 2-х суток жрать не хочу и организма не требует.На второй день тока бошка немного подкруживает но жрать не хочется)))
Это не обмен.это шото другое smile_rt_40.png

з.ы. иногда днем у девченок конфискую парочку печенюшек.они тут чаи распивают с печеньками. Конфеты уже прячут smile_rt_40.png но серавно откупную держат на случай если заскочу
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 27.04.2018 10:41
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

глажка у меня его только вызывает)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Несколько раз в год делаю вылазки на такого рода развлечения, чтобы сделать перезагрузку biggrin_rt_40.png







Фото из личного архива в интернет-пространство не загружаю)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Фото из личного архива в интернет-пространство не загружаю)
жаль
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " а как вы снимаете стресс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр