загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье а как вы снимаете стресс?
Страницы:
1
2
3
4
5
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну на шашлыки то можно съездить.. только с другой компанией ))
Согласна)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. Оксана, тут оказывается столько мохнатых пчелов, они все выползли из своих щелей и мне написали.. могу познакомить
И меня)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Оксана, вы к Юре собираетесь картоху сажать?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif и стресс рукой снимет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И меня)))
опять надо шашлыки собирать.. smile_rt_40.png давайте на 9 мая всех вас соберу в кучу на шашлыки и будем знакомиться smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
и стресс рукой снимет
t7402.gif
точно.. give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
5 - 6 раз в неделю тренировки по единоборству. Стресса нет.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Млин 9 мая ко мне целая куча друзей завалится... на шашлыки, надеюсь без ночёвки . Давай в выхи организовывай)
5-6 мая???
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Поездки на машине, музыка очень громко, ковыряние в земле, баня, remi.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
опять надо шашлыки собирать.. давайте на 9 мая всех вас соберу в кучу на шашлыки и будем знакомиться ))
Давай)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот вопрос ко всем.
Что для вас стресс???
Я этого чувство не понимаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вопрос ко всем. Что для вас стресс??? Я этого чувство не понимаю
Хороший вопрос ) Судя по ответам, этим словом называют разного рода дискомфорт, и стресс в том числе, но не обязтельно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вопрос ко всем. Что для вас стресс??? Я этого чувство не понимаю
Стресс (от англ. stress - давление, нажим, напряжение)
1) в технике - внешняя сила, приложенная к объекту и вызывающая его деформацию.
2) в психологии, физиологии и медицине - состояние психического напряжения, возникающее у человека при деятельности в трудных условиях (как в повседневной жизни, так и в специфических обстоятельствах, например во время космического полёта). Понятие С. было введено канадским физиологом Г. Селье (1936) при описании адаптационного синдрома. С. может оказывать как положительное, так и отрицательное влияние на деятельность, вплоть до её полной дезорганизации, что ставит задачу изучения адаптации человека к сложным (т. н. экстремальным) условиям, а также прогнозирования его поведения, особенно в подобных условиях
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Брюхо росло, как и желание после сытного обеда полежать на диванчике
Было и такое, но недолго.
Вместе с брюхом начало расти и недовольство самим собой. А коньячок не помогал, а делал настроение еще хуже (но не сразу). В общем, хватило на несколько месяцев, потом резко изменил образ жизни, причем вместе с работой и местом жительства. Помогло! Стал стройней, спортивнее, активнее и злее) - зарплата гораздо меньше стала. Зато стало к чему стремиться на новой работе!
Так у меня начался "кризис средних лет".
Но, вроде, слава Дажьбогу, позади теперь!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Стресс (от англ. stress - давление, нажим, напряжение) 1) в технике - внешняя сила, приложенная к объекту и вызывающая его деформацию. 2) в психологии, физиологии и медицине - состояние психического напряжения, возникающее у человека при деятельности в трудных условиях (как в повседневной жизни, так и в специфических обстоятельствах, например во время космического полёта). Понятие С. было введено канадским физиологом Г. Селье (1936) при описании адаптационного синдрома. С. может оказывать как
Твоя тема,тебе и ответ держать.
Что для тебя стресс?
Потеря кошелька?
Порванные колготки?
Разбитая кружка?
Что?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Твоя тема,тебе и ответ держать. Что для тебя стресс? Потеря кошелька? Порванные колготки? Разбитая кружка? Что?
для меня когда я не могу контролировать ситуацию, а она нуждается в моем контроле... вот я нахожусь в ступоре и надо что-то говорить или делать, допустим.. а я не могу sad_rt_40.png в стрессе я находилась, когда была маленькая - переходила дорогу и упала вместе с лыжами.. у меня ноги отказали, потому что на меня ехал автомобиль, а я не могла встать от страха, ноги подкосились..
в стрессе еще раз я была когда заходила в электричку, огромная толпа народу напирала взади, а впереди стоящие люди застряли в проходе и мне некуда было ногу поставить, в результате одна нога провалилась между платформой и электричкой.. и я не провалилась а упала - знала, что меня сейчас затопчут, но тоже не могла ничего сделать... вот такие стремные ситуации у меня вызывают стресс
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
какой обмен? Я не толстый и могу ..а зачастую так и есть вечером влом чет готовить то чай с хлебом или булочкой если не забуду купить по дороге домой. Утром жру иногда.днем на работе нет и влом идти в столовку. Если бы быстрый обмен то постоянно жрал бы шото.разве не так? Иногда банально забываю пожрать. Задался целью научить себя обходиться без жрачки и даже не вспоминать о ней и только когда уже свободен от дел то тогда нажираюсь как говорится за пропущенное. Проверял себя до 2-х суток жрат
ты кислое с пресным путаешь. почитай про обмен веществ и насыщение. разные вещи!
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
5-6 мая???
1-вое или 2рое... .
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
стресс разный бывает) обычно не обращаю на него внимания) кино посмотреть,музыку послушать) в более тяжелых случаях(как было 4 суток назад-обнаружила труп со всеми вытекающими)- выпила вина,спустя пару суток) хотя в этом случае даже выпить тяжело,непьющая,надо уговаривать себя,но потом полегче становится)) благо стрессую не более пару раз в год,иначе и спится недолго))) а вот плакать не умею по таким случаям))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
А как снимать физ. усталость?
Наработалась в выходные, вот теперь думаю, лучше бы их поменьше было biggrin_rt_40.png
Всё же, умственный труд не так спину ломит sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
предыдущий стресс снимается другим стрессом. Работает...проверено biggrin_rt_40.png

з.ы. а еще лучше-застрелить пингвина smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 03.05.2018 07:54
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме " а как вы снимаете стресс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр