загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Я не помню кто прошлый раз создавал тему. Марафон о похудении. Хочется спросить ,девочки, как у вас дела? Есть первые результаты, советы? Я решила к вам присоединиться. Поздно правда, но лучше поздно. Встала на весы - 62 кг. на сегодняшний день.(( Цель - минус 8 кг. Хочу догнать вас и умудриться с этим справиться за 2 месяца
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не помню кто прошлый раз создавал тему. "Марафон о похудении. Хочется спросить ,девочки, как у вас дела? Есть первые результаты, советы? Я решила к вам присоединиться. Поздно правда, но лучше поздно. Встала на весы - 62 кг. на сегодняшний день.(( Цель - минус 8 кг. Хочу догнать вас и умудриться с этим справиться за 2 месяца
62кг, куда еще худеть та! huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 02.05.2018 17:16
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
62кг, куда еще худеть та!
У меня рост 161 получается для меня 62- это много.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня рост 161 получается для меня 62- это много.
Нормально! rolleyes_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Это была Стася. Вот ее новая тема https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic22789/
Спасибо. Пошла читать. Но сюда тоже можно писать. Освежим тему. Мне больше интересно мнение девушек с такой же комплекцией как я. Насколько это реально 8 кг. за 2 мес.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нормально!
Нормально, не значит хорошо)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Пошла читать. Но сюда тоже можно писать. Освежим тему. Мне больше интересно мнение девушек с такой же комплекцией как я. Насколько это реально 8 кг. за 2 мес.
За 3 месяца -9кг.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
За 3 месяца -9кг.
Здорово! Жду ваших рекомендаций. girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
У меня 60 при росте 165. Занимаюсь не похудегием, а фитнесом, чтобы контуры и мышцы поддерживать. Чтобы не висело ничего))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здорово! Жду ваших рекомендаций.
Вот щаз пеку кексики angry_rt_40.png А ведь тоже хотела пару-тройку кило утилизировать в мышечную массу biggrin_rt_40.png
У меня 57кг при 165. Обычно вешу 54-55. Рекомендация - кушать обычную пищу маааленькими пиалушками и чайной ложкой, но чуть чаще. Я серьёзно, есличо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня рост 161 получается для меня 62- это много.
Не забывайте про гормональные возрастные изменения. До 35 лет при росте 161 см нормально 51-55 кг. А дальше нормально 60-65 кг.
P. S. Имел ввиду общий случай.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не забывайте про гормональные возрастные изменения. До 35 лет при росте 161 см нормально 51-55 кг. А дальше нормально 60-65 кг. P. S. Имел ввиду общий случай.
С этим согласна. Но желание быть красивой никто не отменял))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
У меня 60 при росте 165. Занимаюсь не похудегием, а фитнесом, чтобы контуры и мышцы поддерживать. Чтобы не висело ничего))))
Вот это важно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот щаз пеку кексики А ведь тоже хотела пару-тройку кило утилизировать в мышечную массу У меня 57кг при 165. Обычно вешу 54-55. Рекомендация - кушать обычную пищу маааленькими пиалушками и чайной ложкой, но чуть чаще. Я серьёзно, есличо.
Ох, если бы я еще кексики пекла ph34r_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С этим согласна. Но желание быть красивой никто не отменял))
Для мужчины в женщине умение потрясающе готовить сильнее красоты. Знаю одного мужичка, которого толстушка в очках заманила в мужья своими голубцами.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для мужчины в женщине умение потрясающе готовить сильнее красоты. Знаю одного мужичка, которого толстушка в очках заманила в мужья своими голубцами.
Если мужичку окромя жратвы не надо больше ничего, его и прогорклой сосиской заменить можно...а если после нее вкусный голубец запилить, он на крючке уже капитально sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Для мужчины в женщине умение потрясающе готовить сильнее красоты. Знаю одного мужичка, которого толстушка в очках заманила в мужья своими голубцами.
Я не хочу быть толстушкой в очках. girl-cray_rt_68.gif А готовлю я прекрасно tongue_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если мужичку окромя жратвы не надо больше ничего
Кулинария - это крючок. А все остальные качества мадам - это леска и удилище ))) .
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кулинария - это крючок. А все остальные качества мадам - это леска и удилище ))) .
Кому как sarcastic_rt_50.gif меня кулинария вообще не колышет haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А готовлю я прекрасно
Это всё слова. Пока эксперт в моём лице не отведает Ваших блюд, Ваши слова так и останутся словами smile1_rt_40.png .
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр