загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да это потребительство какое то) выбирать по борщам) так же как и по кошельку выбирать. О чувствах там речи не идет
Согласна. Любят ни за что, а вопреки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуачё...пьют же люди вкуда-то по 5 литров пива...
И не заморачиваются тем, каким бы фитнесом заняться, чтобы пузо не мешало шнурки завязывать lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Цель - минус 8 кг
Зачем?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зачем?
НадА)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
НадА)
Кому? )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кому? )))
Мне) для красоты)) я , вообще, эстет)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif девчата, а я могу есть вагонами сладкое и сдобное и ни на грамм не прибавлю в весе tease_rt_82.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
девчата, а я могу есть вагонами сладкое и сдобное и ни на грамм не прибавлю в весе
После 40 такое скажешь sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С этим согласна. Но желание быть красивой никто не отменял))
Вы и так красивая,так что красоту нигде не спрячешь!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
девчата, а я могу есть вагонами сладкое и сдобное и ни на грамм не прибавлю в весе
Сладкое не люблю.. Поэтому меня не задевает. А вот кофе с сырком, колбаской это моя вредная привычка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После 40 такое скажешь
и после 50 такое скажу )))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После 40 такое скажешь
Моему отцу без года 60. Вот он комплекции как Дима, и метет сладкое тоннами и не только сладкое))) не в коня корм)))
А вот по женской линии в моем роду худышек никогда не было cray_rt_62.gif

Но я собой довольна. Мне комфортно в моем теле)
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Цель - минус 8 кг. Хочу догнать вас и умудриться с этим справиться за 2 месяца
Минус 8 кг понять ещё можно, хотя Вам можно этим и не заморачиваться, что подтвердит большинство мужчин. А вот за 2 месяца почему, куда такая спешка? Что планируется через 2 месяца? Свадьба или просто собрались в это время на пляж выйти, позагорать? ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
., _ писал:
Минус 8 кг понять ещё можно, хотя Вам можно этим и не заморачиваться, что подтвердит большинство мужчин. А вот за 2 месяца почему, куда такая спешка? Что планируется через 2 месяца? Свадьба или просто собрались в это время на пляж выйти, позагорать? ))
А Вы с какой целью интересуетесь?))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вы и так красивая,так что красоту нигде не спрячешь!
Олен, спасибо)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не помню кто прошлый раз создавал тему. "Марафон о похудении. Хочется спросить ,девочки, как у вас дела? Есть первые результаты, советы? Я решила к вам присоединиться. Поздно правда, но лучше поздно. Встала на весы - 62 кг. на сегодняшний день.(( Цель - минус 8 кг. Хочу догнать вас и умудриться с этим справиться за 2 месяца
Очень хороший вес,не портите его).Честно.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А Вы с какой целью интересуетесь?))))
С одной стороны, любопытство. С другой стороны, использую предоставивший случай хоть что-то Вам написать.)) Да и, был бы просто искренне рад, если у такой замечательной девушки как Вы, через 2 месяца кроме убавившихся 8 кг, прибавилось бы безграничное счастье.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Я вообще не заморачиваюсь насчет калорий, кислоты и пр. и пр. Сама покушать люблю и готовить обожаю. Если нужно похудеть, предпочитаю средиземноморскую диету - побольше листовых овощей, сыр, рыба. А если оооооочень хочется сладкого - значит, можно!!!! Довольная жизнью женщина симпатичнее худой!!!
У меня раньше была подруга. Она была лушим способом похудения. Каждое утро и вечер она меня вытаскивала на прогулку. Даже если я глубоко спала. А жили мы на берегу Тихого океана. Так вот, пока не пройдем 2-3 км по берегу, она меня не отпускала. А мне почему-то хотелось идти у нее на поводу. Насколько я помню, мой вес благодаря таким прогулкам остановился на цифре 49. И ели все подряд. Задалась вопросом.. где найти такую подругу.?(
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня раньше была подруга. Она была лушим способом похудения. Каждое утро и вечер она меня вытаскивала на прогулку. Даже если я глубоко спала. А жили мы на берегу Тихого океана. Так вот, пока не пройдем 2-3 км по берегу, она меня не отпускала. А мне почему-то хотелось идти у нее на поводу. Насколько я помню, мой вес благодаря таким прогулкам остановился на цифре 49. И ели все подряд. Задалась вопросом.. где найти такую подругу.?(
Найдите такого мужчину)))) мне кажется, это проще будет)))) и что бы каждое утро и вечер, он Вас куда нибудь вытаскивал)) у мужчин фантазия богатая))) не поправитесь, точно))) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моему отцу без года 60. Вот он комплекции как Дима, и метет сладкое тоннами и не только сладкое))) не в коня корм))) А вот по женской линии в моем роду худышек никогда не было Но я собой довольна. Мне комфортно в моем теле)
Женится и начнёт поправляться lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр