загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Таня, можно молиться самой secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Таня, можно молиться самой
smile_rt_40.png охотно верю, но хочу ехать к бабушке, может она знает нужные мне молитвы лучше
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
в Трескино можешь съездить,там священник практикует. есть группа в вк. Это в моей области
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в Трескино можешь съездить,там священник практикует. есть группа в вк. Это в моей области
я хотела бы к священнику.. но очень далеко, Рославль ближе..
Может кто-то слышал о ней тут?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я хотела бы к священнику.. но очень далеко, Рославль ближе.. Может кто-то слышал о ней тут?
У нас есть священник в Николо-Малице ,очень хороший
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У нас есть священник в Николо-Малице ,очень хороший
Это далеко от Москвы?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Бог всех слышит и любит, когда к нему сами обращаются.
Бабули скорее помогут в вере укрепиться. Как хороший психолог, бабуля поможет человеку найти в себе ресурс и веру в себя.
Любой батюшка помолиться может за болящено, но к врачу направит за лекарством. Ученье и наука это тоже промысел Божий.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это далеко от Москвы?
Это 180 км
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это далеко от Москвы?
Он реальные советы даёт и скажет что делать...просто молитесь ...таких слов от него никто не слышал...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
И эта единственная церковь ,где нет фиксы ...за крещение...и так далее...монастырь мужской там)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Я испытал на себе силу Божью,до сих пор не могу поверить,а вдруг совпадение!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я испытал на себе силу Божью,до сих пор не могу поверить,а вдруг совпадение!
Нет, НЕ совпадение!!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, НЕ совпадение!!
Возможно,потому что глупости стало страшно делать!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
тема- перекличка для ээмм... верящих в бабок с молитвами cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
по теме- не обращалась и не планирую, верю в медицину smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.05.2018 15:23
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Рославль это Смоленская область??? Не близко...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Рославль это Смоленская область??? Не близко...
от меня 300 км и там еще надо снять жилье и пожить, она скажет сколько.. лежала с девочкой в больнице, у нее схожие проблемы, так вот вылечила она ее за 8 дней.. и при ней мужчину приносили на носилках, рак у него там чего-то.. через 2 недели пришел к ней на своих ногах
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Он реальные советы даёт и скажет что делать...просто молитесь ...таких слов от него никто не слышал...
Спасибо.. посмотрю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тема- перекличка для ээмм... верящих в бабок с молитвами по теме- не обращалась и не планирую, верю в медицину
ну вам тут делать нечего тогда.. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вам тут делать нечего тогда..
посмотреть весь список cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Возможно,потому что глупости стало страшно делать!
я благодаря одному художнику-иконописцу с нашего сайта познакомилась с батюшкой, который закончил филфак и факультет иностранных языков.. весь битлз знал наизусть и мог исполнить сам на гитаре.. так вот он поехал к батюшке Илие.. может кто-то слышал о нем - он пророк, так вот тот ему сказал - прими постриг.. и тот знал, что ослушаться его - это навредить самому себе.. и стал монахом... и таких историй я от него наслушалась.. smile_rt_40.png интересных..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр