загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Вам Сергиев Посад ближе. И Новый Иерусалим. Там полно многомудрых старцев. Можете в Московской области ещё и женский монастырь найти с матушкой Агафьей какой-нибудь.
А в Рославль добираться... На автобусе до Смоленска. Оттуда на автобусе до Рославля... Маленький и глухой городишко...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в Трескино можешь съездить,там священник практикует. есть группа в вк. Это в моей области
Этот священник долгую и счастливую жизнь мне с бывшим мужем прогнозировал.(мама ездила к нему с фотографиями). Не задалось, однако.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вам Сергиев Посад ближе. И Новый Иерусалим. Там полно многомудрых старцев. Можете в Московской области ещё и женский монастырь найти с матушкой Агафьей какой-нибудь. А в Рославль добираться... На автобусе до Смоленска. Оттуда на автобусе до Рославля... Маленький и глухой городишко...
я на машине.. 300 км.. ехать 5 часов наверное
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тема- перекличка для ээмм... верящих в бабок с молитвами по теме- не обращалась и не планирую, верю в медицину
Так хочется верить в чудо, во все эти свечки... но с возрастом включается здравый смысл. У меня знакомый есть, который изучал теологию. И я его спросила. Ну как же так, войны, Блокада Ленинграда. Разве там люди не молились? Он ответил, что в православии "правильными" считаются только молитвы о спасении. А все остальное, о мирской жизни - от лукавого и не доходит до нужной инстанции. И молитва о здравии, например, может помочь только настроиться на спокойствие. И все чудесные случаи - лишь совпадения.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Так хочется верить в чудо, во все эти свечки... но с возрастом включается здравый смысл. У меня знакомый есть, который изучал теологию. И я его спросила. Ну как же так, войны, Блокада Ленинграда. Разве там люди не молились? Он ответил, что в православии "правильными" считаются только молитвы о спасении. А все остальное, о мирской жизни - от лукавого и не доходит до нужной инстанции. И молитва о здравии, например, может помочь только настроиться на спокойствие. И все чудесные случаи - л
тоже вот кто-то что-то сказал - я верю в голые факты исцеления у мощей праведников, мученников, сама наслушалась от батюшек, монахинь и монахов.. что-то этих совпадений ооочень много.. а вообще по вере все.. я вот залезла вчера в ледяную воду.. думала заболею - а фиг вам, выздоровела smile_rt_40.png насморк прошел
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Так хочется верить в чудо, во все эти свечки... но с возрастом включается здравый смысл. У меня знакомый есть, который изучал теологию. И я его спросила. Ну как же так, войны, Блокада Ленинграда. Разве там люди не молились? Он ответил, что в православии "правильными" считаются только молитвы о спасении. А все остальное, о мирской жизни - от лукавого и не доходит до нужной инстанции. И молитва о здравии, например, может помочь только настроиться на спокойствие. И все чудесные случаи - л
хочется... у меня дед верил в чудо, езди к бабкам-дедкам а в больницу не шел, когда пошел- поздно было ph34r_rt_40.gif суки только деньги выкачали с больного человека..
не хочу я такого чуда nono_rt_50.gif с медициной оно надежнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочется... у меня дед верил в чудо, езди к бабкам-дедкам а в больницу не шел, когда пошел- поздно было суки только деньги выкачали с больного человека.. не хочу я такого чуда с медициной оно надежнее
не к тем значит шел.. что я еще могу сказать?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хочется... у меня дед верил в чудо, езди к бабкам-дедкам а в больницу не шел, когда пошел- поздно было суки только деньги выкачали с больного человека.. не хочу я такого чуда с медициной оно надежнее
Ага, а медики сами ездят к бабкам-дедкам заговаривать болезни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не к тем значит шел.. что я еще могу сказать?
здоровье и жизнь не та штука когда можно безнаказанно экспериментировать, к тем или этим ходить
все закономерно, взрослый человек имеет право, чё smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ага, а медики сами ездят к бабкам-дедкам заговаривать болезни.
значит такие медики wink_rt_40.png
как и детские психологи wacko_rt_40.gif
это от профессии не зависит umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Знаю одну такую бабушку, лично общался несколько раз. Церковь таких людей не признает, независимо от того насколько они православные и какими молитвами лечат.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит такие медики как и детские психологи это от профессии не зависит
вы имеете право не верить.. а мы имеем право верить.. я учительница.. наверное тоже не глупый человек, не знаю кто вы.. да к этой бабушке ездят люди медики.. там у нее лечилась девочка, с которой я лежала в больнице, она там много разных видела больных, все довольны были лечением, всем она помогала.. лечила с 7 утра до часу ночи.. ежедневно.. силы восстанавливала молитвами.. но вам это зачем знать? идите к врачам!
есть и врачи от бога, я знаю..
Но меня вот наша медицина залечила так, что до сих пор никак не оклемаюсь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Знаю одну такую бабушку, лично общался несколько раз. Церковь таких людей не признает, независимо от того насколько они православные и какими молитвами лечат.
наш сосед по комнате из общежития бауманского стал батюшкой.. у него свой приход на Цветном Бульваре, я ему начала рассказывать о бабушке одной, она мою маму поддерживала во время неизлечимой болезни, так вот он сказал - она не вредит, поддерживает ее? пусть, он как бы благословил.. а он бауманец со вторым высшим духовным образованием
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
наш сосед по комнате из общежития бауманского стал батюшкой.. у него свой приход на Цветном Бульваре, я ему начала рассказывать о бабушке одной, она мою маму поддерживала во время неизлечимой болезни, так вот он сказал - она не вредит, поддерживает ее? пусть, он как бы благословил.. а он бауманец со вторым высшим духовным образованием
? частное мнение одного батюшки никак не показывает официальное отношение Церкви в целом.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.05.2018 16:37
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
А каким образом она лечит? А то может к нам? Вместо 300 км всего 60))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
А каким образом она лечит? А то может к нам? Вместо 300 км всего 60))
Как бы если глубоко копать, человек на 70 % состоит из воды, молекулярную структуру которой можно изменить тем или иным способом.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А каким образом она лечит? А то может к нам? Вместо 300 км всего 60))
А к вам это куда?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
? частное мнение одного батюшки никак не показывает официальное отношение Церкви в целом.
батюшки сейчас новые, которые не старой закалки более лояльно относятся к ясновидящим и т.д., бабушку благословили на этот подвиг
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не-не-не, доверять своё здоровье, единственное и драгоценное, работникам торговли культом, а так же полуграмотным бабкам не хочу. Ни один торговец культом или "бабка-богомолка" не соберёт раздробленную конечность, а вот грамотный хирург - может. Да и антибиотики на порядок лучше чем всякие "заговоры и молитвы" при воспалении лёгких. sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
батюшки сейчас новые, которые не старой закалки более лояльно относятся к ясновидящим и т.д., бабушку благословили на этот подвиг
Я не про новых батюшек написал и их частное мнение, а про официальную позицию РПЦ. Не вижу смысла в дискуссии. Это в принципе не меняет ничего.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр