загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бы если глубоко копать, человек на 70 % состоит из воды, молекулярную структуру которой можно изменить тем или иным способом.
Не мешайте людям верить в чудо))) его и так в жизни мало
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не мешайте людям верить в чудо))) его и так в жизни мало
Ну, как я и говорил, я с таким человеком общался, имею представление. Лечат не только заговорами, и травами, и мануальной терапией, несмотря на преклонный возраст, в зависимости от ситуации.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.05.2018 17:00
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Все бабушки, которые лечат молитвами, колдуньи. Поверьте, я это знаю из своего опыта.
"Лечила" дочку (тогда в церковь не ходила), грыжу молитвой заговорили, но после этого ребенок заболела неврозом навязчивых движений. Только через несколько лет я поняла, что я виновата в ее болезни. А "бабулечка" ее некрещеную не хотела лечить. это я потом узнала, колдуны крещеных "любят".

Церковь однозначно утверждает, ходить к бабкам – грех. Бабки говорят: «Бог и Церковь не помогут, зато я помогу». Если человек обращается к колдуну, он отрицает силу Божию, Его всемогущество и Промысел. Он сам отворачивается от Бога. Но, если некоторые народные целители в открытую заявляют о своей причастности к темным силам, другие наоборот утверждают, что служат Богу. В подтверждение своих слов они активно пользуются христианской атрибутикой, крестятся, читают православные молитвы и советуют всем страждущим ходить в Церковь.
Что такое молитва? Это обращение к Богу, славословие Бога. Целитель же использует молитвы в качестве заклинания, он к Богу не обращается, он вычитывает слова молитвы определенное количество раз, как заговор. Такое упоминание имени Бога всуе, есть хула на Создателя, страшный грех. Зачастую колдун использует вообще не молитвы, а одному ему известные постулаты народного творчества «Встану перекрестясь, пойду, благословясь…».

Со вторым ребенком, я уже умнее была. Со всеми болезнями в храм ходила. И ребенок всегда выздоравливал.
Почему Вы сами не молитесь? По вере все получите.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Как бы если глубоко копать, человек на 70 % состоит из воды, молекулярную структуру которой можно изменить тем или иным способом.
а как узнать в какую именно сторону надо менять эту самую структуру??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Все бабушки, которые лечат молитвами, колдуньи. Поверьте, я это знаю из своего опыта. "Лечила" дочку (тогда в церковь не ходила), грыжу молитвой заговорили, но после этого ребенок заболела неврозом навязчивых движений. Только через несколько лет я поняла, что я виновата в ее болезни. А "бабулечка" ее некрещеную не хотела лечить. это я потом узнала, колдуны крещеных "любят". Церковь однозначно утверждает, ходить к бабкам – грех. Бабки говорят: «Бог и Церковь не
странно.. почему они любят крещеных? у некрещенных нет защиты вообще никакой.. вот это мне можете пояснить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как узнать в какую именно сторону надо менять эту самую структуру??
а как из обычной воды делают крещеную? молитвой и крестом.. все просто.. smile_rt_40.png молитесь и носите крест.. болезни не пристанут
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а как из обычной воды делают крещеную? молитвой и крестом.. все просто.. молитесь и носите крест.. болезни не пристанут
Какая же каша в Вашей голове ! Вы же учитель математики, должны с логикой и фактами дружить. Съездили в Дивеево, а теперь бабку ищете, чтоб за Вас молилась. Говорите, что с крестом и молитвой не пристанут болезни... и свою молитву на кого-то перекладываете...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 17:17
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как из обычной воды делают крещеную? молитвой и крестом.. все просто..
нуу может быть..я , правда думала, что силой веры...но я не сильна в теологии - могу и ошибаться...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как узнать в какую именно сторону надо менять эту самую структуру??
Во многих знаниях - многие печали...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
странно.. почему они любят крещеных? у некрещенных нет защиты вообще никакой.. вот это мне можете пояснить?
Не буду долго тут писать, лучше посмотрите видео.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Интересно от рака она лечит?
да.. мужчину, которого приносили первый раз на носилках был раковый больной.. уже не хотели его оперировать.. - 4 стадия.. он ей потом принес огромный букет роз, когда выздоровел.. smile_rt_40.png это мне рассказывала девочка из моей палаты.. ей он сам эту историю рассказал..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу может быть..я , правда думала, что силой веры...но я не сильна в теологии - могу и ошибаться...
и силой веры.. конечно smile_rt_40.png правильно
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да.. мужчину, которого приносили первый раз на носилках был раковый больной.. уже не хотели его оперировать.. - 4 стадия.. он ей потом принес огромный букет роз, когда выздоровел.. это мне рассказывала девочка из моей палаты.. ей он сам эту историю рассказал..
а бабушка эта в храм ходит? и местные священники ее знают?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не буду долго тут писать, лучше посмотрите видео.
На ролике вещает бывший священник Алексий Мороз который создал собственную тоталитарную секту? Так-так...
Вот тут еще немного о нем, о православном нашем: https://www.ridus.ru/news/218644 bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.05.2018 17:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не буду долго тут писать, лучше посмотрите видео.
это он сильно копает, конечно.. я сегодня позвоню верующей подруге.. у нее спрошу - ей я больше доверяю, чем людям с экранов телевизоров...
а пока то, что мне не понравилось - тут вот на сайте интересно есть люди которые не блудили? вот положа руку на сердце.. никто до свадьбы ни-ни?
так мы все тогда слуги дьявола тут сидим
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
а бабушка эта в храм ходит? и местные священники ее знают?
Для Вас вопрос знают ли ее в церкви важнее того, что она человека "вытащила" который был одной ногой на том свете?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это он сильно копает, конечно.. я сегодня позвоню верующей подруге.. у нее спрошу - ей я больше доверяю, чем людям с экранов телевизоров... а пока то, что мне не понравилось - тут вот на сайте интересно есть люди которые не блудили? вот положа руку на сердце.. никто до свадьбы ни-ни? так мы все тогда слуги дьявола тут сидим
См. выше, он там по ссылке во всей красе sarcastic_rt_50.gif это... месть колдунов, мне вчера бабла занесли, предвидели тему, экстрасенсы! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.05.2018 17:35
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
а бабушка эта в храм ходит? и местные священники ее знают?
я с ней лично даже не знакома, съезжу - поделюсь этой информацией..
мне вот интересно.. а Ванга тоже благословение получила? кто там еще? Матронушка? прям как только первое чудо сотворила - это не от дьявола? так почему ее к лику святых причислили?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На ролике вещает бывший священник Алексий Мороз который создал собственную тоталитарную секту? Так-так...
кто что создал....это пусть разбирается тот, кому интересно.
в этом ролике он говорит то, чему учит церковь.
я к тому, что каждый решает сам, ходить к колдунам или нет. только иногда бывает поздно. у меня достаточно примеров, как после бабушек, становилось еще хуже.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
кто что создал....это пусть разбирается тот, кому интересно. в этом ролике он говорит то, чему учит церковь. я к тому, что каждый решает сам, ходить к колдунам или нет. только иногда бывает поздно. у меня достаточно примеров, как после бабушек, становилось еще хуже.
Конечно! Лучше всего о вреде курения, рассказывает курильщик со стажем wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр