загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье про бабулек и их молитвы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Виктор, Россия, Калуга, 53 года
Виктор, Калуга, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая же каша в Вашей голове ! Вы же учитель математики, должны с логикой и фактами дружить. Съездили в Дивеево, а теперь бабку ищете, чтоб за Вас молилась. Говорите, что с крестом и молитвой не пристанут болезни... и свою молитву на кого-то перекладываете...
+
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знаю много верующих, которые не ходят в храмы.. и что из этого? да, не ходят, но живут с верой
Татьяна, точно знаю, что по мнению церкви-верующий-это обязательно воцерквлённый человек, то есть регулярно посещающий службы и принимающий причастие. Остальные люди с верой в душе, этого не делающие, называются сочувствующие, а не верующие.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Как же всем нравится рассказывать, как "правильно жить"!))) sarcastic_rt_50.gif
Может быть "Кесарю кесарево, а богу богово — каждому своё". У каждого свой путь и свои уроки!)) wink_rt_40.png
В жизни достаточно много чудес и волшебства!))) Соответственно есть люди, обладающие некоторыми способностями!) cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тань откуда такой разброс и контраст? Тренинги псевдопсихологов и тут же метания к религии,с гадалками и колдунами.
Да.нет.Дмитрий.Все у Татьяны нормально.и
С гадалками и религией. Правильно девушка мыслит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Татьяна, точно знаю, что по мнению церкви-верующий-это обязательно воцерквлённый человек, то есть регулярно посещающий службы и принимающий причастие. Остальные люди с верой в душе, этого не делающие, называются сочувствующие, а не верующие.
моя бабушка царство небесное, говорила - что вера должна быть внутри,а не в храме и ходить туда не обязательно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да.нет.Дмитрий.Все у Татьяны нормально.и С гадалками и религией. Правильно девушка мыслит.
я спросил откуда такой разброс.и слова не сказал,правильно это или нет!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Чем больше нищает население, тем больше расцвитает вера во все потусторонее.
Согласна. А ещё процветает скидывание ответственности за свою жизнь на все потустороннее .. Все от головы! Надо головы лечить,а их людям дурманят
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна. А ещё процветает скидывание ответственности за свою жизнь на все потустороннее .. Все от головы! Надо головы лечить,а их людям дурманят
а у меня наоборот.я ругаю себя что бездельник,но домовой говорит - что я не виноват sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У моего б.м. бабушка занималась колдовством, при этом в церкви была завсегдатой.
А они всегда там завсегдатые.... И с виду не скажешь,чем на самом деле занимаются.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не-не-не, доверять своё здоровье, единственное и драгоценное, работникам торговли культом, а так же полуграмотным бабкам не хочу. Ни один торговец культом или "бабка-богомолка" не соберёт раздробленную конечность, а вот грамотный хирург - может. Да и антибиотики на порядок лучше чем всякие "заговоры и молитвы" при воспалении лёгких.
А вы в курсе что традиционная медицина часто отказывается от людей wink_rt_40.png не зарекались бы
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а у меня наоборот.я ругаю себя что бездельник,но домовой говорит - что я не виноват
Повезло Вам с домовым))))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Так хочется верить в чудо, во все эти свечки... но с возрастом включается здравый смысл. У меня знакомый есть, который изучал теологию. И я его спросила. Ну как же так, войны, Блокада Ленинграда. Разве там люди не молились? Он ответил, что в православии "правильными" считаются только молитвы о спасении. А все остальное, о мирской жизни - от лукавого и не доходит до нужной инстанции. И молитва о здравии, например, может помочь только настроиться на спокойствие. И все чудесные случаи - л
в одно время с попом тоже такой спор затеял что аж чертям было тесно. Женщины замотанные в платки незаметно испарились во время спора. Блин...сильно подккован мужик попался но мне кажется я его поставил в тупик. А именно вопросами почему дети малые гибнут и их убивают.Почему дети в Донбасе прячутся по подвалам в то время как разные бандеры живут в свое удовольствие. А во время ВОВ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну, как я и говорил, я с таким человеком общался, имею представление. Лечат не только заговорами, и травами, и мануальной терапией, несмотря на преклонный возраст, в зависимости от ситуации.
Я немного с этим знакома))) испробовала все опытным путём))) все в наших руках)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
батюшки сейчас новые, которые не старой закалки более лояльно относятся к ясновидящим и т.д., бабушку благословили на этот подвиг
подвиг???
Три раза ха. Бабки берет? Значит это не подвиг во имя чего то,а обычная работа. Непыльная и приносящая неплохую мзду
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а как узнать в какую именно сторону надо менять эту самую структуру??
а вот это уже ко мне с такими вопросами.
Нужно пощупать...поизучать...и выбрать правильное изменение структуры wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а вот это уже ко мне с такими вопросами.
girl_pinkglassesf.gif дистанционно изменяешь структуру воды в человеческом организме?? не слабо... blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знаю много верующих, которые не ходят в храмы.. и что из этого? да, не ходят, но живут с верой
good2_rt_68.gif
А есть которые ходят в храм а живут вообще не по божьим законам...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
моя бабушка царство небесное, говорила - что вера должна быть внутри,а не в храме и ходить туда не обязательно.
Бабушка ваша любимая, но это не значит, что ради кого-то должны меняться понятия, принятые в православной церкви. Как бы, ещё раз: есть верующие(воцерквлённые), неверующие и сочувствующие. У кого храм в душе-это расхождение с православием, где причастие и посещение храма необходимо. Без посещения-это секты, где достаточно просто сборищ верующих на стадионах, в квартирах, молельных домах итд, хоть 1000, хоть одному.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
дистанционно изменяешь структуру воды в человеческом организме?? не слабо...
да не...дистанционно это не то. Нужен строго близкий контакт и чем ближе-тем качественнее tongue_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тут собираюсь в Рославль ехать, живет там Бабушка - ей уже за 70, лечит молитвами, кто-нибудь обращался к таким? расскажите о своем опыте
Мне недавно один молодой человек рассказывал про старца из монастыря.это вроде Чертаново,гдето недалеко от Нижнего Новгорода,в Ивановской области.он к нему ездил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "про бабулек и их молитвы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр