загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь принимали оральные контрацептивы? Так вот, многие из них имеют побочку - частая смена настроения, депрессия, плаксивость. Это может отразиться и на семейных отношениях и на работе. И на отношении к жизни.
Да) 8 лет пила их. И что? Со мной ничего такого не было. Я Вам больше скажу,порой ОК единственный способ сохранить женское здоровье.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да) 8 лет пила их. И что? Со мной ничего такого не было. Я Вам больше скажу,порой ОК единственный способ сохранить женское здоровье.
Каждая таблетка - одно лечит, другое калечит.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Каждая таблетка - одно лечит, другое калечит.
Это всего касается в нашей жизни))
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.06.2018 18:22
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это всего касается в нашей жизни))
Не согласна. И к таблетками отношусь с большой осторожностью. Действие на нервную систему ОК испытала на себе.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2018 18:47
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Жизнь прекрасна и удивительна, главное правильно подобрать антидепрессант.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не согласна. И к таблетками отношусь с большой осторожностью. Действие на нервную систему ОК испытала на себе.
Я спорить не собираюсь))
Мое мнение ,что ко всему в жизни надо относится с осторожностью,взять хотя бы. то что мы едим сейчас .....сплошная химия и антибиотики
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Господи зачем здесь постить татуированных европейцев и каких то негритянок? Это должно помочь в борьбе с депрессией? Да я посмотрел на эти фото мне уже поплохело swoon2_rt_68.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В прошлом году тоже попала в депрессивное состояние.встречалась с человеком,расстались очень тяжело,ушла с работы,но сразу нашла другую,разочаровалась в подругах,темболее самых близких.вобщем было огромное количество слез,нервные срывы,перестала как бы жить,общатся,доверять.было ощущение что я как бы в ступоре.жить меня заставляли мои дети.ударилась сильно в работу,сил небыло ни на что.стала много читать в вк групп по психологии,внушать себе что это все временно,это был жизненный урок,чтобы перейти на новый жизненный уровень.что расставание с любимым человеком -это экзамен,который я должна сдать,чтобы получить счастье.в общем я все пережила.теперь я хочу жить-быть снова счастливой и любимой,хочу кому-то тоже дарить свое тепло и любовь.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да) 8 лет пила их. И что? Со мной ничего такого не было. Я Вам больше скажу,порой ОК единственный способ сохранить женское здоровье.
А вы врач гинеколог-эндокринолог-онколог, чтобы утверждать про единственный способ сохранения здоровья? umnik2_rt_46.gif Одно из изменений от приёма ОК-атрофия яичников, конечно же, не приносит вреда здоровью. comando_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В прошлом году тоже попала в депрессивное состояние.встречалась с человеком,расстались очень тяжело,ушла с работы,но сразу нашла другую,разочаровалась в подругах,темболее самых близких.вобщем было огромное количество слез,нервные срывы,перестала как бы жить,общатся,доверять.было ощущение что я как бы в ступоре.жить меня заставляли мои дети.ударилась сильно в работу,сил небыло ни на что.стала много читать в вк групп по психологии,внушать себе что это все временно,это был жизненный урок,чтобы пере
Вот молодец, Таня good2_rt_68.gif Счастья тебе!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Господи зачем здесь постить татуированных европейцев и каких то негритянок? Это должно помочь в борьбе с депрессией? Да я посмотрел на эти фото мне уже поплохело
Аналохично. А для кого-то красиво и с-суально ph34r_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот молодец, Таня Счастья тебе!
Спасибо ac37_rt_80.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вы всерьез думаете что напостите здесь цитат как девочки подростки на своей стене вконтактике и это кому то поможет?
Три крайних правила вообще зоновские напоминают "не верь, не бойся, не проси" dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.06.2018 20:09
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы всерьез думаете что напостите здесь цитат как девочки подростки на своей в стене вконтактике и это кому то поможет?
Думаю,если они над смыслом задумаются ,то поможет.вообще безвыходных ситуаций не бывает.нужно представить себя в лабиринте и искать выход-только так можно решить все проблеммы,а небумать о суесцыдах.вообщето лишение себя жизни-самый тяжкий грех,самоубийц даже неотпевают.и вообще их хоронили за забором кладбища,на не освященной земле.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы всерьез думаете что напостите здесь цитат как девочки подростки на своей стене вконтактике и это кому то поможет? Три крайних правила вообще зоновские напоминают "не верь, не бойся, не проси"
А вы что на зоне были?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы что на зоне были?
Если я скажу что на Луне есть вода, вы меня спросите был ли я там лично?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы врач гинеколог-эндокринолог-онколог, чтобы утверждать про единственный способ сохранения здоровья? Одно из изменений от приёма ОК-атрофия яичников, конечно же, не приносит вреда здоровью.
swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.06.2018 20:27
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О депрессии " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр