загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В чью пользу?
В нашу
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
3:0
Это надо обмыть)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Это надо обмыть)))
Чайной ложкой haha_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Чайной ложкой
Да ну тебя)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вот щаз если бы попали египтяне, то Акинфеев не спас бы.. расслабились наши
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Отец у меня пил(( пил запоями. Месяц пьет,два трезвый. Но когда пил спокойная жизнь заканчивалась,мы даже на ночь дверь шкафом закрывали. Страшно было жить с ним. Поэтому я держусь подальше от "бывших" и "настоящих".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если спросить у алкоголика считает ли он себя алкозависимым, то скорее всего он скажет: нет, если я захочу, то больше не буду пить. Когда я задала вопрос соседям, ежедневно употребляющих пиво на лавочке во дворе, считают ли они себя алкоголиками? Они ответили, что нет, они же работают и употребляют всего лишь пиво, а не крепкие алкогольные напитки. Вот интересно где та грань, когда у человека можно диагностировать алкоголизм? как вы думаете, сколько надо выпивать, чтобы самому себе сказать, что
Тренировки пропускать нельзя))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тренировки пропускать нельзя))
mosking_rt_50.gif
Точно, надо поддерживать себя "в форме" всегда
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если спросить у алкоголика считает ли он себя алкозависимым, то скорее всего он скажет: нет, если я захочу, то больше не буду пить. Когда я задала вопрос соседям, ежедневно употребляющих пиво на лавочке во дворе, считают ли они себя алкоголиками? Они ответили, что нет, они же работают и употребляют всего лишь пиво, а не крепкие алкогольные напитки. Вот интересно где та грань, когда у человека можно диагностировать алкоголизм? как вы думаете, сколько надо выпивать, чтобы самому себе сказать, что
А так и начинается, сначала пиво, потом остальное.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тренировки пропускать нельзя))
сильному тренировки не нужны, а слабому они не помогут (с)..)))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если водка мешает работе, дану её нафиг... такую работу)) (с)
drinks_rt_102.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если человек ежедневно или 350 дней в году употребляет алкогольные напитки, независимо от крепости, то он алкоголик. И да, он никогда на признает себя таковым.
А те кто ежедневно употребляют кофе - они кто? Или чай, или шоколад, или сладкое... Да что угодно ))
Т.е . всё кроме алкоголя - это вкусно! это нравится!, это слабость маленькая! А алкоголь - алкоголизм cray_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Даже в кефире есть алкоголь , и что значит они тоже алкоголики? в любом напитке есть алкоголь , так что мы все как ни как алкоголики. smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если сложить выпитое за год и разделить на 365, то получится в день максимум чайная ложка чего-нибудь не сильно крепкого.
umnik2_rt_46.gif
Разрешаю увеличить до десертной ложки pogranichnik_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если алкоголик в завязке, им пить нельзя, иначе все по новой. У меня БМ даже после кваса срывался, про безалкогольное пиво молчу уже.
А если не алкоголик? Просто человек, который не употребляет алкоголь. Так бывает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если сложить выпитое за год и разделить на 365, то получится в день максимум чайная ложка чего-нибудь не сильно крепкого.
Что-то вы темните. Допустим, от 2-ух бокалов вина на Новый год меня никто не признает опьяневшей. Ваш знакомый даж по телефону может определить, что вы опьянели. Сколько ж надо выпить, чтобы это определилось по телефону? Бутылку?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я алкаголик. Тока не пьющий лет 20 уже. Не умею пить. Как не выпью так в запой.))))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что-то вы темните. Допустим, от 2-ух бокалов вина на Новый год меня никто не признает опьяневшей. Ваш знакомый даж по телефону может определить, что вы опьянели. Сколько ж надо выпить, чтобы это определилось по телефону? Бутылку?
У каждого своя доза)))
Не стоит искать подвох там, где его нет)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "алкоголизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр