загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье санатории на Украине
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Суть не меняется. Травля.
Вот знаете, Виктория, впервые, кажется, соглашусь с вами: на форуме время от времени начинается "травля" "перелетными птичками" тех, кто "не хочет улетать".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У украинцев потрясающее чувство юмора, я всегда отдыхаю душой тут, потому что ловлю кайф от общения с кем бы не разговаривала, мне кажется они более общительные и доброжелательные, чем россияне, умеют получать кайф от жизни даже находясь в не очень хорошем финансовом положении.. а как вкусно они готовят, тут культ еды.. одно сало чего стоит! В России нет такого... Сейчас хочу рассказать о ценах на продукты: литр козьего молока стоит 50 руб, клубнику я видела за 60 гривен, малина дешевле, вишня
Есть такое)) Не берусь судить всех русских, но не такие как украинцы. Более скрытные, закрытые, что ли. Почти у всех высокие заборы, людей на улице не видно. На Украине более открытые люди. Пойдёшь к соседям за парочкой огурцов на салат, а они тебе 2 кг дадут, а сверху ещё и помидор.
На счёт цен, я вообще клубнику по 20 грн за килограмм продавала, а мелкую по 10. Мама пару дней назад звонила, говорит год урожайный - черешни и вишни ломятся от ягод, но они никому не нужны. Яблок тоже много навязалось - мешками возит на ферму коровам. То, что домашние свиньи кушают абрикосы и виноград, я уже писала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.07.2018 10:50
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот знаете, Виктория, впервые, кажется, соглашусь с вами: на форуме время от времени начинается "травля" "перелетными птичками" тех, кто "не хочет улетать".
Речь вообще не о том. Предлагаю прекратить перевирать слова собеседников, подгоняя их под удобный вам шаблон.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
)))это я синица, которая летает по заграницам?))
Прикольно..
Ну меня все друзья называют лягушкой-путешественницей, я не люблю сидеть на месте, это действительно так...
А Украину люблю давно с тех пор еще, когда она была нашей, муж был с Украины и он всегда мечтал вернуться ломой из сумасшедшей Москвы, так он и не смог к ней привыкнуть((( к сожалению.. но я, пребывая тут очень хорошо его понимаю, даже сейчас тут мне спокойнее, чем дома
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Речь вообще не о том. Предлагаю прекратить перевирать слова собеседников, подгоняя их под удобный вам шаблон.
Вы их не успокоите, есть люди, как бабки Ежки, которые всегда против, вот полюбуйтесь на них, если им говорят белое, то они все ставят вверх ногами и говорят черное, причем приводят кучу аргументов, что тот кто сказал белое вообще не имел права такое сказать, им просто нечем заняться, вот нашли себе развлечение, я давно тут это наблюдаю и пытаюсь бодаться, но их тут много таких... может у них это единственное развлечение, ну пусть, я уже не обращаю внимания, рожденный ползать.. а дальше вы знаете
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы их не успокоите, есть люди, как бабки Ежки, которые всегда против, вот полюбуйтесь на них, если им говорят белое, то они все ставят вверх ногами и говорят черное, причем приводят кучу аргументов, что тот кто сказал белое вообще не имел права такое сказать, им просто нечем заняться, вот нашли себе развлечение, я давно тут это наблюдаю и пытаюсь бодаться, но их тут много таких... может у них это единственное развлечение, ну пусть, я уже не обращаю внимания, рожденный ползать.. а дальше вы знает
Есть такое. Мир прекрасен, и видеть хорошее у соседей по планете- нормально. Нормально и полезно видеть недостатки у себя, только так мы улучшаем свою жизнь.
А то какой- то бред получается. Нельзя даже думать не так, как говорят по телевизору. Дожили...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 18:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
видеть хорошее у соседей по планете- нормально
Я вот в Чехии сейчас много чего хорошего увидела. Даже легализованную марихуану.)
Вот даже плохого ничего не могу сказать, совсем

Но я не могу видеть там и то чего нет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2018 18:45
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот в Чехии сейчас много чего хорошего увидела. Даже легализованную марихуану.) Вот даже плохого ничего не могу сказать, совсем Но я не могу видеть там и то чего нет.
И чо? beach_rt_68.gif
Не в марихуане счастье. Ее только туристы и наркоманы принимают, мне кажется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И чо? Не в марихуане счастье. Ее только туристы и наркоманы принимают, мне кажется.
Через плечо.

Решили так вывернуть, Ваше дело.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Через плечо. Решили так вывернуть, Ваше дело.
Это Вы что- то через плечо выворачиваете, не я.
По теме- во всех странах найдётся хорошее и плохое, и оно будет разным для разных людей.
Но я не понимаю человека, которому нравится легализация легких наркотиков в Чехии( кстати, не знала об этом факте) и не нравится свобода слова в собственной стране.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но я не понимаю человека, которому нравится легализация легких наркотиков в Чехии( кстати, не знала об этом факте) и не нравится свобода слова в собственной стране.
Обратите внимание, где у меня стоит единственная скобка в том комментарии.

А "свобода слова" в Вашей интерпритации очень напоминает нечто иное.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сходила на базар, из того, что я купила были персики по 35 гривен, они тут не хуже крымских такие же сочные))) молоко козье 20 гривен литр.. остальное не спрашивала.. В магазине хмельника купила две гарные сумки за такие копейки.. местного производстваsmile_rt_40.png все, что продается в магазинах я про себя умножаю на 2,5 и хожу потом с квадратными глазами какое то время...
В санатории отдыхают люди из Израиля, Азербайджана, Молдавии, Индии,России, Грузии, причем отношение к иностранцам еще лучше, чем к своим, потому что им многое надо несколько раз объяснять, я все время стараюсь влезть со своимкривым английским, мне просто кажется, что я лучше это сделаю, чем местные медсестры, у которых английский еще кривее, все это очень весело, вообще с каждым днем знакомлюсь с большим колличеством людей и персоналом и все уже почти как родные, удивительно, мне кажется я буду скучать по всем
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.07.2018 20:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С Российских карточек деньги лучше снимать в банкоматах Приват-банка.. я снимаю 4000 гривен, больше не выдает, банкомат предлагает снять гривны доллары или евро, в самом начале предлагает выбрать язык, пишет информацию о конвертации (какая будет комиссия), вообщем проблем с снятием даже на территории санатория не возникло..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
снимаю 4000 гривен, б
200 литров молока хотите купить?)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сходила на базар, из того, что я купила были персики по 35 гривен, они тут не хуже крымских такие же сочные))) молоко козье 20 гривен литр.. остальное не спрашивала.. В магазине хмельника купила две гарные сумки за такие копейки.. местного производства все, что продается в магазинах я про себя умножаю на 2,5 и хожу потом с квадратными глазами какое то время... В санатории отдыхают люди из Израиля, Азербайджана, Молдавии, России, Грузии, причем отношение к иностранцам еще лучше, чем к своим, по
В детстве я часто ездила в посёлок в Винницкой области, к родичам). Помню ощущение полного счастья, бескрайние поля с алыми маками, тополя... уютные дворики частных домов с летними кухнями. Сейчас в Словакии вижу похожие пейзажи, ореховые деревья во дворах,тополя, маки и вспоминаю детство wub_rt_44.gif
Ну и, конечно, вкуснее украинской кухни я не знаю. Там реально культ еды. Может, это и не очень хорошо для фигуры, но вкусно! rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
В детстве я часто ездила в посёлок в Винницкой области, к родичам). Помню ощущение полного счастья, бескрайние поля с алыми маками, тополя... уютные дворики частных домов с летними кухнями. Сейчас в Словакии вижу похожие пейзажи, ореховые деревья во дворах,тополя, маки и вспоминаю детство Ну и, конечно, вкуснее украинской кухни я не знаю. Там реально культ еды. Может, это и не очень хорошо для фигуры, но вкусно!
Тут все так же)) как будто вообще ничего не изменилось, как вы описываете!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
200 литров молока хотите купить?)
Тут есть производство пива, представляете? Наверное, и название этого места не случайно)))
Нас тут кормят как на убой, я половину не могу съесть, ну так вот молоко беру поллитра в день, больше не влезает.. вчера мне захотелось кровянки, до этого я селедку с живым пивом местного разлива покупала... мне тут косточку дробят большого пальца на ноге ударно волновой какой-то штукой - платная пооцедура, я кровь разжижаю азоновой капельницей, двавида массажа платных взяла, так что деньги есть куда потратить))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
., _ писал:
Санаторий Татьяны)) http://ru.khmilnyk-zdrav.com.ua/node/22
О, только что зашла на сайт, оказывается яне все знаю о своем санатории::smile_rt_40.png))), спасибо!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр