Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
14
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

laugh.gif
Таня
Таня, Россия, Климовск, 46 лет.

Сходила на базар, из того, что я купила были персики по 35 гривен, они тут не хуже крымских такие же сочные))) молоко козье 20 гривен литр.. остальное не спрашивала.. В магазине хмельника купила две гарные сумки за такие копейки.. местного производстваsmile.gif все, что продается в магазинах я про себя умножаю на 2,5 и хожу потом с квадратными глазами какое то время...
В санатории отдыхают люди из Израиля, Азербайджана, Молдавии, Индии,России, Грузии, причем отношение к иностранцам еще лучше, чем к своим, потому что им многое надо несколько раз объяснять, я все время стараюсь влезть со своимкривым английским, мне просто кажется, что я лучше это сделаю, чем местные медсестры, у которых английский еще кривее, все это очень весело, вообще с каждым днем знакомлюсь с большим колличеством людей и персоналом и все уже почти как родные, удивительно, мне кажется я буду скучать по всем
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Климовск (автор поста) 2018-07-11 20:52:27
Таня

С Российских карточек деньги лучше снимать в банкоматах Приват-банка.. я снимаю 4000 гривен, больше не выдает, банкомат предлагает снять гривны доллары или евро, в самом начале предлагает выбрать язык, пишет информацию о конвертации (какая будет комиссия), вообщем проблем с снятием даже на территории санатория не возникло..
Даша

Таня, Россия, Климовск писала:
снимаю 4000 гривен, б
200 литров молока хотите купить?)
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Сходила на базар, из того, что я купила были персики по 35 гривен, они тут не хуже крымских такие же сочные))) молоко козье 20 гривен литр.. остальное не спрашивала.. В магазине хмельника купила две гарные сумки за такие копейки.. местного производства все, что продается в магазинах я про себя умножаю на 2,5 и хожу потом с квадратными глазами какое то время... В санатории отдыхают люди из Израиля, Азербайджана, Молдавии, России, Грузии, причем отношение к иностранцам еще лучше, чем к своим, по
В детстве я часто ездила в посёлок в Винницкой области, к родичам). Помню ощущение полного счастья, бескрайние поля с алыми маками, тополя... уютные дворики частных домов с летними кухнями. Сейчас в Словакии вижу похожие пейзажи, ореховые деревья во дворах,тополя, маки и вспоминаю детство wub.gif
Ну и, конечно, вкуснее украинской кухни я не знаю. Там реально культ еды. Может, это и не очень хорошо для фигуры, но вкусно! rolleyes.gif wub.gif girl_angel.gif
Таня

Виктория, Словакия писала:
В детстве я часто ездила в посёлок в Винницкой области, к родичам). Помню ощущение полного счастья, бескрайние поля с алыми маками, тополя... уютные дворики частных домов с летними кухнями. Сейчас в Словакии вижу похожие пейзажи, ореховые деревья во дворах,тополя, маки и вспоминаю детство Ну и, конечно, вкуснее украинской кухни я не знаю. Там реально культ еды. Может, это и не очень хорошо для фигуры, но вкусно!
Тут все так же)) как будто вообще ничего не изменилось, как вы описываете!!!
Таня

Даша, Россия, Москва писала:
200 литров молока хотите купить?)
Тут есть производство пива, представляете? Наверное, и название этого места не случайно)))
Нас тут кормят как на убой, я половину не могу съесть, ну так вот молоко беру поллитра в день, больше не влезает.. вчера мне захотелось кровянки, до этого я селедку с живым пивом местного разлива покупала... мне тут косточку дробят большого пальца на ноге ударно волновой какой-то штукой - платная пооцедура, я кровь разжижаю азоновой капельницей, двавида массажа платных взяла, так что деньги есть куда потратить))
Таня

Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск писал:
Санаторий Татьяны)) http://ru.khmilnyk-zdrav.com.ua/node/22
О, только что зашла на сайт, оказывается яне все знаю о своем санатории::smile.gif))), спасибо!
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

все, что продается в магазинах я про себя умножаю на 2,5 и хожу потом с квадратными глазами какое то время...
Тань, средняя з/п украинца около 3000 грн. У пенсионера пенсия 1400 грн.
Лана+Павел

Тут есть производство пива, представляете?
Я не любитель пива. Паша говорит, что на Украине пиво вкуснее и натуральнее.
Лана+Павел

Приват-банка
Хороший банк. В любом месте есть банкоматы. Онлайн-банкингом пользуюсь даже здесь. Все вопросы можно решить по телефону. В РФ такого нет sad.gif Чтобы отключить услугу мне нужно переться в Казань sad.gif
Даша

Лана+Павел, Россия, Казань писала:
Все вопросы можно решить по телефону. В РФ такого нет Чтобы отключить услугу мне нужно переться в Казань
Есть. В Тинькофф банке. У них даже офисов нет. Все по телефону и он-лайн исключительно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх