загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье санатории на Украине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В вопросу о серости востока Украины: Луганск был чудесным городом. Когда-то((((
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 08:30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Хорошо, но тут меня все устраивает, немного дешевле))) я рада, что лечусь именно тут
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Луганск был чудесным городом. Когда-то((((
Я там никогда не была, к сожалению, общалась с людьми оттуда - люди замечательные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На сайтах санаториев все подробно расписано.
Я помониторю потом, когда вернусь домой, тут я наслаждаюсь пока ))) только с зарядки вернулась
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
В Киеве была последний раз 6 лет назад. Город, действительно, прекрасный, с богатой историей. Дешевизны особо не заметила, так как качественные услуги и товары стоили отнюдь не копейки. Может, на продукты цены были и ниже, но в гостиницах,, ресторанах не было ощущения, что все очень дешево.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
в 2017 в санатории в Крыму с питанием, лечением, пляжем под окнами, номером с удобствами и свежим ремонтом платили 2600 за двоих.
поэтому не соглашусь, что 2500 на Украине-это супердешево. Нлрмальная цена, не более того. Главное, чтобы отдых понравился.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
В таджикистан тогда езжайте жить. Там на нашу среднюю зп полгода можно шиковать sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я отдыхаю и лечусь в Хмельнике - это город небольшой в Винницкой области.. Тут все так дешево и красиво, что нет слов.. а знаете, что россиян тут почти нет, как вы думаете - почему?
Тань, главное принимайте вовремя таблетки и ходите на процедуры.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сейчас посмотрела первый попавшийся санаторий Пятигорска "Дон" - 2800. Двухместный номер с лечением и питанием. Супер дешевизны в Вашем случае не вижу)
У Татьяны 2500 за двоих в двухместном номере, в санатории Дон это цена за одного
человека при размещении в двухместном номере.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Киеве полно новостроек, надо подумать над этим вопросом))) очень красивый город и безопасный
похоже Вам очень хочется скандала и поспорить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
У Татьяны 2500 за двоих в двухместном номере, в санатории Дон это цена за одного человека при размещении в двухместном номере.
А это нужно уточнить.)

В любом случае, Вам про Крым напимали выше. Суть в том, что у нас такие же цены можно найти.

Спасибо, что перепроверяете за мной. Надеюсь, это не отнимает много времени от Вашего гардероба?
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
А что входит в лечение?
Сьедобная еда, это какая?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сестра в прошлом году была, говорит серость и разруха.
Редкостная чушь. Где в Киеве разруха и тем более серость. Она и там первый канал смотрела?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, как санаторий Татьяны называется?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Редкостная чушь. Где в Киеве разруха и тем более серость. Она и там первый канал смотрела?
а что майдан починили уже? cool_rt_40.png помнится там грядки устроили lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди, которые в качестве аргумента везде приводят "железный" аргумент в виде 1 канала, явно не смотрят телевизор.
Иначе б знали, что там показывают.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2018 09:15
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда майданили, разобрали брусчатку и Поросенко бил копытом в хрудь "Стану президентом, продам" Рошен" и положу новую брусчатку!" Ога. В 2019 году уже срок его президентства истекает, а брусчатки так и нет Вообще в западной Украине города красивые. Но люди больные на голову, верят всему, что по телику скажут. На Востоке промышленные города, там серо и убого. Но почти у каждого родственник из РФ))
Брусчатку там уже давно восстановили, о чем вы?
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, как санаторий Татьяны называется?)
Санаторий Татьяны))
http://ru.khmilnyk-zdrav.com.ua/node/22
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди, которые в качестве аргумкнта везде приводят "жклезный" арнумент в виде 1 канала, явно не смотпят телевизор. Иначе б знали, что там показывают.
У меня нет телевизора. А что там показывают, просветите? Не Соловьева?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
., _ писал:
Санаторий Татьяны)) http://ru.khmilnyk-zdrav.com.ua/node/22
На Вас сегодня трусики какого цвета?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр