Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
...
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Лана+Павел, Россия, Казань писала:
Ага. Ещё забыла уточнить, когда собираешься на Украину, нужно за 2-3 мес подавать запрос и дождаться разрешения на въезд. Иначе завернут на границе.
афигеть laugh.gif приезжайте люди добрые в санатории haha.gif haha.gif
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
афигеть приезжайте люди добрые в санатории
За санатории не в курсе, это я смотрела частное лицо. Ещё год назад, если ты едешь к родителю, сестре, жене/мужу украинцу требовалось только показать удостоверяющий родство документ. Счас все это не действует.
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Лана, справедливости ради - Донецк никогда не был серым и убогим smile1.gif да и шахтёрские городки были довольно процветающими. Раньше sad.gif

Лана+Павел, Россия, Казань писала:
Ага. Ещё забыла уточнить, когда собираешься на Украину, нужно за 2-3 мес подавать запрос и дождаться разрешения на въезд. Иначе завернут на границе.
Ого.... А как Таня туда проехала?
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 38 лет.

Холодное Сердце💔, Страна Чудес писала:
Ого.... А как Таня туда проехала?
У неё свои есть и везде....
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 38 лет.

Главное ни как,главное что с новым...
Андрей
Андрей, Россия, Тверь, 41 год.

Таня, Россия, Климовск писала:
Я отдыхаю и лечусь в Хмельнике - это город небольшой в Винницкой области..
А в Ирландии ещё лучше! Там такие красивые места и уютные санатории! Чистейшая экология! И зарплаты высокие, и нет никакой политики. Оттуда не захочется уезжать.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Андрей, Россия, Тверь писал:
А в Ирландии ещё лучше! Там такие красивые места и уютные санатории! Чистейшая экология! И зарплаты высокие, и нет никакой политики. Оттуда не захочется уезжать.
и вы еще не там? cool.gif laugh.gif
Лана+Павел
Лана+Павел, Россия, Казань, 37 лет.

Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лана, справедливости ради - Донецк никогда не был серым и убогим да и шахтёрские городки были довольно процветающими. Раньше
Ничего не могу сказать про Луганск и Донецк. Я лет 10 назад была в Ужгороде. Там свой колорит, много цветов, мощеные улочки, аутотентичность. А в Днепропетровске - унылые серые здания, голый бетон, столбы в ободранных объявлениях...
Андрей

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
и вы еще не там?
Скоро поеду. На ПМЖ. Пока тут работы много.

А если по теме, то нужно отечественный санаторный бизнес поддерживать. А не по другим странам отечественные рубли оставлять и питать чужую экономику.
Юлия
Юлия, Россия, Москва, 39 лет.
Сейчас на сайте

Мила, Москва, м. Семёновская писала:
Забронировала своим родственникам путевку с лечением в санаторий "Нарзан", что находится в Кисловодске (2500 с лечением по программе "ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПУТЕВКА") На сегодняшний день «Нарзан» - это многопрофильный санаторий в Кисловодске с высокоразвитой лечебно-диагностической базой и комфортными условиями для лечебно-оздоровительного отдыха. Помимо лечения, здесь проводятся экскурсии. Много писать не буду читайте сами http://sannarzan.ru/

Была в Нарзане. Один из самых дорогих санаториев Кисловодска.

Юлия, Россия, Москва писала:
Была в Нарзане. Один из самых дорогих санаториев Кисловодска.
good2.gif красиво)
Андрей

Холодное Сердце💔, Страна Чудес писала:
красиво)
Рожай быстрее Игоря Акинфеева, и вместе в санаторий поедем. На Кавказ.
Алексей
Алексей, Россия, Белгород, 38 лет.

Даша, Россия, Москва писала:
Вот это пять Фото можно в инете верить, а 1 каналу нет?) Про "химатаку" в Сирии даже видео есть. Вот и вся Ваша "логика". УдаЧки)
Моя логика в том, что я там часто бываю, а вы как обычно, ничего не знаю, но поумничать попытаюсь smile.gif
Алексей

Чтоб было понятно и сразу - за ради не тратить время. Гражданин Победителю в юридических темах оказывал недоверие.) Т.е. мнение правильное его. Плюс выдирает из контекста - ПОСТОЯННО. Поэтому БЕСПАЛЕЗНА.)
А что, гражданин победитель большой авторитет в юриспруденции, мнение которого нельзя поставить под сомнение? Если бы вы умели читать и понимать, что написано, то увидели бы, что он согласился с моими утверждениями.
Алексей

В интернете могуи показывать все что угодно, но повторюсь, Вы даже рядом не смотрите, иначе б не говорили то, что говорите. И Соловьев не на 1 канале.
Любите вы бессмысленные комментарии. Так бывает, когда нечего сказать smile.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Алексей, Россия, Белгород писал:
Любите вы бессмысленные комментарии. Так бывает, когда нечего сказать
Это я сейчас должна офигеть от офигенной смысловой нагрузки Ваших комментариев?
Дану.
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Так-то бывает, чо. Люди думают, что остальные ничо не соображают.)
Алексей

Это я сейчас должна офигеть от офигенной смысловой нагрузки Ваших комментариев? Дану.
Нет, вам это не дано smile.gif
Алексей
Алексей, Россия, московская область, 40 лет.

Таня, Россия, Климовск писала:
Ставь! Я один раз уже была замужем за украинцем и переехала с ним жить в Черкассы, было это в далеком 2002 году. И я была счастлива с ним в любом месте, главное любовь, а не место жительства
Ну да, с негром можно в Африку ломануться, с турком в Турцию, а потом в российских посольствах этих дур плачущих выслушивают.
Страницы:
5
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх