загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье санатории на Украине
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Ещё забыла уточнить, когда собираешься на Украину, нужно за 2-3 мес подавать запрос и дождаться разрешения на въезд. Иначе завернут на границе.
афигеть lol_rt_40.png приезжайте люди добрые в санатории haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
афигеть приезжайте люди добрые в санатории
За санатории не в курсе, это я смотрела частное лицо. Ещё год назад, если ты едешь к родителю, сестре, жене/мужу украинцу требовалось только показать удостоверяющий родство документ. Счас все это не действует.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лана, справедливости ради - Донецк никогда не был серым и убогим smile1_rt_40.png да и шахтёрские городки были довольно процветающими. Раньше sad_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Ещё забыла уточнить, когда собираешься на Украину, нужно за 2-3 мес подавать запрос и дождаться разрешения на въезд. Иначе завернут на границе.
Ого.... А как Таня туда проехала?
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ого.... А как Таня туда проехала?
У неё свои есть и везде....
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Главное ни как,главное что с новым...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я отдыхаю и лечусь в Хмельнике - это город небольшой в Винницкой области..
А в Ирландии ещё лучше! Там такие красивые места и уютные санатории! Чистейшая экология! И зарплаты высокие, и нет никакой политики. Оттуда не захочется уезжать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в Ирландии ещё лучше! Там такие красивые места и уютные санатории! Чистейшая экология! И зарплаты высокие, и нет никакой политики. Оттуда не захочется уезжать.
и вы еще не там? cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лана, справедливости ради - Донецк никогда не был серым и убогим да и шахтёрские городки были довольно процветающими. Раньше
Ничего не могу сказать про Луганск и Донецк. Я лет 10 назад была в Ужгороде. Там свой колорит, много цветов, мощеные улочки, аутотентичность. А в Днепропетровске - унылые серые здания, голый бетон, столбы в ободранных объявлениях...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вы еще не там?
Скоро поеду. На ПМЖ. Пока тут работы много.

А если по теме, то нужно отечественный санаторный бизнес поддерживать. А не по другим странам отечественные рубли оставлять и питать чужую экономику.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Забронировала своим родственникам путевку с лечением в санаторий "Нарзан", что находится в Кисловодске (2500 с лечением по программе "ОБЩЕТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ПУТЕВКА") На сегодняшний день «Нарзан» - это многопрофильный санаторий в Кисловодске с высокоразвитой лечебно-диагностической базой и комфортными условиями для лечебно-оздоровительного отдыха. Помимо лечения, здесь проводятся экскурсии. Много писать не буду читайте сами http://sannarzan.ru/




Была в Нарзане. Один из самых дорогих санаториев Кисловодска.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была в Нарзане. Один из самых дорогих санаториев Кисловодска.
good2_rt_68.gif красиво)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
красиво)
Рожай быстрее Игоря Акинфеева, и вместе в санаторий поедем. На Кавказ.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот это пять Фото можно в инете верить, а 1 каналу нет?) Про "химатаку" в Сирии даже видео есть. Вот и вся Ваша "логика". УдаЧки)
Моя логика в том, что я там часто бываю, а вы как обычно, ничего не знаю, но поумничать попытаюсь smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтоб было понятно и сразу - за ради не тратить время. Гражданин Победителю в юридических темах оказывал недоверие.) Т.е. мнение правильное его. Плюс выдирает из контекста - ПОСТОЯННО. Поэтому БЕСПАЛЕЗНА.)
А что, гражданин победитель большой авторитет в юриспруденции, мнение которого нельзя поставить под сомнение? Если бы вы умели читать и понимать, что написано, то увидели бы, что он согласился с моими утверждениями.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В интернете могуи показывать все что угодно, но повторюсь, Вы даже рядом не смотрите, иначе б не говорили то, что говорите. И Соловьев не на 1 канале.
Любите вы бессмысленные комментарии. Так бывает, когда нечего сказать smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Любите вы бессмысленные комментарии. Так бывает, когда нечего сказать
Это я сейчас должна офигеть от офигенной смысловой нагрузки Ваших комментариев?
Дану.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так-то бывает, чо. Люди думают, что остальные ничо не соображают.)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это я сейчас должна офигеть от офигенной смысловой нагрузки Ваших комментариев? Дану.
Нет, вам это не дано smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ставь! Я один раз уже была замужем за украинцем и переехала с ним жить в Черкассы, было это в далеком 2002 году. И я была счастлива с ним в любом месте, главное любовь, а не место жительства
Ну да, с негром можно в Африку ломануться, с турком в Турцию, а потом в российских посольствах этих дур плачущих выслушивают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр