загрузка
Страницы:
1
2
3
4
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго дня! Близится день рождение И время заказывать подарок. Хочу эпилятор. Потому что бритва это прошлый век, а шугаринг в домашних условиях долго, нудно и больно. Милые девушки, какие марки посоветуете? Естественно бюджетный вариант. На какие мелочи обратить внимание? За что не стоит переплачивать?
Был филипс самый обыкновенный, покупала его 12 лет назад и до сих пор в рабочем состоянии и он дальше бы выполнял свою функцию если бы не лазерная эпиляция. Теперь я в любой момент гладкая и без боли. Очень боялась делать лазерную эпиляцию, начитавшись в интернете страшилок. Оказалось всё быстро, совсем безболезнено и в общем это сказка.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пока на птичьих правах, мне лазер не светит пока Спасибо, посмотрю на Браун. Я сама себе шугаринг делаю, думаю эпилятор выдержу))
А крем не проще?
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго дня! Близится день рождение И время заказывать подарок. Хочу эпилятор. Потому что бритва это прошлый век, а шугаринг в домашних условиях долго, нудно и больно. Милые девушки, какие марки посоветуете? Естественно бюджетный вариант. На какие мелочи обратить внимание? За что не стоит переплачивать?
Доброго дня! Бесполезно потраченные деньги. Уже второй покупаю. Один раз сделала лежит. Первый раз купила десять лет назад, думала ну все проблема решена. Они врастают и это настоящая проблема. Я уже молчу о том, что это была пытка. Ну ладно сейчас есть крем амла, дорого, но есть. В этом году тоже купила последнюю версию, 1 раз сделала, правда 1,5 недели волос не было, но потом они начали врастать. Подумайте 10 раз нужно это удовольствие.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
если бы не лазерная эпиляция
Ну хоть вы подскажите - домашний лазерный эпилятор или в салоне? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Недешевое удовольствие. Тем более постоянно покупать.
У меня три волосинки, поэтому я не парюсь вообще. А вот у дочи все по другому как то обстоит. Совсем).
Мы будем крэмушком или полосками пользоваться. Полоски мне понравились. Веселуха))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я себе купил машинку, неплохо так стрижет волосы где надо, но дергает и иногда кожу задевает. Больно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы будем крэмушком или полосками пользоваться. Полоски мне понравились. Веселуха))
Смотреть как кто то страдает ? biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я себе купил машинку, неплохо так стрижет волосы где надо, но дергает и иногда кожу задевает. Больно.
Вы - модник, Вась.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Смотреть как кто то страдает ?
Доче тоже понравилось. Так если б у меня было что выдирать, я бы на себе поразвлекалась. Ато нету волосьев у меня на ногах dntknw_rt_60.gif.
Три волосины не интересно выдирать, их можно пинцетом.
А доче не было больно. А интересно то как! Вроде как взрослая уже! spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 26.07.2018 17:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
был. браун. забросила, валяется где-то. очень долго с ним приходится возиться. много чего перепробовав остановилась на горячем воске. делаю дома. быстро и почти не больно. банки хватает на долго.
Давайте марку воска!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Был филипс самый обыкновенный, покупала его 12 лет назад и до сих пор в рабочем состоянии и он дальше бы выполнял свою функцию если бы не лазерная эпиляция. Теперь я в любой момент гладкая и без боли. Очень боялась делать лазерную эпиляцию, начитавшись в интернете страшилок. Оказалось всё быстро, совсем безболезнено и в общем это сказка.
Цена вопроса?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А крем не проще?
Неее. Когда то пробовала, не понравилось. Половину волос только удаляет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Доброго дня! Бесполезно потраченные деньги. Уже второй покупаю. Один раз сделала лежит. Первый раз купила десять лет назад, думала ну все проблема решена. Они врастают и это настоящая проблема. Я уже молчу о том, что это была пытка. Ну ладно сейчас есть крем амла, дорого, но есть. В этом году тоже купила последнюю версию, 1 раз сделала, правда 1,5 недели волос не было, но потом они начали врастать. Подумайте 10 раз нужно это удовольствие.
Озадачили umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Только лазер я боли боюсь а так да, Браун нормальный
Это говорит женщина, пару дней назад родившая? blink_rt_40.gif
) ==)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Неее. Когда то пробовала, не понравилось. Половину волос только удаляет.
Значит крем отстой , сам видел и ноги и бикини и кожа без раздражения , вот название незнаю ohmy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Доброго дня! Близится день рождение И время заказывать подарок. Хочу эпилятор. Потому что бритва это прошлый век, а шугаринг в домашних условиях долго, нудно и больно. Милые девушки, какие марки посоветуете? Естественно бюджетный вариант. На какие мелочи обратить внимание? За что не стоит переплачивать?
Не хотела бы я такой подарок на Др. Золотишко-то оно полезнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не хотела бы я такой подарок на Др. Золотишко-то оно полезнее.
Я не люблю золото. Оно на мне не приживается)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы - модник, Вась.
Да, неплохо смотрюсь на нудистском пляже.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
у меня на все варианты дикое раздражение girl-cray_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, неплохо смотрюсь на нудистском пляже.
А почему мужчины на нудистском пляже не возбуждаются?? круго жеж столько женского мяса женской красоты ничем не прикрытой... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эпилятор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр