загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему мужчины на нудистском пляже не возбуждаются?? круго жеж столько женского мяса женской красоты ничем не прикрытой...
А кто проверял, что они там не возбуждаются?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А кто проверял, что они там не возбуждаются?
Вот, да. Надо выяснить сначала, кто там был вообще sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот, да. Надо выяснить сначала, кто там был вообще
Действительно. Женщины какие-то наверно были невозбудительные.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему мужчины на нудистском пляже не возбуждаются?? круго жеж столько женского мяса женской красоты ничем не прикрытой...
Привыкаешь. Да и голая женщина не так хороша как одетая.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Сделала лазерную лет 6 назад в салоне и забыла о проблеме) Экономия получается, сколько бы воска и крема ушло за эти годы.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сделала лазерную лет 6 назад в салоне и забыла о проблеме) Экономия получается, сколько бы воска и крема ушло за эти годы.
сразу и на 6 лет?? blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, нафиг домашние лазеры. Я их вообще боюсь)
Я вообще лазеров боюсь, неизвестно как на здоровье скажется впоследствии.
Мне не нра эпилятор.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кристина, Россия, Железнодорожный писала:
эпилятор опасен вросшими волосами, поэтому обязательно пользуйся после него скрабом. а так если вообще тоже с ним больно и долго возиться, но если болевой порог высокий, то вообще не заморачивайся на марку и покупай самый дешевый без всяких наворотов (они всё равно бесполезны)
Самый дельный совет good2_rt_68.gif

У меня эпилятор Браун, ему уже лет 12. Тогда он был самый дорогой. В комплекте было много разных насадок. Использую только две. Пользуюсь регулярно, но не так часто, как об этом все думают. При регулярном использовании это не так болезненно и противно.
Сейчас понимаю, что надо было взять самый простой, без заморочек (не равно самый дешевый).

Все, кто отметился, используют Браун. Значит надо выбирать эту марку и не обращать ни на кого внимание)))

Подарок должен радовать получателя))) give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вообще лазеров боюсь, неизвестно как на здоровье скажется впоследствии.
Вот я тоже согласна.
Поэтому даже не хочу пробовать.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давайте марку воска!

Это последнее приобретение. Эту банку покупала в Ашане. В принципе, пользовалась разными, результат примерно одинаковый.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Самый дельный совет У меня эпилятор Браун, ему уже лет 12. Тогда он был самый дорогой. В комплекте было много разных насадок. Использую только две. Пользуюсь регулярно, но не так часто, как об этом все думают. При регулярном использовании это не так болезненно и противно. Сейчас понимаю, что надо было взять самый простой, без заморочек (не равно самый дешевый). Все, кто отметился, используют Браун. Значит надо выбирать эту марку и не обращать ни на кого внимание))) Подарок должен рад
Вот объясните мне: дёргатель для волос является подарком? girl-cray_rt_68.gif Жистоко.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2018 21:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня на все варианты дикое раздражение
И у меня, и всё больно жутко. girl-cray_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Самый простой браун. Важно на пятый день после скраб.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот объясните мне: дёргатель для волос является подарком? Жистоко.
Как бы то ни было, но Лана хочет именно такой подарок)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
сразу и на 6 лет??
да! не растет вообще и не предвидится!)) Но, по-моему, это была электроэпиляция. Каждый волосок "прижигали", т.е. луковицу. Делали с кремом обезболивающим.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
да! не растет вообще и не предвидится!)) Но, по-моему, это была электроэпиляция. Каждый волосок "прижигали", т.е. луковицу. Делали с кремом обезболивающим.
Не помните, сколько стоила процедура? А по времени?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну хоть вы подскажите - домашний лазерный эпилятор или в салоне?
В салоне.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Цена вопроса?
Делала по купону с биглиона. Платила за сам купон+ доплата при каждом посещении за каждое выбранное место.
По времени процедура занимает может минут 15. Всё очень быстро.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 27.07.2018 03:28
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
да! не растет вообще и не предвидится!)) Но, по-моему, это была электроэпиляция. Каждый волосок "прижигали", т.е. луковицу. Делали с кремом обезболивающим.
6 лет назад были совершенно другие аппараты и технологии. Сейчас без обезболивающего крема. Во время процедуры чувствуешь просто легкое тепло и местами покалывание.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Делала по купону с биглиона. Платила за сам купон+ доплата при каждом посещении за каждое выбранное место. По времени процедура занимает может минут 15. Всё очень быстро.
А сколько процедур нужно пройти?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Эпилятор" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр