загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Таблетки для похудения, мой опыт
Страницы:
1
2
3
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Девчонки с лишним весом, я попробовала, нажрав 5 лишних кг, один из препаратов, снижающих аппетит (очень боялась, хоть и сама доктор). Это просто бомба, скажу я вам! Я принимала лекарство только 4 дня, но неделю аппетита вообще не было (дивное это ощущение, когда нет аппетита просто так, а не в связи с каким-либо грустным событием), а теперь вторую неделю аппетит умеренно приглушен. За 2 недели ушло 2,5 кг, появилась энергия и легкость в животе, изменились вкусовые пристрастия, в частности, отбилась охота на мучное совершенно, остатки чудесного итальянского печенья грустят в коробке, а я радуюсь все более плоскому животу и ребрышкам.
Очень советую тем, кто отчаялся, кто после диет набирает вес снова- проконсультируйтесь с врачом- и попробуйте таблетки- это самое то в 21 веке) В новый год с новым весом!
Наша диетолог ,кстати, не ест ничего мучного и не ест до 11 утра, так как в это время организм должен очищаться)
А что пробовали вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Пробовала не жрать вредное и питаться сбалансировано, плюс больше активности и за 2 месяца уходят 4+ кг. Таблеткам не доверяю(видела 2 ситуации очень плохие). Да и это эффект временный. Сама сейчас на читмиле(уже год). Думаю опять начать заниматься и чище питаться))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Пробовала и до сих пор , как образ жизни, сбалансированное питание и физическая активность - работает. Таблетки - это химия и эффект временный.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Пробовала и до сих пор , как образ жизни, сбалансированное питание и физическая активность - работает. Таблетки - это химия и эффект временный.
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Сама сейчас на читмиле(уже год).
Слово какое- то незнакомое....что это?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки с лишним весом, я попробовала, нажрав 5 лишних кг, один из препаратов, снижающих аппетит (очень боялась, хоть и сама доктор). Это просто бомба, скажу я вам! Я принимала лекарство только 4 дня, но неделю аппетита вообще не было (дивное это ощущение, когда нет аппетита просто так, а не в связи с каким-либо грустным событием), а теперь вторую неделю аппетит умеренно приглушен. За 2 недели ушло 2,5 кг, появилась энергия и легкость в животе, изменились вкусовые пристрастия, в частности, отби
А что за таблетки? Тайские, что ли? Мне ннадо))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Слово какое- то незнакомое....что это?
Это когда жрешь все без зазрения совести)) Обычно при правильном питании чистом, позволяют себе раз в неделю-две деньги всякой гадости читмил))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это когда жрешь все без зазрения совести)
Жрать все без зазрения совести......как заманчиво, прям мечта secret_rt_44.gif . Но мне так низззя. Без зазрения тока по утрам позволяю себе это самое все. Ну, а если слопать шарлотку на обед или ужин, ух, сразу привес идет dash1_rt_102.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Жрать все без зазрения совести......как заманчиво, прям мечта . Но мне так низззя. Без зазрения тока по утрам позволяю себе это самое все. Ну, а если слопать шарлотку на обед или ужин, ух, сразу привес идет
А меня один красавчик откармливает, говорит кости очень торчат. Но к новому году надо подтянуть фигуру и позаниматься)
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
А что за Таблетки - сибутрамин ?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
меня один красавчик откармливает,
Сам готовит? Аль по ресторанам водит?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Сам готовит? Аль по ресторанам водит?
Чаще я готовлю, хотя и он готовит, иногда заказываем или ходим куда то, но времени на это мало. А еще чаще он всякие ништяки привозит мне))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А еще чаще он всякие ништяки привозит мне))
О Боже, какой мужчинааааа gitara.gif я хочу ..............тоже ништякоооооов gitara.gif bayan.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
А что за Таблетки - сибутрамин ?
У меня было действующее вещество лираглутид, шприц-ручка Виктоза.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
О Боже, какой мужчинааааа я хочу ..............тоже ништякоооооов
а кто их не хочет rofl_rt_56.gif drink_rt_118.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
а кто их не хочет
Кстати, о вкусняшках. Захотелось вчерась мне шарлотки с утреца. И нет бы проверить наличие яблок..... Приготовила тесто, хвать, а ябок то нет. Ну и пофиг. Испекла корж, разрезала вдоль, вымазала сметанкой с вишневым вареньем - вкуснота)))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, о вкусняшках. Захотелось вчерась мне шарлотки с утреца. И нет бы проверить наличие яблок..... Приготовила тесто, хвать, а ябок то нет. Ну и пофиг. Испекла корж, разрезала вдоль, вымазала сметанкой с вишневым вареньем - вкуснота)))
Прям как я, сколько раз начинала и чего-то не хватало. Но я быстро в магазин))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Кстати, о вкусняшках. Захотелось вчерась мне шарлотки с утреца. И нет бы проверить наличие яблок..... Приготовила тесто, хвать, а ябок то нет. Ну и пофиг. Испекла корж, разрезала вдоль, вымазала сметанкой с вишневым вареньем - вкуснота)))
biggrin_rt_40.png а то все о диетах и о диетах... gitara.gif

подруга нахваливала Редуксин. Но это все что я знаю )))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Прям как я, сколько раз начинала и чего-то не хватало. Но я быстро в магазин))
Ближайший магазин от меня далековато, лень было ехать. Выкрутилась тем, что было под рукой. Зато коржи пропитались вишневой сметанкой и было так вкуууусноооооо))))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
а то все о диетах и о диетах...
Не люблю слово "диета"......больницей отдает..... а вкусно покушать можно и без ущерба для фигуры))) я нажила большой опыт по этой части и уже несколько лет питаюсь в удовольствие
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр