загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Таблетки для похудения, мой опыт
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Бред, кстати. Лечить действенными препаратами, когда уже все так запущено... При небольшом избыточном весе такие препараты очень нужны, на мой взгляд. Именно для краткосрочного приема, чтоб организм передохнул недельку от набивания брюха едой всяческой, чтоб голова полностью освободилась от мыслей о еде. Начинаешь смотреть на мир по-другому, реально. Мне сейчас яблоки такими вкусными снова кажутся, как когда-то в ранней молодости) # Елена Васильевна Малышева — российский врач-терапевт, кардио
Это все от слабоволия. Я когда взяла себя в руки после 2 ребенка, начала пить сначала минералку спец.марки, исключила сахар т мучное, ко всему привыкаешь если есть желание и терпение, а сейчас могу позволить съесть торт и не толстеть, но к этому приходишь не сразу. Народ все легких путей ищет.. .
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 18:42
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки с лишним весом, я попробовала, нажрав 5 лишних кг, один из препаратов, снижающих аппетит (очень боялась, хоть и сама доктор). Это просто бомба, скажу я вам! Я принимала лекарство только 4 дня, но неделю аппетита вообще не было (дивное это ощущение, когда нет аппетита просто так, а не в связи с каким-либо грустным событием), а теперь вторую неделю аппетит умеренно приглушен. За 2 недели ушло 2,5 кг, появилась энергия и легкость в животе, изменились вкусовые пристрастия, в частности, отби
good2_rt_68.gif молодец, но мне таблетки не помогали...
Я в свое время, еще до рождения ребенка сидела на раздельном питании, хорошо сбросила прямо перед беременностью.
Уже много позже пробовала таблетки, различные, никаких результатов)
Сейчас придерживаюсь диеты, я мало ем мясные продукты, не более раза в день, бывает и без мяса, зато часто ем рыбу. Мясо и рыбу ем только с овощами. Крупы, макароны и картофель ем с овощами. Часто готовлю овощные салата - летом это просто. Стараюсь не есть печенюхи, без сладкого грустно - спасаюсь мороженым, конфетами, темным шоколадом и фруктами)))сладкое не раньше, чем через 2 часа после приема пищи и в небольшом количестве sorry_rt_48.gif . Не наедаюсь на ночь, стараюсь пораньше ужинать. Пью много воды, совсем не пью сладкую газировку. И редко жарю, чаще запекаю, даже те же котлеты.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 18:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Наша диетолог ,кстати, не ест ничего мучного и не ест до 11 утра, так как в это время организм должен очищаться)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В переводе с греческого , диета - это уклад, образ, стиль жизни...))
Диета это зло, после них как правило все обратно возвращается.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Посмеялась что кушать с утра не нужно. Светлана почитайте как у нас работают гормоны и как нужно питаться, осень много информации, да и на практике это работает.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
По мне так лучше перестать есть , пересмотреть свое питание, но не есть таблетки.
Завтрак обязательно. По себе замечено, если не завтракать, то тогда поздним ужином догоняться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 02.09.2018 19:22
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
По мне так лучше перестать есть , пересмотреть свое питание, но не есть таблетки. Завтрак обязательно. По себе замечено, если не завтракать, то тогда поздним ужином догоняться.
Если не кушать с утра, то будешь жрать днем и вечером, и именно жрать, нельзя быть голодным иначе потом себя сложно контролировать.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
молодец, но мне таблетки не помогали... Я в свое время, еще до рождения ребенка сидела на раздельном питании, хорошо сбросила прямо перед беременностью. Уже много позже пробовала таблетки, различные, никаких результатов) Сейчас придерживаюсь диеты, я мало ем мясные продукты, не более раза в день, бывает и без мяса, зато часто ем рыбу. Мясо и рыбу ем только с овощами. Крупы, макароны и картофель ем с овощами. Часто готовлю овощные салата - летом это просто. Стараюсь не есть печенюхи, без слад
Вариантов вкусных пп блюд миллион, не меньше.
Блинчики сладкие - шоколадные, протеиновые, яблочные, маковые, с ягодами, #пп джемом, пп сгущёнкой, орехами, шоколадом, фруктами, ягодами, арахисовой пастой, сиропами, фруктовым пюре. Блинчики несладкие с икрой, слабосоленым лососем, тунцом, яйцом пашот, йогуртом, овощами, пп пицца разная(грибы/песто/Маргарита)...
ПП - панкейки, оладьи, сырники, кексы, капкейки, банановый хлеб, хлеб из цуккини, хлеб из льна, кокосовый и тд ...
пп шаурма/кутабы/тортильи/бургеры с курогрудкой, рыбой, омлетом, овощами, соусами.
Фруктовые, овощные и другие салаты
Овсяно-блин (сладкий, не сладкий) всевозможные омлеты/фритатты,бутерброды #пп на цз хлебе/хлебце, на кокосовом или тыквенном хлебе. ПП булочки (сладкие и не сладкие ) со всевозможными начинками, даже а-ля "синабон" ...Вафли - сладкие (свекольные, яблочные, морковные, грушевые, кэроблвые, овсяные и тд . Вафли не сладкие - кабачковые, шпинатные, из брокколи и тд wink_rt_40.png))
ПП мюсли, гранола(яблочная/шоколадная), батончики разные, фруктовые и овощные супчики...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 20:27
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вариантов вкусных пп блюд миллион, не меньше. Блинчики сладкие - шоколадные, протеиновые, яблочные, маковые, с ягодами, #пп джемом, пп сгущёнкой, орехами, шоколадом, фруктами, ягодами, арахисовой пастой, сиропами, фруктовым пюре. Блинчики несладкие с икрой, слабосоленым лососем, тунцом, яйцом пашот, йогуртом, овощами, пп пицца разная(грибы/песто/Маргарита)... ПП - панкейки, оладьи, сырники, кексы, капкейки, банановый хлеб, хлеб из цуккини, хлеб из льна, кокосовый и тд ... пп шаурма/кутабы/то
Мучных блюд я ем минимум) из хлеба -тонкий лаваш и черный хлеб) еще хлебцы. Могу нечасто себе позволить кусок пирога или торта в первой половине дня) блины редко, с творогом или джемом, сырники не жарю лет сто)ем ленивые вареники или просто творог)
Никаких панкейков и шаурмы))) хотя, наверное, овощную шаурму можно и сьесть)))мюсли тоже очень сытная вещь))
Вафлям - да)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 21:26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
У меня на Виктозе знакомый худеет, со 140 кг сбросил уже более 20 кг с начала лета, он и дал мне один шприц-ручку на пробу. У докторов в Германии есть удостоверение врача, по нему можно покупать лекарства без рецепта, пользуюсь этой возможностью иногда, хоть и дико дорого выходит. Оставшиеся 26 доз передам знакомой русской, там тоже за 100 кг ожирение, может, удастся немного пищевое поведение нормализовать. Лираглутид совсем не аналог метформина , эти препараты иногда в комплексной терапии и
Света, а в Германии подтвердили свой диплом врача?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мучных блюд я ем минимум) из хлеба -тонкий лаваш и черный хлеб) еще хлебцы. Могу нечасто себе позволить кусок пирога или торта в первой половине дня) блины редко, с творогом или джемом, сырники не жарю лет сто)ем ленивые вареники или просто творог) Никаких панкейков и шаурмы))) хотя, наверное, овощную шаурму можно и сьесть)))мюсли тоже очень сытная вещь)) Вафлям - да)))
То, что я написала выше готовится из продуктов от которых не поправляются. Написала же пп блюда, ешь и худей.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2018 22:54
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Света, а в Германии подтвердили свой диплом врача?
Разрешение на работу они выдали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
То, что я написала выше готовится из продуктов от которых не поправляются. Написала же пп блюда, ешь и худей.
Что такое ппблюда? huh_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Разрешение на работу они выдали.
А вы работаете уже врачом в Германии?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Что такое ппблюда?
Система питания, пп - правильное питание, я не вдавалась в подробности, потому что не придерживаюсь его, но там, кажется, минимум мучного тоже, и в основном овощные блюда. Почти веганство)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Написала же пп блюда, ешь и худей.
Зачем umnik2_rt_46.gif я не на пп питании и не спрашивала о нем)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы работаете уже врачом в Германии?
Да blush_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет
Алена, Москва, м. Сокол, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Девчонки с лишним весом, я попробовала, нажрав 5 лишних кг, один из препаратов, снижающих аппетит (очень боялась, хоть и сама доктор). Это просто бомба, скажу я вам! Я принимала лекарство только 4 дня, но неделю аппетита вообще не было (дивное это ощущение, когда нет аппетита просто так, а не в связи с каким-либо грустным событием), а теперь вторую неделю аппетит умеренно приглушен. За 2 недели ушло 2,5 кг, появилась энергия и легкость в животе, изменились вкусовые пристрастия, в частности, отби
Правильное питание + спорт - залог нормального состояния и поддержания фигуры. Не жрите эту фигню !!!!!! Никакую, извините за слово "Полнейшее дерьмо", только травить себя. У меня одна знакомая периодически то одно то другое употребляет, а мысль о том, что бы пойти поднять себя и заставить позаниматься, по ходу ее не посещает. Зато жрет эти средства за милую душу. И все не то что бы уходит, о потом возвращается с усиленной силой. Все это временно, если продолжать не правильно питаться и собой не заниматься.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр