Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Светлана
Светлана , Россия, Москва, 45 лет.

Сладости. Какие конфеты вы любите и что полезно для детей .

Купила в пятерке конфет, обычно это стандартный набор известных мишек, белочек и каракумов.
Но сын попросил в красивой обертке. Купила. Не вкусно.
А собственно , что это ?)
Фото прилагаю.
Флуд разрешён.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена
Лена, Россия, Москва, 33 года.
Сейчас на сайте

Последнее время прям оторваться не могу, под кофеек такую конфетку съедаю. И ребенку нравится.

А вообще мы так себе едоки сладкого..иногда зефиринку Шармель можем с чаем. Батончики еще люблю, знаете как еще советские делали.
Сгущенка
Сгущенка, Москва, м. Текстильщики, 22 года.
Сейчас на сайте

Мы любим конфеты батончики, а еще с пандой нарисованной вкусные, грильяж и помадка. Дети тоже обожают))) Конфеты вредные, но 2-3 раза в месяц покупаю)) Когда ж еще кушать вкусняшки как не в детстве))
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Клубничку люблю
Ольга
Ольга, Россия, Люберцы, 36 лет.

Сама люблю зефир, мармелад, пастилу. Сухофрукты, орехи, финики.
Дети любят твиксы, киткаты , иногда батончики, мюсли. Достаточно спокойны к сладкому. Торты не любят. Любят пироги с мясом (старший)и капустой (младший) блины.
Ольга
Ольга, Москва, м. Калужская, 58 лет.
Сейчас на сайте

Я мармеладки люблю. Фруктовый сад. А еще апельсиновые с корочками апельсина из ВкусВилла.
Ольга
Сейчас на сайте

А еще вяленую хурму. Это что-то! rolleyes.gif
Светлана

Ольга, Москва, м. Калужская писала:
А еще вяленую хурму. Это что-то!
Вот да, тоже дома есть всегда сухофрукты.
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Мы любим чтоб зубы не болели.
Светлана

Сгущенка, Москва, м. Текстильщики писала:
Мы любим конфеты батончики, а еще с пандой нарисованной вкусные, грильяж и помадка. Дети тоже обожают))) Конфеты вредные, но 2-3 раза в месяц покупаю)) Когда ж еще кушать вкусняшки как не в детстве))
Обожаю помадку. В бежевых коробочках)
Ольга
Сейчас на сайте

Кстати, вкусный мармелад трехслойный фабрики Сладберри. Похож на советский трехслойный.
Виктория
Виктория, Словакия, 48 лет.
Сейчас на сайте

Я равнодушна к конфетам, но иногда тянет на что- то эдакое. Сейчас это кремовые ванильные десерты, пирожные, пудинги. Не знаю, почему. Никогда раньше не ела такое.
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.
Сейчас на сайте

Я люблю шоколадные трюфели...бельгийские или французские blush.gif
Иван
Иван, Россия, Москва, 34 года.

Обожаю домашние крема) . Бывает от торта у мамы остаются)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 2018-10-09 19:39:31
Светлана
Светлана, Россия, Курган, 53 года.

А я люблю грецкий орех в кураге в белом шоколаде, такие вкусные конфетки в Махачкале выпускают!
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

В детстве любил мишки на севере и ещё какая то была,не помню...эхх,сейчас такого уже нет
Миряния
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет.

Детям предлагаю в основном цукаты и шоколад, конфеты не особо любят. Обожаю литовские конфетки Мигле, рокен рокен, и ананасные славянки.
Таня
Таня, Россия, Москва, 44 года.
Сейчас на сайте

Светлана , Россия, Москва писала:
Купила в пятерке конфет, обычно это стандартный набор известных мишек, белочек и каракумов. Но сын попросил в красивой обертке. Купила. Не вкусно. А собственно , что это ?) Фото прилагаю. Флуд разрешён.
Люблю самодельные шоколадные трюфели. Конфаэль и кофейная контата тоже вкусные конфетки продают.
Андрей
Андрей, Россия, Михайловск, 45 лет.

А мне нравится "Нива" конфеты. И грильяжь, правда сейчас я его редко вижу в продаже.
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Виктория, Словакия писала:
Я равнодушна к конфетам, но иногда тянет на что- то эдакое. Сейчас это кремовые ванильные десерты, пирожные, пудинги. Не знаю, почему. Никогда раньше не ела такое.
Может поправляться начала.
Светлана

Таня, Россия, Москва писала:
Люблю самодельные шоколадные трюфели. Конфаэль и кофейная контата тоже вкусные конфетки продают.
А можно рецепт ?
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх