загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Домашний лайфхак красоты (мужчинам вход воспрещен!).
Страницы:
1
2
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Косметика дорожает, качество угрожает своей некачественностью. Девочки, давайте делиться домашними лайфхаками, которые помогают вам в поддержании красоты.
"Свекольную помаду и морковные румяна-не предлагать"-не работают🤣
--
Мои рецепты очистительных процедур это:
-содовая 5-минутная маска на лицо.
-кофейный скраб для тела.
-желатиновое выпрямление волос.
-миндальное масло для роста ресниц.
-активированно-угольное отбеливание зубов.
-настойка пиона для поддержания нервишек.
-витаминная масляная балтушка А+Е на ночь от сухости кожи.
-зубная паста от свободолюбивых БдыЩей.
Понятное дело, здоровый сон с 22.00 до 6.00 никто не отменял, а так же 1.5л минеральной воды без газа в день тоже.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, простите. Только сейчас заметила, что флуд запрещен.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif могу вечно смотреть
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, простите. Только сейчас заметила, что флуд запрещен.
С позитивом по Миру!
Немного тонкого юмора, в тему, полезно для нервов👍
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Витаминка, Россия, Москва писала:
Значит будем раскрывать секреты) Скраб для лица два раза в неделю: 1/3 чайной ложки соли, 1/3 ч. лож. соды, оливковое масло и натираем этой смесью лицо, хорошенько смываем теплой водой, остатки.масла можно удалить мылом или, если кожа сухая, то промокнуть полотенцем. Кожа идеально чистая и увлажненная из-за масла. В другие дни утром умываемся контрастной водой и протираем лицо льдом. Скраб для тела решила сделать дома, все купила, но еще не пробывала. Нужно мандариновое или лимоннок эфирное масл
Хм, надо пропробовать. Хотя, аромат смеси эфирного апельсина с гелью и кофе мне очень не понравился. И вообще заметила, что кофе не со всеми ингредиентами дружит (имеется ввиду - аромат), от этого удовольствие и от омовения пропадает.
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2018 01:36
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Домашняя "бадяга" для роста волос.

Все по 1 ч.л.: демиксид+витамин А+витамин Е+миндальное(подсолнечное) масло. На корни волос, под "шапочку" на 40-60 мин. 2-3 раза в нед. (вымывает краску из волос, делает их мягче). За 4 месяца волосы из стрижки "аля пацанка" доросли до лопаток.
--
Будим волосяные луковицы (особенно хорош массаж любительницам частого окрашивания волос):

Нам понадобится - 3 ст.л. каменной соли. Хорошенько смачиваем голову теплой водой и начинаем втирать соль в голову, массируя ее. И так, от 1 до 3-х минут. Затем моем голову как обычно. Процедуру проделываем 2-3 р.в нед. или по необходимости.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вы прям женский подарок rolleyes_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Для мягкости пяточек глицерин+уксус. Глицеринвсегда продаётся в полупустых бутылочках. Просто доливаю в эту бутылочку уксус (не 70%) и взбалтываю. Этой смесью пропитываю ватный диск и прикладываю к пяточкам, сверху пакеты и носочки. Оставить можно на ночь, а утром просто сполоснуть.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Только для блондинок.
Волосы у меня жирнятся очень быстро, но если надо срочно выглядеть хорошо и нет времени мыть голову, то я использую кукурузную муку. Делю волосы на пряди, как при окрашивании, слегка присыпаю ТОЛЬКО корни. Потом расчесываю. Муку можно взять любую, но как показывает практика, чем грубее, тем лучше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ой, нет. Я не заморачиваюсь. Все лайфхаки требуют времени, а результат сомнительный в большинстве случаев. Много косметики и не надо и необязательно покупать дорогую.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
могу вечно смотреть
Ну да, талантливо сыграли biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Для мягкости пяточек глицерин+уксус. Глицеринвсегда продаётся в полупустых бутылочках. Просто доливаю в эту бутылочку уксус (не 70%) и взбалтываю. Этой смесью пропитываю ватный диск и прикладываю к пяточкам, сверху пакеты и носочки. Оставить можно на ночь, а утром просто сполоснуть.
О Божеж...девочки - пожалейте себя. Возьмите хотя бы не уксусную эссенцию, а просто уксус. И не столовый, а яблочный...а уж оставлять такой компресс на ночь swoon2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О Божеж...девочки - пожалейте себя. Возьмите хотя бы не уксусную эссенцию, а просто уксус. И не столовый, а яблочный...а уж оставлять такой компресс на ночь
Сначала и у меня была похожая реакция. Боялась, что всю кожу себе сожгу, но результат оказался впечатляющим. Пяточики как у младенца.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 10.11.2018 10:03
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот всегда женщины так - всё для себя!
Нет чтоб за любимым мужчиной поухаживать, чтоб не старел,
так они специально не заботятся, чтоб другие на него, рано постаревшего не заглядывались.
А потом и сами заглядываться перестают.
Им интереснее тот, за которым правильно ухаживали другие женщины! )))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А мне очень нравится результат 😛
А уксус что делает, отшелушивает?) Я просто для рук использую такую " болтушку": глицерин, спирт, раствор аммиака, вода. По эффективности даст фору даже самому дорогущему крему для рук))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А уксус что делает, отшелушивает?) Я просто для рук использую такую " болтушку": глицерин, спирт, раствор аммиака, вода. По эффективности даст фору даже самому дорогущему крему для рук))
А спирт где берете? huh_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А спирт где берете?
В аптеке продаётся
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В аптеке продаётся
Да? Опять продавать стали? Запретили же вроде. Только дез. растворы продают. Или я что-то пропустила?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 10.11.2018 10:39
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр