загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Посоветуйте решение проблемы. Около полугода назад началась бессонница, ложусь около 5 утра, в садиковское время встаю в 7.30, в несадиковское в 8-9-10(смотря во сколько дети встанут). Спать ложусь не потому что хочется, а потому что просто надо, могу пойти спать раньше, но тогда не уснуть до 5. Не скажу, что это меня сильно напрягает (во время сессии очень даже помогает), но говорят, что это не есть хорошо. Как уложить себя пораньше, а главное как уснуть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Главное-с кем уснуть...Думаю, при этом раскладе,бессонница рядом не стоит!)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Попробуйте что-нить съесть на ночь, Голод еще никому не помогал уснуть))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Попробуйте что-нить съесть на ночь, Голод еще никому не помогал уснуть))))
Или наоборт не есть ))
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Посоветуйте решение проблемы. Около полугода назад началась бессонница, ложусь около 5 утра, в садиковское время встаю в 7.30, в несадиковское в 8-9-10(смотря во сколько дети встанут). Спать ложусь не потому что хочется, а потому что просто надо, могу пойти спать раньше, но тогда не уснуть до 5. Не скажу, что это меня сильно напрягает (во время сессии очень даже помогает), но говорят, что это не есть хорошо. Как уложить себя пораньше, а главное как уснуть?
не верю ... не может человек продолжительное время спать по 2-3 часа ...тем более, если есть маленькие дети ... организм берет свое ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Посоветуйте решение проблемы. Около полугода назад началась бессонница, ложусь около 5 утра, в садиковское время встаю в 7.30, в несадиковское в 8-9-10(смотря во сколько дети встанут). Спать ложусь не потому что хочется, а потому что просто надо, могу пойти спать раньше, но тогда не уснуть до 5. Не скажу, что это меня сильно напрягает (во время сессии очень даже помогает), но говорят, что это не есть хорошо. Как уложить себя пораньше, а главное как уснуть?
В ЛС написал как уснуть...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
не верю ... не может человек продолжительное время спать по 2-3 часа ...тем более, если есть маленькие дети ... организм берет свое ...
Может... еще как может...
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Посоветуйте решение проблемы. Около полугода назад началась бессонница, ложусь около 5 утра, в садиковское время встаю в 7.30, в несадиковское в 8-9-10(смотря во сколько дети встанут). Спать ложусь не потому что хочется, а потому что просто надо, могу пойти спать раньше, но тогда не уснуть до 5. Не скажу, что это меня сильно напрягает (во время сессии очень даже помогает), но говорят, что это не есть хорошо. Как уложить себя пораньше, а главное как уснуть?
Сие есть симптомы стресса.Как помочь ? Перед сном горячую ванну с ароматической солью.Потом выпить чайную ложку Новопассита и спать на подушке набитой шишечками хмеля)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Сие есть симптомы стресса.Как помочь ? Перед сном горячую ванну с ароматической солью.Потом выпить чайную ложку Новопассита и спать на подушке набитой шишечками хмеля)
А если будут присутствовать шишечки других кустарных растений, ну вдруг нет рядом хмеля? rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Анекдот
- Доктор, помогите!
-Что с вами?
-Понимаете, доктор, я ложусь рано, встаю - поздно. У меня "бессонница" !
-Завидую.
- Но я же днём не могу уснуть!!!
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
Дарья, Бокситогорск, 42 года.
 
Теплое молочко с медом перед сном, никакого телевизера-компа за 1-2 часа до сна. А вот нудную книжку можно (или учебник - это лучший антибессонник)
У меня несколько лет была бессонница, думала наживное: дочка до 2лет плохо спала. Да, спать по 3-4-5 часов на протяжении месяцев можно. Но это даром не проходит, поверьте. У меня бессонница прошла одномоментно, как только разошлись с мужем. Значит-таки стресс спать не давал. Состояние тревожности. А сейчас (стыдоба: летом-то да в деревне) сплю наравне с детьми по 10-12 часов. blush_rt_40.gif И никак не выспаться sarcastic_rt_50.gif
У Вас скорее всего "учебный" стресс. (Вы учитесь, верно?)
Вместо Новопассита, можно глицинчику попить (мне даже ребенку прописывали, только инструкцию изучите, мало ли).
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Бокситогорск (автор поста) 24.07.2013 10:49
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Кубинка писала:
не верю ... не может человек продолжительное время спать по 2-3 часа ...тем более, если есть маленькие дети ... организм берет свое ...
Может-может, сама последний месяц сплю по 3-4 часа в сутки, при наличие 2-х детей. А так моя норма - 6.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Спасибо, будем пробовать. Может что нибудь из этого поможет.
P.S. это не из-за стресса. Сессию я уже давно сдала и дома всё отлично.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Белые ночи в Питере на многих плохо действуют, мозг не понимает, когда день, когда ночь. Многие маются бессонницей именно в период с мая по июль
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург, 46 лет
ТАТЬЯНА, Екатеринбург, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Спасибо, будем пробовать. Может что нибудь из этого поможет. P.S. это не из-за стресса. Сессию я уже давно сдала и дома всё отлично.
Можно афобазол, привыкания- Нет, очень помогает
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ТАТЬЯНА, Россия, Екатеринбург писала:
Можно афобазол, привыкания- Нет, очень помогает
Побочные действия:
Возможно развитие аллергических реакций, тошнота, рвота, диарея.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Белые ночи в Питере на многих плохо действуют, мозг не понимает, когда день, когда ночь. Многие маются бессонницей именно в период с мая по июль
Чет не замечаю такого. Все время спать хочется,что днем ,что ночью)))))Соточку коньяка и я в "нирване"))))))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Чет не замечаю такого. Все время спать хочется,что днем ,что ночью)))))Соточку коньяка и я в "нирване")))))))
Твою железобетонную психику никакими белыми ночами не проймешьwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Как уложить себя пораньше, а главное как уснуть?
Просто раньше встать(Вас же качает тогда весь день) и раньше лечь.Наверняка днём спите-не делать этого.
Мёд,растворённый в тёплой воде-отличное мягкое снотворное
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А если будут присутствовать шишечки других кустарных растений, ну вдруг нет рядом хмеля?
Елок,сосен....Ога... rofl_rt_56.gif Сказано хмеля-значит хмеля.Могу выслать за несколько тыщ рублей
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Просто раньше встать(Вас же качает тогда весь день) и раньше лечь.Наверняка днём спите-не делать этого. Мёд,растворённый в тёплой воде-отличное мягкое снотворное
Днём не сплю. И бодрячком весь день.
Страницы:
1
2
В теме "Бессонница." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр