загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
с чем у вас ассоциируется надпись ЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ? мне надо магазину нарисовать такой плакат. Я бы просто надпись крупную сделала. А вот моя начальница хочет изобразить цитирую - "Не можете найти запчасти? (можно фотку мужика, чешущего репу изобразить) Так закажи их у нас!
Внизу крупная надпись ЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ"
Мне кажется перебор... можно проще - теперь у нас можно заказать любую запчасть для вашего автомобиля- ну или как-то так.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Мне кажется нужно изобразить водителя такси бьющегося головой об багажник с словами в пузыре "ах ты....Опять сломалась!! Где взять запчасти ?"

И крупно "У НАС !!"
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Мне кажется нужно изобразить водителя такси бьющегося головой об багажник с словами в пузыре "ах ты....Опять сломалась!! Где взять запчасти ?" И крупно "У НАС !!"
с юмором )))))))))))))
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
нормально мужики поймут
что нормально? поймут что? то, что я предложила? или то, что начальница?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Мне кажется нужно изобразить водителя такси бьющегося головой об багажник с словами в пузыре "ах ты....Опять сломалась!! Где взять запчасти ?" И крупно "У НАС !!"
Класс))))) Саш, поехали в Самару, споемся))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что нормально? поймут что? то, что я предложила? или то, что начальница?
Что Саша предложил. Реклама должна быть юморная, тогда запомнится.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Мне кажется нужно изобразить водителя такси бьющегося головой об багажник с словами в пузыре "ах ты....Опять сломалась!! Где взять запчасти ?" И крупно "У НАС !!"
молодца!для народа и доходчиво)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Что Саша предложил. Реклама должна быть юморная, тогда запомнится.
Галь, это не совсем реклама. Это скорее просто информация. Это будет висеть в автосервисе...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Галь, это не совсем реклама. Это скорее просто информация. Это будет висеть в автосервисе...
Ну и что)))) Сейчас рекламы на каждом ходу((( А юморной плакат все равно заметят и запомнят, а еще и друзьям расскажут)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну и что)))) Сейчас рекламы на каждом ходу((( А юморной плакат все равно заметят и запомнят, а еще и друзьям расскажут)))
да понятно, только мне негде взять бьющегося головой об капот таксиста )))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ну нарисуй блондинку на трассе))))) машину рядом, с открытым капотом)))) типа сломалась)))
Уж блондинка то мужчинам точно в глаза бросится))))
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну нарисуй блондинку на трассе))))) машину рядом, с открытым капотом)))) типа сломалась))) Уж блондинка то мужчинам точно в глаза бросится))))
И бошкой об капот.)Мозга не предвидится жалеть не о чем
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
"Любаые запчасти под заказ ДОЛГО! КАЧЕСТВЕННО! ДОРОГО!!!" biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну нарисуй блондинку на трассе))))) машину рядом, с открытым капотом)))) типа сломалась))) Уж блондинка то мужчинам точно в глаза бросится))))
аха и сиськи побольше))))))))
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да понятно, только мне негде взять бьющегося головой об капот таксиста )))
Ну машина на фирме есть ??? Вот берете любого служащего мужска пола подстилаете картонку,чтобы биться не больно было.И он работает головой,а вы рисуете
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну нарисуй блондинку на трассе))))) машину рядом, с открытым капотом)))) типа сломалась))) Уж блондинка то мужчинам точно в глаза бросится))))
это реклама автосервиса, а запчасти на заказ надо ждать. Вот в чем суть.
Заказ запчастей, которых нет в наличии в магазине. Чтоб не ездить не искать их теперь можно заказать и ждать )))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это реклама автосервиса, а запчасти на заказ надо ждать. Вот в чем суть. Заказ запчастей, которых нет в наличии в магазине. Чтоб не ездить не искать их теперь можно заказать и ждать )))
ТОгда блондинку, которая приехала в автосервис))) Можешь еще приписать, что в качестве бонуса за заказ запчастей, будете колеса подкачивать воздухом 3х вкусов-ананас, клубника, малина))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Короче, Марин, от нас помощи то))) Одни пахабники и только поржать)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Короче, Марин, от нас помощи то))) Одни пахабники и только поржать)))
да и ладно )) мне тут просто понять, делать картинку или просто информационный текст )))))))))) а вам повод развлечься )) от работы надо иногда отвлекаться.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и ладно )) мне тут просто понять, делать картинку или просто информационный текст )))))))))) а вам повод развлечься )) от работы надо иногда отвлекаться.
С картинкой, однозначно))))) можешь мою аватарку спереть для этого)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр