загрузка
Страницы:
1
2
3
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Или у меня тут целая коллекция есть у Димки)))
Андрей, Россия, Краснодар, 39 лет
Андрей, Краснодар, 39 лет.
 
Саша, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Мне кажется нужно изобразить водителя такси бьющегося головой об багажник с словами в пузыре "ах ты....Опять сломалась!! Где взять запчасти ?" И крупно "У НАС !!"
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Реклама нацелена на кого???
по этому мужики бьющиеся головой и чешущие репу привлекут только голубых и начальниц, а не автолюбителей!

Лучше блондинку, в лёгком платье и рядом машину с открытым капотом из под которого валит пар. И надпись чем более дурацкая, тем лучше её запомнят, но в тему. Типа: "съэкономил на запчастях, ужинай один ... "
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Реклама нацелена на кого??? по этому мужики бьющиеся головой и чешущие репу привлекут только голубых и начальниц, а не автолюбителей! Лучше блондинку, в лёгком платье и рядом машину с открытым капотом из под которого валит пар. И надпись чем более дурацкая, тем лучше её запомнят, но в тему. Типа: "съэкономил на запчастях, ужинай один ... "
спасибо Фёдор ))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Реклама нацелена на кого??? по этому мужики бьющиеся головой и чешущие репу привлекут только голубых и начальниц, а не автолюбителей! Лучше блондинку, в лёгком платье и рядом машину с открытым капотом из под которого валит пар. И надпись чем более дурацкая, тем лучше её запомнят, но в тему. Типа: "съэкономил на запчастях, ужинай один ... "
Суперsmile_rt_40.png Марин,то что надоsmile_rt_40.png
Виталий, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет
Виталий, Москва, м. Юго-Западная, 47 лет.
 
Добрый день всем! на сайте я уже давно, но высказаться решился в первый раз, да и совет может оказаться дельным для Марины. Вообщем с высоты полёта своей дизайнерской мысли мне кажется, что реклама должна информировать, а не задавать вопросы. Читает человек мало, а картинки рассматривать любит! значит надо картинки сделать информативными, т.е однородный фон светлого цвета, на нём изображения различных запчастей, вверху крупным текстом "ЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ", а внизу ленту с логотипами автомобильных марок, запчасти на которые вы собираетесь продавать. ну, как то так, наверное.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Изобрази что хочешь, можно найти машину в инете например которая разделена на эти запчасти и изобразить порыв этих запчастей соединится. А внутри логотип компании.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
с чем у вас ассоциируется надпись ЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ? мне надо магазину нарисовать такой плакат. Я бы просто надпись крупную сделала. А вот моя начальница хочет изобразить цитирую - "Не можете найти запчасти? (можно фотку мужика, чешущего репу изобразить) Так закажи их у нас! Внизу крупная надпись ЗАПЧАСТИ НА ЗАКАЗ" Мне кажется перебор... можно проще - теперь у нас можно заказать любую запчасть для вашего автомобиля- ну или как-то так.
Какой уровень автосервиса?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виталий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Читает человек мало, а картинки рассматривать любит! значит надо картинки сделать информативными, т.е однородный фон светлого цвета, на нём изображения различных запчастей, вверху крупным текстом "ЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ", а внизу ленту с логотипами автомобильных марок, запчасти на которые вы собираетесь продавать. ну, как то так, наверное.
Мне тоже кажется, оптимальный вариант. Запчасти не тот товар, который человек раздумывает нужен он или нет, типа робота пылесоса, им не надо заинтересовывать, надо просто проинформировать. Едет человек, в подкорке записано - нужна деталь, и глаз цепляет картинку, под ней все четко записано. А если мудреный текст вообще возможно разбирать не будешь. Когда конкретно ищешь магазин тем более удобно, если без примудростей написано.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это реклама автосервиса, а запчасти на заказ надо ждать. Вот в чем суть. Заказ запчастей, которых нет в наличии в магазине. Чтоб не ездить не искать их теперь можно заказать и ждать )))
Чтоб не ездить, не искать - закажи и подожди.
Оглянуться не успеешь привезут и продадут.
Если снова не успел - закажи и снова жди!
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 15.09.2011 21:11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Добрый день всем! на сайте я уже давно, но высказаться решился в первый раз, да и совет может оказаться дельным для Марины. Вообщем с высоты полёта своей дизайнерской мысли мне кажется, что реклама должна информировать, а не задавать вопросы. Читает человек мало, а картинки рассматривать любит! значит надо картинки сделать информативными, т.е однородный фон светлого цвета, на нём изображения различных запчастей, вверху крупным текстом "ЗАПЧАСТИ ПОД ЗАКАЗ", а внизу ленту с логотипами автомобильных марок, запчасти на которые вы собираетесь продавать. ну, как то так, наверное.
да я такой вариант уже предложила. Сказали еще что-нибудь для выбора. Но картинки-ситуации не хотят. Хотят проще и нагляднее. Написала им просто крупными буквами. Думают.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Какой уровень автосервиса?
уровень автосервиса... Не знаю, но он самый дорогой в нашем городе и самый большой. При нем магазин автозапчастей, вот в магазине и будут теперь запчасти на заказ. Скорее всего на екзисте будут заказывать. А в сервисе просто повесить плакатик с указанием, что в магазине теперь есть и заказ. Вот.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
уровень автосервиса... Не знаю, но он самый дорогой в нашем городе и самый большой. При нем магазин автозапчастей, вот в магазине и будут теперь запчасти на заказ. Скорее всего на екзисте будут заказывать. А в сервисе просто повесить плакатик с указанием, что в магазине теперь есть и заказ. Вот.
У меня висит примерно.как описал Виталий.Только добавлено . В наличии и на заказ. Марки авто и внизу Мы найдем все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну нарисуй блондинку на трассе))))) машину рядом, с открытым капотом)))) типа сломалась))) Уж блондинка то мужчинам точно в глаза бросится))))
Использование гендерных образов в рекламе- прокатит как всегда!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да и ладно )) мне тут просто понять, делать картинку или просто информационный текст )))))))))) а вам повод развлечься )) от работы надо иногда отвлекаться.
Марин, может обыграть образ слов "доставка", "заказ"... например:
1. На рисунке изображена рука, держащая сетку, авоську, как раньше в СССР. А в ней типа точат детали. Кардан утрировано уменьшить, глушитель- прикольно.
Задача рекламы- запомнится, выделится, быть замеченной.
2. Повар в колпаке, держащий поднос или тарелку с голубой каемочкой, а на ней детали. Можно узбека повара, с усами.
3. Почтальон Печкин детали несет- тоже заметно!
Попробуйте рекламу на детях испытывать. Дети главные критики. Они выбирают не предвзято.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная писал:
Типа: "съэкономил на запчастях, ужинай один ... "
biggrin_rt_40.png Клево! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть понятие- шлейф рекламы. На сколько долго мы ее помним. Чем дольше помним- тем лучше. Например: " Масло Злато- .. ...... ......! Кто слова вспомнит? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 15.09.2011 23:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А вообще, Марин, не парься! не на Канские Львы собралась! Что бы профессионально заниматься рекламой, я считаю, надо прочесть 2 книги. Одну обязательно- "Дженерейшен пи" Пелевина. И вторую, если действительно что то хочешь понимать- "Тайна рекламного двора" Девида Огилви.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тупо сделать информативную ркламу- каждый может. Так можно для любого товара- написал название, адрес и телефон. И все! Но победит заметная, запоминающаяся. Слово реклама от латинского - Выкрик! На рынках и базарах продавцы выкрикивали, зазывая покупателей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
слов нет, Сергей. Эти книги я читала. И тупо сделать что-то может каждый. Только тут НЕ РЕКЛАМА. Тут нечего рекламировать. Хотя ваши варианты с авоськами мне понравились. Правда запчасти не доставляют на дом. Так что кто-то может и обмануться )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр